ПОДЗЕМНЫЙ ГОРОД ЭЛИТЫ. Существует ли он сейчас?

Инсайдерам Тайной Космической Программам,  стало известно, что кроме подземных баз, Элита Власти  решила еще в 50-е годы прошлого века  построить Города глубокого залегания под поверхностью земли.  Во времена холодной войны возникла угроза атомного нападения, поэтому  «сливки богатого общества»  должны были спасти себя любой ценой. В последующие десятилетия   появились  и другие причины, которые могут способствовать   вымиранию  цивилизации: *  глобальная вспышка на солнце, * падение астероида,   * взрыв супер-вулкана,   **Новый ледниковый период,  *мощное  заражение  и гибель экологических систем.

Такие  апокалипсические события могут вызвать гибель миллионов людей, но «власть имущие»  мечтали войти  в подземные города, оснащенные передовой техникой,  и с запасами  продовольствия на долгие годы.  В настоящее время известно, что под аэропортом  города Денвера был построен огромный город,  который  мог вместить 60 тысяч человек, спуск в этот город  находился в тайных помещениях аэропорта. Подземные города строились специальными гигантскими машинами-кротами с мини-атомным реактором,  потребление энергии этих технологий колоссальная, диаметр  бурового крота был 12 метров, и такая машина  могла  прокладывать тоннелей свыше  500 метров в сутки.  Подземный город был построен примерно с 1979 по 1999 год. Все  строительства подземных баз  были завершены в 2009 году,  всего на эту гигантскую сеть жилой инфраструктуры ушло более 50 лет.

 Этим  сооружением  планировали воспользоваться члены Конгресса США,  директора Транснациональных  корпораций, члены Мирового Правительства и их семьи.   Чтобы укрыться после того, как  возникнет  массовый хаос планетарного масштаба  или финансовый  мировой коллапс. Цель Мирового Правительства -  сокращение населения земли до Золотого Миллиарда, поэтому на земле возможен  рукотворный   апокалипсис, вызванный жестокой волей «Комитета-200». На строительство  подземных баз потребовались колоссальные денежные средства,   и они  выкачивались из карманов налогоплательщиков, а также  отмывались на продаже наркотиков,  и конечно  использовались   другие  не законные источники.  

10 сентября 2001 года  на заседании конгресса США,  прозвучало заявление  министра обороны  Дональда Рамсфильда о том, что Министерство Обороны “не смогло отследить”, куда ушли $2,3 ТРИЛЛИОНА.  Скандал  не случился,  потому что на следующий день  были взорваны здания-близнецы Мирового Центра Торговли. Эти огромные деньги, и другие средства тратились,  на секретное освоение космоса, на подземные базы и даже на создание  земных НЛО. Секретные службы Мирового Правительства  решили  осуществить Проект «Голубой Луч», имитировать нападение на  некоторые страны - НЛО с «фальшивыми инопланетянами», их роль исполняли бы военные Пентагона.

Для этого на подземной базе были построены   огромные космические зонды овальной формы.  В декабре 2012 года случилась бы зловещая мистификация, но этим планам кто-то помешал.  Что же происходило в это  время  в США? В южной Калифорнии, в небольшом городе Тринидад,  22 августа 2011 года  произошло странное землетрясение, величиной 5,3 балла.  Жители  выбегали  из дома, потому что стены дрожали, в них появились трещины,  падала мебель. 23 августа уже на всем Восточном побережье США случились подземные толчки 5,9 баллов, в Вирджинии, Колорадо и даже в Вашингтоне, люди спешно покидали  офисы и дома.  Многие ученые  и сейсмологи заметили, что землетрясения были очень странными, очаги  волн  залегали всего на уровне 2-3 километров,  но такого в принципе не может быть. Что же все таки произошло?

Группа  Альянса ТКП, состоящая из инсайдеров – высокопоставленных военных и сотрудников ЦРУ  решила  перейти на сторону человечества, эти настоящие герои  просто взорвали  базы  и Город Элиты.  Для этого были созданы  мини-ядерные заряды,  которые уничтожили все технологии, угрожающие  населению земли,  в плане порабощения  и уничтожения миллионов людей.  В этой операции участвовали   наши  инопланетные друзья из Лиги Наций Галактической Федерации Света.  Они  создали  вакуумное поле  высокого атмосферного давления, через Телепортационные Порталы  4-го измерения,   произошла  эвакуация   работников   из Подземных Баз  - в космос. 

Никто не погиб!  Представители Элиты Мирового правительства  были морально повержены  и наконец-то поняли, что существует божественная защита для этой многострадальной планеты.  Эти важные мировые  события   предоставили  всем Людям Доброй Воли  - возможность  поверить  в реальность инопланетной жизни, и что цивилизация получает помощь  от Галактического Сообщества.  И эта  вера - существенный элемент нашего духовного роста. Инопланетные спасители следуют “Первичной Директиве”, согласно которой  не разрешается наносить  этой планете какой-либо вред,  но важно  предоставить  человечеству – решить свою  судьбу самостоятельно, но в пользу мира и процветания для всех и каждого на земле.  Мы в одиночестве  находимся лишь ограниченный период времени, затем наступает момент, когда нам следует вновь объединиться с нашей большой галактической семьей. И это время совсем рядом!

Статья  магистра метафизики Стеллы Амарис

* * * * * * * * *

Статья  создана по заданию Альянса Сфер.

Информация инсайдеров  и  ученого-исследователя  МИРОВОГО ПРОЕКТА "РАСКРЫТИЕ"Дэвида Уилкока

 

Представления: 3106

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 27, 2016 в 2:25pm

ДИМА,  благодарю за  подробную  дополнительную  информацию.  Я вижу, что вы глубоко в теме, я рада этому  и мне хочется знать о вас больше. КТО ВЫ по жизни!   Напишите мне личное сообщение и возможно мы познакомимся по скайпу!

Комментарий от: Dima, Январь 26, 2016 в 11:20pm

Хочу добавить свои 5 копеек. Те, кто смотрел фильм "Заговор Орион" (https://www.youtube.com/watch?v=qBoMGcWDDoI - вначале 2й минуты Г. Сидоров мямлит про русский спецназ и 12й год, в целом, достаточно неплохо, если не знать, что взрывы были в августе-декабре 11 года, о чем Уилкок и Фулфорд рассказали давно на своих ресурсах. (Сам фильм оставляет некоторые вопросы, которые лишь недавно были сняты Уилкоком, когда он сказал, что павильонные съемки проекта "Апполон", проведенные в частности Стенли Кубриком (недавно были опубликовано его интервью об этом), были отчасти оттого, чтобы улучшить картинку. А во-вторых (советую всем посмотреть фильм с РенТВ "Луна обитаема Рассекреченные архивы НАСА" https://www.youtube.com/watch?v=79aNskAFgvA ) - американцы хотели скрыть следы пребывания инопланетян на Луне. То, что миллиарды долларов ушли на тайные космические программы - это можно даже не упоминать.) Проект "Голубой луч" - это и есть видоизмененный "Орион", где также задумано было использовать голографические съемки для "нападения" инопланетян (видимо, в фильме "Грань будущего" потом использовались эти наработки). То,что в конце 12 года помимо конца 5 эпохи по майя также заканчивалась Ночь Сварога и начиналось Утро (7520 год по славянскому календарю) Сидоров не упомянул. Ну, да ладно. Похоже, когда пошел 5й десяток взорванных баз, тайное правительство запаниковало, и было заключено некое соглашение с Альянсом о том, что проект "Голубой луч" - видоизменный "Заговор Ориона" - приказал долго жить. Насчет того, что статьи инсайдера Кори на сайте Уилкока  читаются лихо, как какая-то научная фантастика, - можно вспомнить и других, в т.ч. тех, кто заплатил жизнью, когда пытался рассказать об этом. Например, Шнайдер о подземных базах инопланетян (https://www.youtube.com/watch?v=zqQQQH1bKCA ) и небезызвестная Свали http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=599, чьи рассказы про ее жизнь среди иллюминатов в свое время взорвали интернет в Америке.

Я не буду упоминать о подземных сооружениях под Москвой. Скажи лишь о том, что лично знаю. Вначале 2000х охранял бульдозерные машины под трассой Иерусалим-Тель-Авив при въезде в столицу. Там как раз строили туннели для объездной дороги. Но строители - русские парни - сказали мне, что на самом деле они строят подземное убежище - две огромных пещеры в квадратный километр, соединенные туннелями по 500 метров. Неудивительно, что строительство заняло долгие годы. Потом я спросил одного журналиста, что он знает об этом. Тот ответил, что один раз была статья в центральной газете, мол, куда тратятся миллионы, но и все, на этом все заглохло. А на мой последующий вопрос заявил, что почему бы правительству не иметь убежище - типа имеет право. То, что элита готовилась к уходу под землю и апокалипсису - можно было судить по фильмам-катастрофам, которые шли в то время - апогеем стал "2012". Помнится, в одной из книг некоей А. Новых сенсей, который скромно так упомянул про себя, как о легендарном Ринпо, владыке Шамбалы, тоже говорил, что тайное правительство хочет 3 мировой войны, подстраивая ее под 2012 год. Поскольку для меня нет сомнений, чьи мысли и идеалогию выражал сенсей, было ясно, что этот план был реальным.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 26, 2016 в 10:14pm

Прошу  не переносить  эту статью на другие  ресурсы интернета. Это мой контент и мои энергии, и это все связано  с тонкими планами.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования