Автор: Нилова Ирина

http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/487-o-rozh...

И.Н.   Какие последовательные шаги для рождения гармоничного человека должны сделать родители?

 ММ Чтобы рожать гармоничных детей, люди должны знать самые простые истины. Одна из них заключается в том, чтобы самим иметь гармоничное сознание и стремиться к полной гармонии в своих собственных отношениях.  Мужчина и женщина должны знать о своей высшей священной человеческой природе, а это означает, что они должны прежде всего чувствовать себя созданными по Образу и Подобию Света, а значит, их энергетичность должна быть прежде всего, а физические проявления - явлениями вторичными. Гармония супругов закладывается в полном соответствии вибраций всех уровней соединения Начал. А таковых в течение жизни может быть семь основных и пять промежуточных. 

Так, если молодая пара встречается в молодости в страстях сексуальных влечений, то со временем они уже должны научиться гармоничному общению, ведению бытовых и трудовых дел. Затем настает период, (после 28 лет) когда пара должна найти ещё один очень важный уровень общения – любовь и гармония их душ. Немного позже, примерно в возрасте 36-42 лет, у пары должны открываться сферы ментального гармоничного общения. Если пара нормально развивается и эволюционирует параллельно, то есть возможность вместе открыть и высшие сферы Духовного гармоничного общения.  

Это и есть то наивысшее достижение, к которому следует стремиться всем людям, выстраивая свои семейные отношения в течение всей жизни, потому что дети, рождённые на разных периодах совместной жизни такой пары, будут иметь совершенно разный уровень своего сознания. Так, слишком молодые и бездумные пары пускают на свет детей часто из низких эмоциональных сфер - так называемых неуправляемых детей. Вибрации пары всегда являются тем магнитом, который притягивает к ним именно ту или иную человеческую Душу к воплощению на Физическом плане бытия. Поэтому соитие, совершённое в безпамятстве, опьянении или наркотическом угаре, притягивают к себе очень своеобразные «души», часто неизвестно из каких сфер. Иногда к воплощению могут прийти даже нелюди – то есть сущности, вошедшие в человеческие тела, но не являющиеся людьми… 

 Гармоничные пары, вышедшие из молодого возраста и достигшие гармонии на уровнях высокой ментальности и духовности, могут провести в мир такие Высокие души, которыми остальное человечество будет любоваться во все время их пребывания на земле в физическом обличии. Такие гармоничные личности могут появиться только в том случае, если супруги станут сознательно добиваться гармоничной жизни не только внутри своего семейного эгрегора, но и во вне его. Свет гармонии двух Начал обычно освещает путь всем, кто находится в окружении такой пары. Одухотворенные плоды их труда и творчества насыщают Пространство и Время вокруг. Таким образом, гармония начинает распространяться, создавая глубочайшую Благодать.  Именно Благодать и может привлечь в мир Высоких Гостей из Высших Миров, а значит, осчастливить мир новыми возможностями, коих оно так дожидается.

 Гармония семейных пар – это Тантра жизни, которая начинается от сексуальной гармонии и заканчивается в гармонии жизни, Души и мысли. Все дети, рожденные в гармоничной среде как молодых, так и пожилых родителей, будут иметь гармоничное слагаемое из тех условий, в которых они зарождались и тех условий, в которых им приходится потом жить и развиваться. Если, к примеру, человек родился в среде очень гармоничных родителей, но затем был вынужден попасть в среду системы тьмы, где все правила жизни выходят за пределы нравственности и гармонии, то он невольно становится заложником системы, её жертвой. Он никогда не может быть благодарен своим родителям, которые родили его в любви и согласии, научили всем нравственным нормам, а затем выбросили его в мир, где все эти правила попираются без разбора. 

Есть мнение, что якобы нет необходимости менять окружающий мир, а надо меняться только внутри самих себя, тогда и мир вокруг измениться сам собою. Но это ложное утверждение, поскольку окружающий мир не может меняться без того, чтобы человек сам по своей свободной воле не установил правила самой жизни именно в тех законах и рамках, которые свойственны Системе Света. Такими законами могут быть только Высшие Законы Бытия, возведённые в ранг Конституции государства, то есть высших государственных законов. Только они могут так переменить условия окружающего мира, что останется только дурная память от прежней системы тьмы. Именно сама система жизнеобеспечения может стать той базовой причиной, которая позволит многим людям найти гармоничные отношения друг с другом. Ведь система тьмы намеренно выстраивала все свои рычаги и аппараты, чтобы выжимать из людей энергию страдания и боли, а значит, рассогласовывала их вибрации и лишала гармонии не только внешние обстоятельства жизни, но среду семей.  А отсутствие гармонии в семье, рикошетом отражалось на взаимоотношениях супругов, что, само собой, уже становилось причиной для рождения негармоничных детей.

 Поиски гармонии и Благодати во всех проявлениях жизни - вот самая важная задача всех супругов, желающих родить в этот мир детей из высших миров.

 Рождение гармоничных людей может быть обусловлено только величайшим устремлением самих родителей. Для того, чтобы осознать такую необходимость, сами родители должны иметь очень высокое сознание, способное соприкасаться с высшими сферами бытия, где могут обитать такие Светлые души. 

И.Н. Что должна знать и делать мать, вынашивающая в своей утробе ребенка? Какова роль обоих супругов?

 ММ Рождение живого, здорового и полноценного человека возможно только в гармоничной среде, где все энергии питают будущего человека теплом Любви и Благодати. Будущая мать, вступая на путь материнства, должна очень хорошо знать всю свою ответственность за своего ребенка, который является её собственным только на половину. Его физическое тело, зарожденное в её утробе в момент слияния двух половых клеток, является принадлежностью её собственного рода и рода её супруга.

 Все родовые связи имеют отношение только к телам человека, а содержание Души определяется той Личностью, которая идёт к рождению из Тонких планов Бытия.  Если тело даётся матерью и отцом, то от родителей зависит только дальнейшее здоровье будущего человека, его облик, его навыки и язык, на котором он будет говорить.  Но душа, которая вселяется в это тело, часто не имеет к данным родителям уже такого близкородственного отношения и может оказаться рядом с ними иногда даже очень случайно. Магнетизм, который создаёт пара во время своей совместной жизни, притягивает к ней тот или иной поток в Тонком мире, который и может послужить тем стихийным воздействием выбора личности их будущего ребенка.

 Ответственное отношение к зарождению нового человека должно завершиться появлением в маленьком тельце зародыша в возрасте 4.5 месяцев такой души, которая стала бы родственной данной семье, могла бы гармонично вписаться в неё. Именно кармические условия обуславливают вхождение Личности той или иной окраски поведения. Если пара была сама дисгармонична и вела непотребную духовную и физическую жизнь, то и младенец будет им под стать. Мысли матери, её намерения, её отношение к будущему отцу, порождённые её материальными устремлениями связать его своим ребенком, завладеть его богатствами, притянет в мир малыша с чудищем души из демонических миров. Только ЛЮБОВЬ, по истине между супругами может привлечь в этом мир существо из высоких сфер, поэтому размышления матери о материальных благах – это самый неблагоприятный фактор для рождения достойного человека.  

Будущая мать должна также знать, что рождение ребёнка от нелюбимого супруга, станет большой потерей для новорожденного, потому что семья, у которой нет ТЕПЛА Любви между супругами, не сможет питать Душу растущего человека. Именно ТЕПЛО СЕРДЕЦ, их сияние во взаимном притяжении и есть та среда, которая питает в утробе матери растущего человечка, а после его рождения, создает гармоничную среду для роста. Так, мать одна не может создавать такую среду. Она рождается во взаимоотношении двух супругов, в резонансах их сердец, ласках и во взаимном внимании. Чтобы вырастить будущего человека сначала в утробе, а затем и до семи лет первого цикла, необходимо постоянно продуцировать энергию Любви, которая и есть Свет и гармония для растущего человечка.

Сделать это в одиночку одному из супругов практически невозможно. Поэтому рожать детей необходимо в паре в полном единстве интересов.

 И.НИЛОВА

 

 

 

 

Представления: 309

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июнь 4, 2016 в 1:09am

а точнее отрывок из книги - Век Великих Перемен     

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июнь 4, 2016 в 1:07am

Благо Дарю за комет, ТАТЬЯНА, а ваш вопрос надо бы задать через Ирину Нилову ММ, т.е. Мастеру Мории ( Махатма МОРИИ, Эль Мории ) на сайте  ДЕРЖАВА СВЕТА.

http://derzhava-sveta.ru/index.php/kontakty 

 Сейчас за вас этот запрос отправила по выше указанному адресу. Будем ждать ответ.

У вас, наверняка, есть и др вопросы?  Так запрашивайте их у Учителя ММ...

           Кстати, рекомендую скачать и прочесть  отрывок из  книги Ирины Ниловой на этом же сайте

                    "Великий Переход в Золотой век (2012-2018 гг.)

 НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ  нынешнего времени.

Комментарий от: Татьяна, Июнь 3, 2016 в 11:33pm

Иногда к воплощению могут прийти даже нелюди – то есть сущности, вошедшие в человеческие тела, но не являющиеся людьми…

А что значит -" людь" или "человек"? Какие у него отличительные качества и черты, критерии, по которым можно судить, людь он или нет?....

Если он воплощен - значит человек, а вот какой он человек - это уже другой вопрос - сугубо личный, субъективный до мелочей...

Благодарю за интересную статью.

Вот только этот вопрос возник в процессе чтения

Извечный...

Кто такой ЧЕЛОВЕК?

Что значит это понятие?

Четко кто может дать определение?

Людь или Нелюдь?

Где грань?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования