Прибытие Бога Перуна

Около 40 075 тысяч лет назад,  с планеты Урай   Чертога Орла, снова прилетел на Мидгард Землю Эль-Джи Перун  - космический куратор Свята Расы, это была уже  третья его Экспедиция на Мидгард,  цель Космических  Уров-Учителей была  святой - узнать  каким же образом развивается   ДАР -  Держава Арийских Родов,  сохранилась ли  Вера Ведическая и  чистота, любовь и гармония  в жизни  у потомков  космических белых рас,  которым была подарена северная родина - ДААРИЯ, на этой прекрасной планете.  После Великого Потопа  112 тысяч лет назад, с арктического материка Арии  переселились  на северное побережье Асии, и  была  создана  Страна Биармия. Эта страна входила в Великую Державу Арийских Родов - ДАР.  Многие  племена ушли  на Запад, Юг и Восток, создав Цивилизацию - Рассения. 

Огромная вайтмара  приземлилась на КосмоПорт  в стране Биармия (Кольский Полуостров)  Грохот  и  сияние плазмы  отходило  от Вайтмары, поэтому  в славянских легендах Перун сохранился в памяти Родов в качестве  Бога-Громовержеца, управляющего Молниями и Стихиями Природы. Когда  Перун  выходил из вайтмары «Золотая Колесница» на взлетно-посадочную площадку Космопорта арийской страны,  его встречали Старейшины и Жрецы и величественная делегация двигалась в Капище Живого Огня Сварога, там шли долгие беседы жителей Биармии и Учителя Эль-Джи-Перуна.

Поведал Он потаённую мудрость Жрецам и Старейшинам Родов Свята Расы, как подготовиться к дуальным, тяжким временам, когда рукав нашей галактики будет проходить через пространства, подвластные темным силам из Пекельных Миров. В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, они, в соответствии с законами небесной этики, не нарушают границ пространства планет трехмерности, подвластных силам низко-астральным уровней Темной Нави.   Также Перун и его команда «Золотой Колесницы» рассказали Старейшинам о том, что ожидает человечество в будущем, о наступлении Эры Материализма. В этот период жизни людей, когда они перестают чтить Богов и забывают о своем космическом происхождении, тогда Звездные Врата Связи с высшими мирами закрываются.

Люди рождаются уже с отсутствием галактической памяти – они не знают КТО ОНИ, с каких миров пришли их  древние роды и Предки, зачем они живут на Мидгарде и куда уйдут после опыта на земле. Бог Перун дал народам Великой Расы и потомкам Рода Небесного Заповеди Праведности и предупредил о предстоящих в будущем событиях на протяжении 40 000 лет.

Затем команда Перуна и его сын Даждь  Тарх с  женой Дживой поплыли на красивой ладье через внутреннее море  Биармии, а затем через Ирий Тишайший к Асгарду Великому, в страну Беловодье,  чтобы и там встретиться с арийскими жрецами и отдать им Священную Мудрость, которая останется в потомках Родов Расы Небесной. Наши Предки Беловодья записали х’Арийскими рунами в Девяти Кругах-Собраниях «Саньтии Веды Перуна», было девять великих Собраний-Вече, на которых Космические Кураторы изложили всю информацию, чтобы не забыли потомки связь Чертогов Звездных с Мидгардом и что было на земле на протяжении 460 000 лет.

Так были даны великие космологические знания -  в Девяти Книгах «Мудрость Бога Перуна». Славяне и Арии еще много столетий жили согласно великому наследию ВЕД - по Конам Светлой Совести, Справедливости, Чистоты Рода. Священные Веды были выбиты на тонких золотых пластинах и скреплены скобами в большие книги.

Асгардт Ирийский на реке Иртыш, и все городища Ариев были защищены от агрессивных других рас земли - энергетическими куполами. Для такой защиты рядом с местом «Источника Жизни», где в недрах земли хранился Изумрудный Кристалл.  Около Асгардта, команда космических инженеров, под руководством ДаждьБога создали - духовно-научный центр САТРА, (место энерго-силы Окунево). С помощью лазерных установок сначала создали Голографические проекции святилищ, пирамид и цилиндрических зданий, затем включили углеродно-атомарное наполнение этих проекций. Получился не рукотоворный центр, с материальными объектами, такой эксперимент был произведен 40 074 лет назад, создание голографических обьектов существовало на высших планетах созвездия Ориона и на северном континенте Даарии – 182 000 лет назад.

Когда святилища и Храмы были построены, они были оснащены кристаллическими технологиями. На большой вимане размером более 200 метров был размещен Главный Кристалл, квантовое излучение от Кристалла - созидало Энергетический купол Защиты над территорией древней Сибири. Бог Индра, Велес, Стрибог - это были галактические инженера, которые руководили Пультом Управления Кристаллом. (Последнее воплощение Бога Индры - Никола Тесла). Вот ПРАВДА ЖИЗНИ! Для строительства Главного Святилища Богини Тары, был насыпан большой холм, сделана мраморная лестница для подъема, затем был создан Белый Храм, это была обитель Галактического Наставника Тары Перуновны, дочери Перуна.

 

Богиня Тара в своем святилище, своими лазерно-кристаллическими технологиями создавала  флеш-копии Памяти Космических Навигаторов и затем заключала Файлы Сознания в энергетическую сферу в пространстве над центром «Сатра». В настоящее время эти энергетические сферы находятся в Нави, на уровне 4-го измерения и закодированы особым способом, только человек, наделенный особой Миссией, может прочитать эти Файлы. Арии считали ТАРУ - Богиней Высшей Спасительной Любви и Возрождения.  Вместе они совершали благие деяния, помогали людям улучшать жизнь людей на просторах на Арктиды.

Бог Тарх указывал, на каком месте лучше всего разместить Лучезарные Терема арийских поселений и построить Капище или Святилище, а его сестра, Богиня Тара, подсказывала людям из Великой Расы, какие деревья необходимо использовать для строительства. Она привезла с собой семена Священных Деревьев  Флоры других планет и научила людей в Беловодье  разводить не только леса, но и сады с полезными и вкусными плодами. Кроме того, она обучала людей, чтобы они на месте срубленных деревьев садили новые лесопосадки, дабы для их потомков выросли новые деревья, необходимые для строительства. Впоследствии многие Роды стали называть себя внуками Тарха и Тары. Древние летописи говорят о том, что Богиня Тара - была реальной женщиной, которая со своим Братом ДаждьБогом Тархом правила Золотоволосой Царицей в священной Державе Арийских Родов  - ДАР.

В научно-духовном центре «Сатра» - Звездная Тара вела свою духовную и научную деятельность на протяжении 15 лет. В "Храме Памяти Слави" действовали 9 драгоценных кристаллов, помещенных в пятиметровую сферу. Кристаллы в мире Яви имели твердую алмазную основу, но вращаясь со скоростью света превращались в плазменный огонь, под действием вторичных фаш-импульсов, каждый галактический навигатор-операнд Велес, СтриБог, Индра мог записывать ЗНАНИЯ на дискетах и помещать в  "Хроники Акаши Сатры. Каждый Космический Арий и в том числе Богиня Тара записали свою память  на полевом голографическом уровне.

 Необходимо всем Ведать  ИСТИНУ о Жизни в далеких, прекрасных мирах Космоса! Священные Веды сознательно уничтожались, сжигались, это делали невежественные личности, потерявшие себя в исторических эпохах материализма. Человек пришел со звезд, он принадлежит к Родам Расы небесной, что никогда не проходил животную стадию развития, это относится только к белой арктической расе, которая жила на севере  на протяжении 460 тысячи лет.

 

Великую Историю записали Великие Предки на   на золотых пластинах - гравировкой священными рунами. Великая деятельность наших Космических Предков осуществлялась под руководством Перуна, Тарха и Тары, Дживы, Световида, Семаргла, Велеса и других космических героев Галактической Федерации Света.  История  имеет циклическую природу  и снова вернутся Космические Арии и опять возродится Духовный Центр «Сатра»,  Святилища и Пирамиды  вновь возникнут из многомерности. В момент Перехода Планеты в Новую Квантовую Волну  пространства, этот Арийский Центр Мудрости проявится в  реальности Пречистой Земли. И тогда БОГИ вернутся к нам………….

Сказано в Священном предании:

"Въ Восточномъ море - океане на острове Буяне, стоитъ Святой градъ Асгардъ, и омывают его две священныя реки Ирiй и Омь. И слышно далеко за пределами града сего, пенiя прекрасныя, утешающiя Душу, дающiя силу и прославляющiя Боговъ". Как во граде Богов, в Асгарде Ирийском, на слиянии священных рек Ирия и Оми, возле Великого Капища Инглии, у Священного камня Алатырь, спустилась с небес Вайтмана, божественная колесница... Великое сияние и пламень окружали её, когда она опускалась на Землю.  Собирались– вокруг Вайтманы рядами рассаживались, много дней Богов прославляли.. И отворилась Вайтмана, выходил из неё во плоти Светлый Бог Небесный  Рек Бог вечнопрекрасный: Я явился из Урай–Земли, из Сварги Небесной, где течет Ирий светлый, в садах Вырия, возле Асгарда Небесного, я Перун Громовержец, Сварога сын. Слушайте люди и воины Родов Человеческих слова мои..................... И выбили  жрецы текст Заповедей Перуна на золотых пластинах, чтобы смогли прочитать их  внуки и правнуки через тысячелетия.

 Электронная Книга  "Звездные Арии"

Стелла Амарис

Представления: 1358

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 28, 2016 в 11:46pm

Прошу поддержите меня, я сейчас заболела,  во сне происходит остановка дыхания, я просыпаюсь  каждые 10 мин. Надо  ехать в больницу.......... Я еще должна остаться на земле......до ПЕРЕХОДА.

Закажите мои книги, я надеюсь, что вам откроется ИСТИНЫ больше, чем она есть...............

пишите Stella77-vera@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования