Морфогенные Поля Телепатии. МИСТЕРИИ ЖИЗНИ

4-е Измерение

Энергоинформационные Поля

 

   (5 уровень) 1-й оберТОН.   Морфогенные Поля. Информационное Поле Телепатии и  Интуиции.  В этих полях  люди могут обмениваться торсионными сигналами – мыслеформами.  По теории Руперта Шелдрейка — мозг человека   не содержит ни памяти, ни знаний. Зато все это в избытке есть в морфогенных,  информационных полях. И мозг - в случае необходимости настраивается на определенную частоту морфогенного поля, это происходит точно также, как настройка радиоприемника на радиоволну.  Личность «ловит» в морфогенном «эфире» собственные логические  концепции, решения  в совершении действий и поступков, которые ему необходимы  конкретно «здесь и сейчас».

Человек в каком-то глубоком смысле мыслит всем организмом, каждая клетка имеет мини-торсионное поле, в нем постоянно происходит обмен информации и энергии. При этом все, что когда-либо было в поле зрения морфогенного поля - не исчезает бесследно, а остается в нем навсегда, это память о прошлом, настоящем и даже сценарии будущего. Такими свойствами морфогенного поля можно объяснить понятия интуициии и предчувствия. Когда любое действие происходит  в процессах позитивной интуиции, ощущается легкость, радость и гармония.

 

Интуиция зависит от синхронного сотрудничества обоих полушарий мозга, а это чаще возникает у женщин. Они более открыты миру ощущений, ко всему  относятся более доверительно и внимательно. В некоторых ситуациях  чаще  видят вещие сны, вспоминают о человеке – и он приходит или звонит, как будто он услышал в пространстве Зов. Интуиция напрямую связана с шишковидной железой нашего мозга, ее активация зависит – хорошо ли человек взаимодействует в морфогенном поле. Искусство Телепатии возникает только в этих полях, через процессы телепатии происходит обмен знаниями или конкретными мыслеформами. 

Очень часто  в разных странах ученые делают одинаковые научные открытия, это считывание  информации на одинаковых частотах пространственных волн.   Одновременно квантовая теория выявила такие стран­ные и парадоксальные свойства природы, как феномен нелокальности, когда системы, входившие прежде в со­став более крупных систем, сохраняют между собой необъяснимую связь, даже будучи удалены друг от друга на многие километры. Душа всегда  связана, через морфогенное поле,  с теми вселенскими структурами, планетами – откуда она пришла на землю.

 

   (6 уровень)  2-й оберТОН.  Параллельные Миры.  Астральные уровни пространства. В трехмерном уровне эта параллельная реальность  может проявляться на земле в виде миражей в пустынях, над морями, озерами и реками. Альтернативные ученые уже выдвигают теории, что в космосе могут быть одинаковые планеты,  где проживают  двойники  людей земли.  И на параллельных планетах  все происходит   точно также, разница может проявляться только в каких-то отдельных  деталях. Когда Душа покидает тело – она переходит в другие миры существования. У каждого человека свой неповторимый опыт смерти, и умирать надо правильно.  Варианты  посмертного опыта

Станция Хроники Акаши

1.  Сознание гаснет, и Каузальная Душа  медленно  поднимается  до орбиты, а затем входит  в Инкарнационную Ячейку Хроник Акаши  Ноосферы. Если есть долги за грехи, то следует отработка.   2.  Душа  перемещается по длинному туманному тоннелю, в конце  которого возникает  первичный Чистый Свет  - эта фаза длится примерно 30 минут. Состояние Чигай Бардо.  Появление Чистого Света символизирует открытие гипер-поля, соединяющего наш мир с высшим уровнем Древа Мира  - область Адибудды. Это мир Нирваны, однако пройти в него могут только очень подготовленные йоги или праведники высокого сознания.

3. У обычного человека Чистый Свет вызывает страх, панику, и только желание убежать, спрятаться, поэтому Душа падает  в нижние миры Ченид Бардо – инстанции Суда.  Этот опыт продолжается 9 дней и разбито на два этапа. Первый это видение мирных божеств, которые появляются и задают вопросы  о жизни человека, если экзамен не пройден в первые 4,5 дня, то наступает второй этап.  Появление гневных божеств – это трансформа негативных качеств личности.  Алчность, зависть,  малодушие, ненависть  - данные эмоции  превращаются  в  демонов преследования, и это также длится условных 4,5 дня.  

Соответственно в каждом  дне  дается шанс обрести освобождение и перейти в один из высших миров, если этого не происходит, странствия души продолжаются в последнем мире посмертия - Сидпа Бардо. Пространство этого мира более сложное и взаимосвязано с тонкоматериальными планами всех  шести миров Камалоки. Для пребывания в этом мире характерно два основных этапа:   страшный суд и  адские двухмерные уровни.  Астрально-демонические миры могут быть на поверхности или в недрах планет, где отсутствует  биосфера.

Представления: 1179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 7, 2016 в 4:06pm

 Приветствую СТЕЛЛА АМАРИС. Спасибо. Есть созвучия. Но есть и разночтения: кроме теории Руперта Шелдрейка,  о том же говорила и академик Бехтерева. Но если бы это было так, то что называется  "всё было бы иначе" : Человеку нечем было бы создавать свои внутренние не только ТОРы, но и более примитивные поля. Не возможно было бы взаимодействие с полями внешними, проявления Разума было бы весьма сомнительным. Связь с Истоком через посредство своего ВЯ ещё менее была бы вероятна. И таким образом само существование носителя Разума -- Человека, здесь и сейчас Божественное Присутствие, было бы вряд ли  возможно. Теория, как теоретическое предположение о возможности существования такой бездушной формы, может иметь место, но не более. И это не про Человека.   Благодарю

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 6, 2016 в 6:38pm

Электронная Книга Стеллы Амарис -  "ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ.  Теории Духа".

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 6, 2016 в 6:02pm

 Продолжаем  этот Опыт Мистерий.  Вы должны понимать, что  необходимо не просто  читать.......а  чувствовать ПОТОКИ информации...........

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
59 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования