Великие  Арии начали переселяться  по Великой Державы Рассении в древнейшие и славные времена……..их великие пути пролегали на восток, запад и юг, от Рипейских Гор и простирались за пределы моря х’Арийского, и от студёного моря Белого - до величайших Химоват-гор. После отступления Западного и Восточного морей Арии-Русы заселили земли, бывшие ранее морским дном, образовав 16 весей (областей).  По берегам Иртыша, располагалось Беловодье – Мировой Арийский Центр ведической культуры.

В течении многих тысячилетий, население Беловодья началось увеличиваться, поэтому многие Родовые Племена начали расширять границы своего проживания. Многочисленные болотистые поймы высохли, начали подниматься вновь леса, уже выросли красивые рощи, образовались новые реки и озера, ландшафт Сибири снова стал пригоден для жизни, периоды  умеренного, субтропического климата  сменялись периодами Великих Похолоданий.

По священным Арийским Тропам наши Великие Предки начали свой путь из Беловодья, примерно через  40 000 лет после образования Асгардта Ирийского и на протяжении более двух тысяч лет начали созидать Великую Арийскую Империю Рассения. Были созданы  Миграции Арийских Путей белых народов.

Миграция  Ариев  за 62 тысячи лет.

Первая Арийская Тропа. Асгардт-Север-Ориана – Скандинавия.

Возвращение  от Асгардта Ирийского на север, и создание могучего царства ОРИАНА. (Географическое расположение -  Новая земля, Таймыр, Шпицберген, Архангельская область, до Карелии). Древние Греки назвали это государство Гиперборея Орианская.  Племена Дарийцев под руководством Великого Жреца  Одина – потомка Космических Богов, решили увести  заселить  территорию Скандинавии. Там был создан город Асгард Свитьордский, дарийцы стали  смешиваться с потомками Атлантов, которые жили на островах вокруг Гренландии. Гибридные Арии были родоначальниками  многочисленных германских и англосаксонских племен.   Ведическая  культура перестала быть основой их жизни, Вера в Белых Богов – угасла.

Арийские Племена Орианы хранили чистоту Родов и хранили Священные Веды. 12 800 лет назад во время Мирового Атлантического Потопа, Ориана также  как когда-то Даария, была  смыта океанической волной.  Но  перед  катаклизмом  уже было несколько волн  эмиграции – на запад, и на юг.  И многие Орианцы  успели спастись, на своих кораблях, по Обскому заливу, по Ирию, они  поплыли  в сторону Асгарда Ирийского. Это было  возвращение Домой!

А через  столетия несколько родовых племен  вновь вернулись на Север,  и опять возродили  страну, которую назвали  Биармия. (Великую Пермь). Их не страшила суровая зима, они начали приспосабливаться к новым климатическим условиям. Северные Арии были преданы космическому мировоззрению – Белая Раса пришла с далеких звезд и должна жить по Законам Прави – на основе Гармонии с Природой земли,  Любви к Вселенной и Богу,  на основе  Справедливого Мироустройства  этой планеты.

Вторая Арийская Тропа. Асгардт – ЮГ – Средняя Азия - Иран – Междуречье – Та-Кем.

В периоды похолоданий Арии  двигались на ЮГ. На территории Средней Азии создалось крепкое государство со столицей Асгард Согдийский, (около Ашхабада), Арии  назвали свою  страну Согдиана, которая существовала более 9 тысяч лет, ее могучие воины дали достойный отпор войскам Александра Македонского, великий полководец  повернул своих коней  в сторону Индии.  Также племена Расенов и Русов пришли  в междуречье,  и здесь произошла их ассимиляция и  смешение с древними племенами гибридных рас, растворивших в своей кроманьен-атлантической крови – гены неандертальцев.

В Иране ведическое знание в прежнем виде постепенно было утеряно, но Арийские Жрецы успели зафиксировать многие древние исторические факты Священных Вед в письменном источнике «Авеста». В более поздние времена в государстве возникла религия Огнепоклонства.

 Примерно 4 тысячи лет назад племена арийские племена, проживающие в Месапатамии, в Средней Азии, стали вытесняться Ассирийцами поэтому  стали покидать  Ближний Восток и их путь лежала через Кавказские горы  -  в Пречирноморье. Там они возникли  в качестве  Скифов.  Было создана Великая Страна – Сорматия, особенно великий период Скифов был уже после Великого Атлантического Потопа – Правление Царицы Сиромахи, эта правительница вернула народам Ведическую Веру Отцов.  Арийские народы проживали в Та-Кемии (Египте), вернувшиеся арийские народы, создали  свою область проживания – Кимерию! территории  побережья Черного Моря.)

Третья Арийская Тропа. Асгардт – ВОСТОК – Плато Путоран, реки Обь, Енисей, Лена, Ангора, часть Дальнего Востока.

Арии мигрировали на Восток постепенно, в течении долгих столетий, так было создано Великое Царство – Пятиречье, что стало основой Арийской Державы Рассения. Ведический Союх Племен  - Пятиречье расширило свои границы, включая реки Урал и Волгу, поэтому стало называться Семиречье. На Урале и Западной Сибири проживала «Андроновская культура».

Зеленоглазые Харийцы заселили берега реки Енисей, плато Путоран, до Моря Харийского – Байкала. (Окуневская культура) Называлась эта территория Харийская Весь. Примерно 20 тысяч лет назад на территории Восточной Сибири (Хакасии, Забайкалья, Красноярского края, Кемеровской, Томской, Новосибирской области) Арии создали развитое государство – Грустина, по другим источникам царство называлось Грастиана. (Археологические исследования керамики, и предметов быта на этой огромной территории дали результаты одной и той же общности белых светловолосых народов с одинаковыми традициями и похожей солярной символикой.)

«Вновь и вновь приходила великая стужа. Потому родичи стали биться за обладание (иными краями)». «Принеся в жертвы на кострах инглии, мы пустив вперед белых коней, ушли мы из Семиречья (Рассении - От Волги – до Оби) с гор Арийских, из Загорья (Орианы) и шли век». «Мы сами – арии, и пришли из земли Арийской в край Иньский. И луга получили, придя к раю травному для скота. И там веселие великое нас объяло».

«Там мы землю пахали и заботились об овцах, выводили овец пастись в травы. И однажды люди были пробуждены, потому что кони громко ржали под облаками. И услышали мы это, и страх объял нас, и мы боялись, что не сможем уберечься. А после был великий мор и голод. И ушли мы из края Иньского (с Севера Китая) и пошли куда глаза глядят. И прошли мы мимо земли Фарсийской и пошли далее, так как не подошла та земля овцам».

«И так как пришли в Двуречье, мы разбили там всех своей конницей, и затем пошли в землю Сирии. И там остановились, а после пошли горами великими, и снегами, и льдами, и притекли в степи и были там со своими стадами «И вот после этих битв мы пришли к Карпатским горам (территория Скифии – Молдавия, Румыния Украина), и там поставили над собой пять князей, и города и сёла огнищанскис строили, и были тогда великие терзания и притеснения». ».  

«И все мы русичи. И мы не слушаем врагов, которые говорят недоброе. Мы происходим от отца Ария». «Отцам нашим и матерям – слава! Так как они учили нас чтить богов наших и водили за руку стезей правой. Так мы и шли, и не были нахлебниками, а были русами-ариями, которые богам славу поют и потому суть славяне». «А до этого были отцы наши на берегах моря у Ра-реки. И Ра-река её кругом обтекает, и это земля отцов наших. И её имели много лет и уберегли её. И ту землю мы увлажнили кровью рудой, и потому она будет нашей. И  была распря великая за посевы и пашни по обе стороны Дона и до гор русских, и до пастбищ Карпатских.

«И были князья Славен с братом его Скифом. И тогда узнали они о распре великой на востоке, и так сказали: – "Идём в землю Ильмерскую!"» (и создана была Биармия на северной родине)

"Сто раз возрождалась Русь, и сто раз была разбита от полуночи до полудня (с севера до юга и обратно)......... И тогда дошли мы до сего места и поселились огнищанами на Земле Русской. И так прошли две тьмы. (Двдцать тысяч лет)  "Книга Велеса".

Статья Стеллы Амарис.

Книга "Звездные Арии"

Продолжение следует.

Представления: 1350

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 12, 2016 в 12:22am

Дорогие единомышленники  и друзья, я в 2014 году создала  свою Школу Ведической Космологии – Девангари,  пока  это только план, у меня нет возможности реализовать его в жизни. 

20-21 февраля мой  первый семинар в Омске. Я очень благодарна Клубу «БЕЛЫЙ СВЕТ»,  добрые открытые люди организовали для меня это событие. У меня очень тяжелая ситуация в жизни,  я заболела, это связано со стрессами одиночества и не понимания, и арестом  моей пенсии.

Обращаюсь к бизнесменам, к тем кто может помочь  мне в Открытии Школы –Девангари,  моя школа  будет  в объединении с Клубом Духовного Разума «Белый Свет» , необходимо помещение  и все организационные расходы.

Послужите Возрождению Ведической Традиции.  Помогите мне продолжить исследования и творчество.

Всегда вам рада служить ЗНАНИЕМ!!!

Яндекс-кошелек  410012382897045

Напишите мне stella77-vera@yandex.ru

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования