Открытие Световых Каналов для Огненного Пранопитания

Открытие Световых Каналов для Огненного Пранопитания

КРАЙОН, СЕН­ЖЕРМЕН через Марину Шульц и Сергея Канашевского

ПРАКТИЧЕСКАЯ  РАБОТА

Здравствуйте, Ангелы! Вам ли не знать, как много Света вы несёте?  Вы светоносны по своей природе. Вы  ­ сами Свет и связаны со Светом.  Для проведения   Эксперимента Дуальности ваш уровень светоносности был значительно понижен, ваша связь с изначальным Светом была многократно ослаблена. И вот эксперимент завершён. Вы возвращаете свою изначальную светоносность, обретаете целостность и космическое мастерство. Возвращается ваше исконное состояние – состояние Сущностей Света!

 Дорогие люди возрождающейся планеты Земля! У вас уже начался новый этап преображения, которое вы осуществляете вместе с Гайей.  Вам необходимо вернуть своё былое Световое Величие! А потому ­ вспомните, как вы  питались Светом, как  умели с его помощью творить,  преобразовывать пространство. Наконец, через Свет вы переходили из измерения в измерение, путешествовали в различные миры… Всё сейчас можно вернуть.   Более того, открыв старые резервы, вы можете пойти дальше и стать теми, кому доступны новые космические дали.

 Милые Ангелы с Центрального Духовного Солнца! Вы являетесь, по своей сути, светоносными существами. И вам пришла пора не просто об этом вспомнить, но явить миру свой светоносный статус. Это придаст вашему «Я» импульс духовного развития, какого ещё не было в вашей текущей жизни. Это – путь к целостности, и это – путь Вознесения!

 А сейчас вспомним о том, что у вас существует от Начала Времён специальная система, позволяющая вам питаться Светом. Да­да­да, такая система давно существует, но очень долго вы ею не пользовались. Пришла пора открыть, распечатать ваши Световые Каналы. Наполнить их Огнём Животворящим. И дать возможность всем своим телам питаться той, единственно правильной, пищей, возвращающей вас к вашему естественному состоянию Существ Света.

 Посмотрите внимательно на свои четырёхмерные тела. Они все нерасторжимо связаны этой сетью Световых Каналов.  Пока эту сеть вы не видите. Почему?  Потому что она не активирована и не наполнена Светом. Давайте работать! Это очень увлекательное творчество – возрождение Световых Каналов!

 Что они представляют в своей глубинной сути? Они совершенно не похожи на известные вам энергетические каналы и систему энергоцентров. Их невозможно изобразить на схеме, пощупать или привязать к какому­то определённому телу. Они – неуловимые поставщики энергии Света. Но им надо помочь возродиться и включить световые потоки. Эти каналы работают на внутреннем Свете, а не на Свете, приходящем извне. Пришла пора и вам, любимые Ангелы, перейти на питание от внутренних источников. А это значит, запустить во всех телах процессы, аналогичные тем, которые происходят на вашей планете. Ведь Земля вновь открыла Внутреннее Солнце, от которого начался уверенный процесс её нового энергообеспечения. Планета выстроила систему Огненного энергообеспечения и стала помогать вам, людям, делать то же самое. Но для полноценного функционирования этой системы, для перехода на Огненное пранопитание вам следует запустить сеть Световых Каналов, начать активно ПИТАТЬСЯ ВНУТРЕННИМ  СВЕТОМ.

 Призовите к сотворчеству Семью Света, Планетарного Владыку Христа­Мелхиседека, Планетарную Мать Марию Майтрейю; Маму Гайю.  Призовите свои Высшие «Я» и Группы Поддержки;  призовите своих Наставников, Учителей и Ангелов­Хранителей. Призовите Крайона и Сен­Жермена, как непосредственных руководителей работы. Призовите галактическую службу Лаэртов как координаторов пространственно­временных параметров.

 Призовите Огонь Животворящий как Великую Духовную Сущность!

 С чего начнём, Ангелы? Будем, как всегда, играть. Играем сегодня со Светом. Разные есть игры со Светом,  нам предстоит играть на нескольких уровнях, и вы познакомитесь с различными гранями  Света как Великого Созидателя Миров.

 Представьте перед собой сферу – размером чуть больше вашего тела. Она наполнена ярчайшим белым Светом… Смело шагните в неё и постойте несколько мгновений, привыкая к этому белому великолепию… Постепенно примите этот белый Свет в свои тела… Прочувствуйте его присутствие в каждой клеточке  всех своих тел… Этот Свет – внешний. Но он взаимодействует с внутренним Светом.  И он ещё нужен вам ­ как и воздух, которым вы дышите,  без которого не можете пока жить.

 А теперь присмотритесь внимательно к тому, что происходит в вашем Сердечном Пространстве. Там – сеть Световых Каналов, которую мы хотим оживить. Он существует! И сейчас эта сеть может быть вами активирована.

 Давайте выскажем чистое, искреннее Намерение на активацию сети Световых Каналов во всей системе ваших тел… Они ждут вашего зова! Они готовы откликнуться! Они уже давно находятся на грани полного запуска. Но им нужен особый импульс, который бы запустил цепную реакцию  их насыщения  Светом. Именно это сейчас  мы с вами сделаем.

 Сформируйте из прекрасного белого Света, в котором находитесь, маленькую сферу и поместите её на свою ладонь. Посмотрите на неё со всех сторон… Поиграйте ею ­ как игрушечным мячиком… Прочувствуйте, что вы в силах отправить её в любом направлении.  Поймите, что вы можете сотворить многое с помощью этой маленькой  сферы. Ведь она – Творящий Свет, а вы – Творцы Света. Да­да, на вашей ладони сейчас сконцентрирована Энергия Светового Творца. А ваши  руки – посмотрите! ­ это уже не руки физического тела. Вы сейчас ­  в световом теле, которое обладает параметрами и четырёхмерности, и пятимерности одновременно. И маленькая сфера Света – это сконцентрированная Энергия Света, которая обладает способностью универсального творения. Это – сфера Божественного Света, который есть в вас как в Ангелах с Великого Центрального Духовного Солнца.

 А теперь представьте, что внутри ваших клеток, на субатомном уровне, есть миллионы, миллиарды маленьких сфер Света. По размеру они значительно меньше. Они – в том мире, который вы называете микромиром, наномиром.  Все сферы Света связаны в единую сеть. Они являются важной составной частью Световых Каналов. Очень важной частью! Вы способны, отправив импульс только в одну такую сферу, запустить всю сеть Световых Каналов.

 И вот мы  начинаем Световое Волшебство. Посмотрите снова в Сердечное Пространство.  Выделите в сети не активированных Световых Каналов один маленький элемент­сферу. Одну сферу, любую. Главное – знать, что всё в этой сети взаимосвязано. Сейчас мы будем с ней работать. Нам надо наполнить её Огнём Животворящим, соединив  с внутренним источником Света, до сих пор вами не задействованным. Где нам взять этот источник? Дорогие Ангелы! Он уже в вас существует. Он вами активирован и открыт. Где? Да в том же Сакральном Сердце!

 Обратите внимание на Оранжевую Звёздочку внутри вашего Сакрального Сердца. В ней живёт источник внутреннего Света. Да ещё какого Света!  Чистого, первозданного Света, из которого вы произошли…

 Смело углубляйтесь в Оранжевую Звёздочку, «ныряйте» в неё!

 Сейчас вам предстоит принять импульс для запуска сферы Света в активное состояние. Этот импульс придёт из глубины вашего Сакрального Сердца. И вы его призовёте следующим образом:

 «Я призываю импульс Огня Животворящего из глубины своего Сакрального Сердца для оживления сети сакральных Световых Каналов. Я насыщаю Огнём Животворящим данный элемент сети. Я запускаю через этот элемент­сферу всю сеть Световых Каналов в действие. Пусть внутренний Огонь моего светового существа оживит её! Я соединяю сегодня внутренний Свет со Светом внешним!»

 Наблюдайте, как засветилась выбранная вами Сфера Света, как пошли импульсы от неё по всей сети Световых Каналов…

 

Вы можете увидеть по­разному начало этого процесса. Процесс пойдёт гармонично, если вы увидите в центре – оранжевое свечение, а по его краям будет формироваться Огонь фиолетового цвета. От этого фиолетового цвета потянутся нити, сплетённые между собой в особые ячейки. Эти ячейки станут множиться, расти, распространяться по всем направлениям…   Обязательно зафиксируйте уровень распространяющегося свечения по этой сети. Повторяйте своё  управление сетью Световых Каналов и просматривайте её постоянно в своём Сакральном Сердце, потому что именно там живёт она в полном своём великолепии.

 А сейчас… Поиграем Светом, как мы вам и обещали. У вас на ладони ­ сфера из внешнего, белого Света. Внутри вашей системы Световых Каналов появилась оживлённая вами сфера, наполненная внутренним Светом… Сопоставьте две эти сферы… Объедините их между собой волнами света. Посмотрите на динамику их существования… Они связаны между собой! Одна пульсирует, и вторая тоже пульсирует. Давайте зададим этой пульсации особый ритм! Вот вспыхнула сфера на вашей ладони… А потом зажглась  сфера внутреннего Света… Они пульсируют, вспыхивая поочерёдно. Хорошо… Волшебство продолжается… Сфера на ладони начинает  передавать энергию маленькой сфере внутреннего Света. И маленькая сфера в сети Световых Каналов отвечает вспышкой. Поиграйте со сферами, убедитесь в их полном взаимодействии…

 А теперь настало время сгармонизировать Свет Внешний и Свет Внутренний. Во внешнюю сферу Света, которая окружает ваши тела, отправляйте восьмицветный Огонь Животворящий. Поочередно оживляйте в этой сфере цвета Красный, Оранжевый, Жёлтый, Зелёный, Голубой, Синий, Фиолетовый и Животворящий Белый. Посмотрите, как ваша сфера начинает играть радужными цветами. Обратите внимание: меняются не только цвета! Меняется форма сферы, она вытягивается, преображается в эллипсоидный световой кокон. Это – особая световая структура, которая была у ваших тел раньше, и теперь – она возвращается к вам – спустя тысячелетия. Сейчас вы можете даже вспомнить её название.  «РАДУГА АНУБИСА» ­ так называли этот кокон вы, когда жили в поздней Лемурии, на землях нынешней Африки и Евразии. Тогда вы знали, что Анубис не только провожает уходящих в иные миры. Вам было ведомо, что энергия АНУБИСА, как особого коллективного Существа Света, есть энергия связи внутреннего и внешнего. Тогда, с помощью энергии Анубиса, вы учились жить без внутреннего Света, вы заменяли пищу световую пищей биологической. Когда­то для вас, лемурийцев, стал победой… первый съеденный фрукт. Теперь для вас станет победой та биологическая пища, которая съедена будет вами в последний раз. Призовите энергию Анубиса, сына Осириса, и объединяйте внешний Свет с внутренним Светом. Наблюдайте, как световой кокон, Радуга Анубиса, вокруг вашего тела, сияет своим великолепием. И пусть ваши сердца наполняются радостью. Вы возвращаетесь к Свету, вы внешний свет объединяете с внутренним, который уже рождается в ваших телах.

 Смотрите: белая сфера на вашей ладони также начала менять цвет и форму. В ваших руках оживает Радуга Анубиса!

 А теперь ­ рождаем Триединство из Дуальности! Объединяем  Радугу Анубиса, внутри которой находимся, с той, которая живёт на нашей ладони. Сейчас мы держим в руках энергию, которая объединяет внешнее и внутренне. Ведь Сфера Света на наших ладонях уже соединена со сферой микромира, со  сферой внутренних Световых Каналов. Единую энергию направляем в  Сакральное Сердце. Элемент нового качества рождается в сети Световых Каналов. Свет в сети начинает идти импульсами, постоянно меняя свой вибрационный диапазон. Это можно увидеть как вспышки различного цвета. Радуга Анубиса живёт теперь и внутри Световой Сети! Начался квантовый процесс! Вы почувствуете его всем своим существом! Всеми клетками! Импульсы, вспышки идут от одной сферы к другой, от одного квантового уровня к другому; от одной клетки к другой.  Мысленно углубитесь в одну из сфер и почувствуйте, как импульс­волна выносит вас, и вы устремляетесь ко второй сфере…   Сфера – волна – сфера – волна…  Процесс идёт непрерывно, меняя вашу световолновую природу… Вы сейчас вводите свою световую структуру в диапазон квантовой энергии… Вы сейчас перешли в новый диапазон световой жизни, запустив в своих телах процесс преобразования в новое качество Существ Света. Вы начали возвращаться к своему изначальному состоянию.

Дорогие Ангелы! Успокаиваемся, возвращаемся в четырёхмерную реальность… Заземляемся вместе с Мамой Гайей…

Поблагодарите за сотворчество Семью Света, Планетарного Владыку Христа­Мелхиседека, Планетарную Мать Марию Майтрейю; Маму Гайю, свои Высшие «Я» и Группы Поддержки;  поблагодарите своих Наставников, Учителей и Ангелов­Хранителей. Поблагодарите Крайона и Сен­Жермена, как непосредственных руководителей работы. Поблагодарите галактическую службу Лаэртов.

 Поблагодарите Огонь Животворящий как Великую Духовную Сущность!

 Сейчас вы совершили великую миссию – миссию возвращения вашего исходного светового состояния.  Мы вас приветствуем в принадлежащем вам изначально статусе Человека Света!

И это воистину так!

 

Представления: 1165

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Декабрь 2, 2015 в 12:16pm

Благодарю))!! Практика «Хранитель тела»  http://digitall-angell.livejournal.com/513335.html    тоже очень эффективная.

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 2, 2015 в 9:38am

 Приветствую  Isinel и всех. Благодарю.

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 2, 2015 в 2:55am

Спасибо!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования