Дорогая, Ольга.
Я всегда относилась к Вам с уважением. Никогда не открывала блоги с обращением к кому либо. Но Вы удалили мой комментарий. Сердце Земли открывается и сбрасывает путы и магию тёмных. Ядро Земли должно дарить и подпитывать тело планеты любовью и жизнью. Ядро, это солнце, которое тёмные когда то закрыли и использовали его до сих пор в своих целях.
Знаю Вашу реакцию и реакцию Андрея. Вы записали меня в тёмные. Но это ваше право.

Представления: 577

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 23, 2016 в 7:14pm

Уважаемые женщины! Очень важно относиться к самой себе объективно и с Любовью, важно знать свои сильные и "слабые" стороны, это работа с ДУШОЙ. Всё можно поправить и изменить, для этого достаточно определить как проявлено то или иное качество в Вас самих по шкале от 0 до 100%. Желательно узнать мнение Души. Вам поможет маятник, простой, например, латунный, на церковном хб- шнурке. Если надо, просите Душу исцелить причины, повреждающие то или иное качество Вашего характера. Это поможет стать более гармоничными и любимыми. Желаю Вам Счастья и Радости!

Комментарий от: Ольга, Июнь 22, 2016 в 4:19pm
Зоя, можете вписать Ваш комментарий, пусть он там будет, я удалять его не буду, конечно же. Вчера я даже не заходила на свои странички, после публикации, поэтому ни прочитать, ни тем более удалить не могла.
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 22, 2016 в 12:10pm

Ольга, спасибо. В теме "Будьте благоразумны". Я написала о ядре Земли. Основная мысль о ядре, в этом обращении к Вам.

Комментарий от: Ольга, Июнь 22, 2016 в 6:04am
Зоя, я вот только сейчас, утром, зашла на сайт и прочитала об удалённом комментарии. Хочу сразу спросить, что за комментарий и когда вы его оставляли? Это первое. Я вчера ничего не удаляла. Ничьих комментов. И если можно, озвучьте, пожалуйста, что было удалено, точнее, что Вами было написано в комментарии? В какой теме, где и когда?

Второе, Зоинька, дорогая, что касается Вас, лично, я никогда "не записывала Вас к тёмным", с Ваших слов, или вообще к чему-то злому или агрессивному. Никогда. Верьте. Вы мне вообще очень симпатичны, Вы правильно мыслите, логично, но что самое главное в Вас, вы очень проницательны. Это редкость, у Вас просто дар чувствовать правильно в ситуации, в энергиях, потому что Вы не лживы, не хитры, а откровенны. И умны. Поверьте, лично к Вам никогда не испытывала неприязни.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
23 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Дек 1

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования