Личная ответственность за жестокое отношение взрослых к детям

Причина и следствие

Лиза Ренее

Личная ответственность за жестокое отношение взрослых к детям

Лиза Ренее - Причина и следствие  Все люди при любых условиях ответственны за свои мысли, дела, поступки и поведение, которые являются результатом непосредственного выбора, совершаемым человеком ежеминутно и оказывающим на них непосредственное влияние. Мы должны помнить, что в определенный момент мы решили прибыть на землю, чтобы испытать матрицу управления, фантомные области и обман, происходящий здесь, и наблюдать за этим. Мы шли с определенными духовными миссиями помочь исцелить этот негатив на земле с помощью нашего высшего тела сознания. Для этого мы должны взять на себя ответственность за цели, с которыми мы воплотились на земле, независимо от того, насколько тяжелыми они могут казаться во внешнем мире. Воплощение во время Цикла Вознесения имеет глубокие причины, и мы должны признать тот факт, что как взрослые, мы должны взять на себя полную ответственность за происходящее здесь. Принятие на себя полной ответственности за свои жизненные ситуации и исключение чувства вины согласовывает нас с Законом причины и следствия, так, чтобы Закон мог лучше работать для исцеления и актуализации духовной цели.

 Признать это может быть очень тяжело, если мы не можем понять прямую причинно-следственную связь, связанную с жестоким обращением с детьми, травмами, перенесенными в детстве, которые эмоционально и духовно останавливают рост многих людей в зрелом возрасте. В нашем сообществе мы знаем, что это - Стратегия Обмана Архонтов, специально направленная на жестокое обращение с детьми на земле. Много взрослые люди страдали от травм, полученных в  детстве, и жестокого обращения, что закрыло их сердце и подавило эмоциональный и духовный рост. Это было предназначено для ослабления и повреждения их эмоциональной способности и понижения самооценки. Для того, чтобы избавиться от боли детства и освободить себя от ее рабства, необходимо, чтобы взрослый человек принял личную ответственность.

 Для освобождения мы должны открыть свое сердце и стать ранимыми, чтобы действительно увидеть наши обиды и проанализировать эмоции. Чем больше мы сдерживаем обиды, тем больше они гноятся как внутренние конфликты, что приводит  к напряженным отношениям и энергетическим блокировкам в нашем теле боли. Постоянно принимая на себя ответственность,  анализируя и прощая болезненные эмоции, мы растворяем энергетическую связь со своим Ложным Родителем в период цикла насилия, принесшим страдания в детстве. Эти энергетические связи могут сформироваться в привязки, питающие разрушительные энергии, такие как отсутствие собственного мнения, привязанность и различные виды саморазрушения, притягивающие темных сущностей. Такой выбор мы можем сделать в любое время, можем простить свое прошлое, других людей и себя за жестокое обращение, которое мы перенесли, чтобы растворить разрушительные связи и негативные привязки.

 Ложный Родитель является основным Архетипом Палача, используемым для создания боли и травмы в детстве, когда ребенок полностью зависит от взрослых людей. Когда в детстве ребенок испытал жестокое отношение, разрушительные привязки и негативные связи, если они не очищены, переносятся во взрослую жизнь. Для освобождения тела, разума, эмоций и духа от рабства травмы, нанесенной родителями или другими людьми в детстве, мы должны взять на себя ответственность, чтобы научиться любить себя и безоговорочно прощать то, что произошло с нами. Это растворяет причинно-следственную связь и ее последующее влияние, а также более поздние проблемы, которые эта боль создала на всей линии времени ребенка, на протяжении всего пути взросления. Неисцеленная детская травма и боль обычно переносятся на наши взрослые близкие отношения, заражая их болью, и ведет к нездоровым и разрушительным отношениям. Если мы способны безоговорочно прощать случившееся и любить себя, мы можем узнать, что то, что произошло с нами в детстве, не имело никакого отношения к нашему реальному Я. Мы меняем свои  взгляды, размышляя над тем, какие уроки мы извлекли, и какую пользу мы можем извлечь из такого опыта. Мы должны изменить свою концепцию Родителя, существующего на внешнем мире, и стать своим собственным Родителем во внутреннем мире, зная, что мы сами являемся собственными истинными духовными родителями. Наша самооценка не должна зависеть от того, как наша биологическая семья или приемные родители относились к нам в детстве.

 Меняя восприятие своих негативных событий, мы можем смотреть на свои собственные эмоциональные конфликтами без чувства вины и не проецировать их на другого человека, обвиняя его в этом. Люди на земле обычно считают, что в их страданиях кто-то виноват, они всегда винят кого-то, но не себя. Это способствует бессилию и созданию циклов виктимизации, удерживающих человека в программах порабощения. Не думайте, что вы знаете что-то о человеке, которого осуждаете, поскольку вы не можете этого видеть и, действительно, знать, так как не были  на его месте. У многих людей на земле разбито сердце, они испытали одиночество, страдания и страх в своей жизни. Возможно, у вас были родители или другие люди, которые вызывали эти чувства у вас.

 Чувствуя эмоциональное расстройство, мы можем вернуть баланс своему сердцу и ауре путем любящей поддержки наших личных границ, не нарушая при этом границ других, и не ожидая, что они решат наши эмоциональные конфликты. Это требует, чтобы мы были готовы узнать о реальной проблеме конфликта или боли, и почему они  существуют. Источник боли проявится в вашем несдерживаемом поведении, обвинениях других или в неосознанных реакциях. Часто то, что вы думаете, причиняет вам боль на основе оценки того, что вы видите на поверхности, не является ее причиной, на самом деле, не это причиняет вам боль, которую вы чувствуете. Она значительно глубже. Погружаясь в себя и размышляя над безоговорочным прощением себя и других людей, позвольте времени, необходимому на заживление, помочь нейтрализовать внутренний конфликт. Научиться становиться  ответственным, понимая, когда мы должны справляться с эмоциями и задетым самолюбием, - это основной  шаг в очищении негативного эго и достижении духовной зрелости. Если мы получили большую обиду в детстве, мы становимся взрослыми, имеющими мало безусловной любви к себе. Становясь своим собственным духовным родителем, мы будем увеличивать, насколько возможно, запасы безусловной любви, чтобы помочь восстановить недостаток любви, который это насилие создало в нашем сердце. Вот почему наличие непосредственной связи с Божественным источником так важно в нашей жизни. Это наиболее чистый источник безусловной любви, которую мы когда-либо можем испытать.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Cause and Effect (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 254

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования