Трансформация ваших тел                     3 Июнь 2016      Арктурианцы, Практики

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы очень рады, что вы так тепло откликнулись на наше послание.

Сегодня мы хотим рассказать вам о том, как вы можете помочь себе, вернее, своим физическим телам лучше переносить новые высоковибрационные нагрузки.

Как только вы почувствуете какой-либо дискомфорт или недомогание, попробуйте сделать следующее.

Поместите свои руки напротив сердечный чакры на удобном для вас расстоянии и попробуйте мысленно перенести туда всю скопившуюся в вашем теле энергию высоких вибраций – как бы сконцентрировать ее в одном месте. Ощутите, как она стекается туда.

И когда вы почувствуете, что процесс завершился, сделайте сбрасывающее движение, как бы избавляясь от переизбытка энергии.

Таким образом вы сгармонизируете все свои тела, и неприятные ощущения у вас исчезнут.

Вместе с тем, такая процедура поможет вам напитать вашу сердечную чакру Божественной энергией Любви, ведь именно туда перенаправите вы эту энергию перед тем, как освободиться от ее избытка.

Вам может показаться странным, что мы призываем вас избавляться от избытка Божественной энергии, ведь ваша цель наполниться ею как можно больше.

Но, дорогие наши, все хорошо в меру, и ваши человеческие тела еще не адаптировались к энергии столь высоких вибраций. Вам нужно щадить их, ведь вы все еще пребываете в мире третьей плотности. Поэтому такое перераспределение энергии пойдет вам на пользу.

И еще одну практику нам хотелось бы подарить вам сегодня.

Она направлена на то, чтобы ускорить трансформацию ваших физических тел, чтобы изменить их структуру и, вместе с тем, адаптировать их к проживанию сразу в двух плотностях: третьей и пятой, ведь некоторые из вас уже научились перемещаться из одной плотности в другую.

Но должны вас предупредить, что эта практика подходит не всем, а лишь тем из вас, чьи вибрации подошли уже к последней черте, разделяющей ваш мир и мир пятой плотности, то есть достигли максимального уровня, возможного для проживания в третьей плотности.

Итак, вот в чем она заключается. Вам нужно сесть в медитативное состояние, глубоко подышать и попробовать полностью отключиться от действительности.

Затем вам нужно попробовать выйти из своего физического тела и посмотреть на него со стороны. Рассмотрите его как следует во всех подробностях, а затем начинайте корректировать его силой своей мысли.

Представьте себе что оно «разборное», как в детской игре, и состоит из множества подвижных частичек, из которых вы можете слепить все, что угодно.

И начинайте лепить свое новое тело – световое кристаллическое: красивое, здоровое, совершенное. Вы можете работать с каждым органом в отдельности или сразу со всем телом – в зависимости от склада вашего характера и вашей фантазии.

Главное, чтобы все, что вы делаете с вашим телом, отдавалось в нем: чтобы вы чувствовали на физическом плане, что это работает, что эти изменения действительно происходят.

Это так интересно и увлекательно! И когда вы закончите ваше творение, войдите в него – в это новое тело, а затем попросите его войти в резонанс с центром Галактики и центром Земли.

Вы должны почувствовать, как через вашу линию Хара проходит невидимый стержень как бы выпрямляя вас и «пригвождая» к земле.

Попробуйте сделать эту практику, дорогие наши, и не расстраивайтесь, если с первого раза она у вас не получится. Постепенно, с опытом, все к вам придет.

Мы очень надеемся, что наши советы помогут вам.

Искренне любящие вас представители планеты Арктур говорили с вами

Приняла Марта 1 июня 2016 г      http://vozrojdeniesveta.com/transformaciya-vashikh-tel/  

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/transformaciya-vashikh-tel/#ixzz4AYXzX2w3
Сайт "Возрождение"

                                            Пройден еще один рубеж на пути к Свету

                          3 Июнь 2016      Вознесенные Мастера, Серафим Саровский

Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Я давно не приходил к вам, поскольку слишком много событий происходило в последние месяцы на тонком плане Земли, и все Светлые Силы принимали в них самое горячее участие. Сейчас я расскажу вам о главных из них.

Эти весенние месяцы стали переломными в жизни не только нашей планеты, но и многих из вас. Они подвели итоговую черту подо всем, что было сделано раньше. И вы, наверное, это почувствовали.

Многие из вас сделали то, на что раньше не могли решиться, исходя из таких понятий, как долг, ответственность, привычка. Именно в эти весенние месяцы вы собрались с духом и сделали, наконец, свой выбор, избавившись ото всех ограничивающих вас мыслей и эмоций.

И случилось это потому, дорогие мои, что вы идете в ногу с Землей, которая тоже прошла очередной рубеж и сделала свой выбор, избавившись от балласта в виде устаревших энергетических программ, что проявилось на физическом плане в виде землетрясений, наводнений и других природных катаклизмов.

Конечно, эти пертурбации были очень болезненны для вас, но, убрав эти последние препятствия на вашем пути к Вознесению, вы стали свободными людьми. Вы почувствовали, какой груз сбросили вы с ваших плеч и как легко вам стало идти по жизни.

У некоторых из вас произошла внутренняя «ломка», и вы смели препятствия на пути к Свету в себе самих, победили «Дракона» внутри себя, избавились от своего Эго, что далось вам непросто.

Словом, каждый из вас при желании сможет увидеть, какие колоссальные изменения произошли с вами за эти три весенних месяца.

А теперь я расскажу вам, что же происходило в это время на тонком плане Земли.

Энергетически это походило на небольшие смерчи, которые то набирали силу, то успокаивались. И во многом это зависело от вас, дорогие мои, — от вашей работы по наполнению Земли Светом и Любовью, а также и от наших усилий по координации и распределению этой энергии вокруг Земли.

Почему так важно было распределять эту энергию? Дело в том, что от этого зависело гармоничное состояние планеты. Она уже задыхалась от переизбытка негативной энергии, излучаемой людьми, и особенно заметно это было в зонах конфликтов – социальных и военных. Именно там возникали эти энергетические смерчи.

И мы всеми силами старались перераспределить энергию Любви , чтобы уменьшить катастрофические последствия таких конфликтов на физическом плане.

Нам было очень приятно работать параллельно с вами и осознавать, насколько «возмужали» вы духовно и какими хорошими помощниками нам стали.

И теперь мы хотим признаться вам, что без ваших усилий, без вашей Любви мы не смогли бы продвинуться так далеко, как это получилось у нас.

И теперь Земля вышла на новый виток и в ускоренном темпе движется дальше, увлекая за собой и вас. И наверняка, вы уже почувствовали это, дорогие наши Работники Света.

Мы поздравляем вас с новым пройденным вами рубежом и гордимся вами!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта 2 июня 2016 г  http://vozrojdeniesveta.com/proyden-eshhe-odin-rubezh-na-puti-k-svetu/   

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/proyden-eshhe-odin-rubezh-na-puti-k-sve...
Сайт "Возрождение"

 

Представления: 571

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования