ПЛЕЯДЫ О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

ПЛЕЯДЫ О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

 06.10.15 г.

 Вновь приветствуют землян  Космические Братья и Сёстры – Плеядианские Эмиссары Света. Много событий произошло с момента нашей последней встречи. Но мы сегодня вкратце коснёмся некоторых основных из них. Галактика стремительно меняет свои вибрации и свою структуру, одновременно с ней меняются и планеты, созвездия и солнечные системы. Нарастает энергетический потенциал глобальных перемен и на вашей планете. Мы видим планету Земля в лучах Восходящего Нового Солнца. Перестраиваются планеты, занимая свои новые места, готовясь к Торжественному параду планет, где вашей маленькой планете уготовано главное место в системе координат.  И это место вы заслужили, начав свой стремительный бег к слиянию с Целым, слиянию с Творцом. Это Создатель увидел в вас Божественный потенциал и решил дать всему человечеству, единственный в своём роде, шанс сохранения себя и планеты и возвращения в Мир Духа, в Пенаты ПервоТворца. И нам, Плеядианским Эмиссарам Света  хочется, чтобы вы использовали эту возможность возврата и слияния со всем Божественным Пространством, с Целым.

 Мы с радостью видим, как меняется ваша планета, как структурируются и преображаются её Тонкие тела. Мы замечаем, как радуется она этим Новым переменам. И ей, как Живому Существу Света, очень хочется, чтобы все её обитатели вместе с ней осуществили Переход в эру Водолея, в Новую Эпоху Света и Духа. Планете хочется, чтобы вы вместе с ней перешли из Пятой расы людей в Шестую расу Боголюдей. Она постоянно сигналит об этом в Космическое пространство и просит Творца навсегда поселиться на ней. Она желает влиться в Дружную Космическую Семью Света, в Мир Гармонии, ПервоЛюбви и Красоты. Она стремительно перестраивается в соответствии с Замыслами и Планами ПервоТворца, заставляя Сознание всех людей изменяться, смывая из него прошлое и отжившее. Гее очень хочется стать Святой Русью, стать образцовой Планетой, Планетой Боголюдей и Богов. Ведь всё это, ещё до её сотворения, обещал ей Творец. Это Он задумал сделать её Богопланетой, и она согласилась. И эта её заветная Мечта уже начала сбываться, она раскрыла навстречу Мечте своё Вселюбящее и Всепрощающее Сердце. Как родная Сестра Плеяд, она надеется на наше дружественное участие и поддержку, как и на все остальные планеты Дружной Семьи Света этой Галактики.  И мы своим расширенным Сознанием под руководством нашего Спикера Коллективного Разума  Ра, именуемого Плеядианскими Эмиссарами (или Архангелами), приветствуем нашу Сестру, мы посылаем ей нашу энергию Любви. Мы радуемся, любим и восхищаемся ею, поддерживаем в её перестроечных процессах, так как связаны с ней тесными узами Космической  Солидарности, Братства и Родства.

 

Изменяется Сознание людей, меняется и расширяется Сознание и всей вашей планеты. Одно не отделимо от другого, всё есть Единое взаимосвязанное, взаимодополняющее и взаимно проникающее друг в друга Божественное Пространство. И если Свет проникает в одно из составляющих этого Пространства, то он по экспоненте постепенно начинает освещать и охватывать собой все подуровни этого мира, приводя в Гармонию и Равновесие все виды энергий. И это Пространство становится Божественным Пространством Света. Ведь и Сознание людей и Сознание и Разум планеты – всё есть энергия, есть энергоинформационное поле, отличающееся только разной частотой, плотностью и вибрацией этой энергии.  И если вибрации совпадают и достигают Божественных высот, то Единое Пространство планеты со всеми существующими на ней проявлениями Жизни становится Божественным Пространством или Богом, Пространством Духа, Света, Гармонии и Любви.

 

И вот сейчас и происходит этот процесс, процесс рождения Нового Божественного Пространства на вашей планете. Всё изменяется, начиная с одной клетки и заканчивая Целым Единым Живым организмом планеты. И каждый человек уже не думает о своём личном выживании, или выживание только своей семьи, он начинает мыслить глобально, ратуя о Жизни всей планеты, о Жизни в Любви и Счастье всего человечества, видя в каждом другом человеке себя, своё второе Я, созданного также, как и он, по образу и подобию Единого и Неделимого Бога. Он наконец-то вспомнил и продолжает вспоминать о Космическом происхождении своей Души и Духа. Он начал понимать, что является неотъемлемой частью Бога, Бога, который включает в себя всё Мироздание. Человек начал ощущать внутри себя стремление к этому Богу – к Целому. Он ощутил энергию ПервоЛюбви ПервоИстока и устремился к ней, как к Путеводной Звезде. Разве это не прекрасно и не достойно восхищения?

 

 Оказалось, что существует Высший Космический Разум, который управляет  Вечно существующим Мирозданием. Он вмещает в себя всё, все Сознания, начиная с Сознания каждого  человека, планеты, созвездия, солнечной системы, Коллективного Разума и Сознания Галактик и Вселенных. И это всё живое, думающее и постоянно развивающееся Целое, и есть  Божественное Пространство. И что человек путём совершенствования своего Сознания может достичь Сознания Богочеловека, который Единением в Духе может слиться с Сознанием других, равных перед Богом, людей, с Сознанием и Разумом планеты, Галактики и даже Вселенной. В результате чего он может воссоединиться с самим ПервоИстоком, стать Творящим Началом Начал, сотворяя Новые Миры и Вселенные в этом Бескрайнем и Бесконечном, Вечно Существующем и Вечно эволюционирующем Мироздании. Это ли не Чудо Преображения человека в Богочеловека, как неотъемлемой части всего Божественного Пространства – Бога?

 

И это наше Послание - напоминание человеку о его Божественном происхождении и перспективах развития его Души и Духа, мы Плеядианские Эмиссары Света, посвящаем всему человечеству этой прославленной Живой Планеты, желающей получить от Бога Новый Божественный статус Богопланеты под названием  Святая Русь.

 

Плеядианские Эмиссары Света с Пламенным Приветом из глубин необъятного Космоса

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1601

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"" Вы могли бы увидеть в нём Золотого Ангела — прекрасного ангела, похожего на вас, окружённого энергиями, которые заставляют его искриться и излучать радужный свет. Всё, что вы можете себе представить, было бы на уровне вашего Высшего…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
Понедельник
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
Понедельник
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования