1) Тебе придётся учиться в школе под названием Жизнь на планете Земля.Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель Каждый человек - отражение твоих собственных качеств

2)Не существует ошибок - только Уроки.Неудачи - неот"емлемая часть успеха.Жертв нет - только студенты.

3)Урок будет повторяться в разнообразных формах,пока не будет усвоен полностью.Если не усвоишь лёгкие 

уроки,они станут труднее,когда усвоишь -перейдёшь к следующему уроку.

4)Внешние проблемы -точное отражение твоего внутреннего состояния.Если изменишь свой внутренний мир  -- 

внешний мир так же для тебя изменится.Боль-это способ,который  Вселенная использует,чтобы привлечь твоё внимание

5)Ты поймёшь,что Урок усвоен,когда твоё поведение изменится.Мудрость достигается практикой..Немного чего то лучше, чем много НИЧЕГО

6)Ты получишь Семь разных тел и тебе нужно будет развивать их.Будешь находиться одновременно в разных

измерениях и Весь МИР БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ  ВНУТРИ  ТЕБЯ

7)Нет места  лучше,чем "Здесь"..."ТАМ" -ничуть не лучше,чем "Здесь".Когда твоё "там" станет "здесь", -ты 

   получишь другое "Там",которое опять будет казаться лучше,чем "Здесь"

8)Жизнь мастерит Раму,а картину пишешь ты..Если ты не возьмёшь на себя ответственность за написание 

 картины,то за тебя напишут ЕЁ другие.

9)Ты получишь ВСЁ что захочешь.Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на Что потратить и

 каких людей привлечь к себе; следовательно,единственно верный способ определить чего ты хочешь - это 

 посмотреть на ТО,что ты уже Имеешь

10)ВСЕ ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше,чем  написано в книгах ВСЁ,что ты должен Делать - ЭТО

 Смотреть в себя, Слушать себя, Доверять себе.

11)Ты Забудешь обо Всём Этом.

12)ТЫ ВСПОМНИШЬ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА,КОГДА ЗАХОЧЕШЬ!!!

                                                                                                            Из личного архива

                                                                                        

Представления: 271

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования