Электромагнитные сигналы

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Электромагнитные сигналыДорогая семья Вознесения,

 Цель статьи этого месяца состоит в том, чтобы дать лучшее понимание важной ролиэлектромагнитных сигналов в сознании человеческого тела, и повысить осведомленность о множественных источниках, воздействующих на окружающую среду и за ее пределами.Электромагнитные сигналы напрямую ответственны за электромагнитные волны, к которым мы получаем доступ. Это может быть любой вид передачи данных и их энергетическая частотная сигнатура. Передача данных – это передача энергетической информации, осуществляемая путем прохождения или распространения частот различного диапазона, формирующая уникальные электромагнитные сигналы. Когда мы получаем духовное посвящение, происходит передача данных в наше Тело Света. Эти частотные загрузки, позволяющие нам воплощать высшие частоты, осуществляются посредством электромагнитных сигналов.

 В период Цикла Вознесения человечество устремляется к диапазонам усиленного электромагнитного частотного воздействия. Это или естественные сигналы, поддерживающие биологическое Вознесение,  или искусственные сигналы, болезненно блокирующие физическое тело, и тем самым подавляющие или фрагментирующие Тело Света. Таким образом, имея ясное понимание того, как эти электромагнитные сигналы работают в теле человека, мы можем помочь нашему телу и сознанию вернуться к  балансу.

 Тело человека состоит из атомов, ионов и молекул. Ионы – это атомы с дополнительными или недостающими электронами. Когда у атома недостает электронов, он имеет положительный заряд. Когда атом имеет дополнительные электроны, он заряжен отрицательно. Главную роль в создании электрической энергии внутри нашего тела играют структуры, называемые ионами. Ионы могут существовать в твердой, жидкой или газообразной среде, хотя чаще всего они существуют в жидкостях. Большая часть ионных соединений относится к категории химикатов, называемой солями. Ионные жидкости называются электролитами. Электролитом является любой раствор, который проводит электричество или подвергается электролизу.

 Ионы возникают при химических или физических процессах ионизации. Тело человека, подвергаясь мощнымэлектромагнитным сигналам или активации кундалини, способно к биологической ионизации, генерирующей плазму. При вознесении в теле человека происходит ионизация, создается высокочастотный плазменный свет  для дальнейшего строительства жидкой плазмы нашего духовного тела.

 Таким образом, наши клетки подобны миниатюрным батареям и электрическим генераторам. Они вырабатывают электричество, создают электромагнитные сигналы и потребляют невысокое электрическое напряжение. Нервная система использует электрическую энергию, называемую нервными импульсами, для передачи сигналов от одной клетки тела к другой. Неустойчивость любого из этих ионов или трудность перемещения ионов через клеточные мембраны, может привести к нарушению функций проводимости электрических сигналов. Это ведет к быстрому нарушению функций тела и потере энергетической стабильности биодуховного поля. Кроме того, такая дисфункция искажает внутреннюю передачу сигналов между клетками, блокирует проводимость электрических сигналов в нервной системе и может менять или заменять электромагнитные сигналы в теле.

 Нервная система человека создает резонансное переменное магнитное поле, которое способно извлекать ионы от атмосферы в случае вибрационного совпадения с ионной частотой. В случае вознесения человека, так происходят загрузки высокой частоты,  которая находится на высокоэнергетическом крае электромагнитного спектра, где скорость электромагнитных волн высока. В целом, чем выше частота сигнала, тем он имеет более высокую информационную пропускную способность. Наша нервная система действует как частотный канал, позволяющий передавать интеллектуальную энергию к нашему телу через ионные каналы, которые создают электромагнитные сигналы. Полученные электромагнитные сигналы передаются нашей нервной системой для непосредственной связи с сигналом нашей личной ДНК.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Electromagnetic Signals, (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 786

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 15, 2016 в 12:44am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования