Станция ХРОНИКИ АКАШИ. Новые Сведения о ТРЕХ ДНЯХ ТЬМЫ.

30.12.2013  года  в Калифорнии появился загадочный рисунок на Хлебном Поле. 

Согласно информации Стеллы Амарис – это схема Экрана Хроник Акаши  Ноосферы.  Это изображение Экрана  свидетельствует  о ее ранней информации.  Хроники Акаши – это не только энергетическое образование, но и тонко-материальная станция 4- го  измерения под Управлением  Хранителей Земли  ГФС и Вознесенных Мастеров.

 

Главное сооружение Станции – это Система Блоков  Управления  и Экран, который имеет  многомерные поверхности, 1-я  внутренняя – 5Д,  2-я – 3Д внешняя.  Вторая поверхность может иметь  отражение в виде миражей на планете земля.  Самый длительный показ миражей был зафиксирован  в 55 году н.э  - святому Иоанну в виде картин  Апокалипсиса, то что должно произойти  в будущем,  через две тысячи лет.

Схема Экрана  на пшеничном поле огромна Д=75 меров.

На экране нанесены точки по методу Брайля. Это чтение для слепых. Может это напоминание Мастеров и Хранителей о том, что земляне слепые  - не видят и не хотят видеть и понимать, что  творится в мире  откровенное зло, обман и демонизм.

Эти точки были расшифрованы Посвященным МАВРом. Физиком-математиком. Эзотериком.

192......... 192

2.....192........1

192......... 192

Это связано  с гексограммами 64 ицзин

64х2   64х3 64х4  64х5 64х6

Сведения  расшифровки  можно  узнать  на сайте  Эзоцентр.ру

Также на схеме были  зашифрованы ДАТЫ.

  1. Исчезновение Боинга FIR malasia.  7 марта Это предсказание о том,  как на земле будут  исчезать  под водой территории.
  2. Гибель  Боинга  в небе над  Украиной.  17 июля.  Это образное предсказание гибели людей  в момент Суда.
  3. Молния попала в башню-часовню в Мекке.  В 11 часов дня 11.05.2014 часы остановились.  Эти числа могут  означать Активацию Звездных Врат  11:11
  4. В Эфиопии похищен Ковчег Завета.  Самая ценная реликвия страны исчезла. 11.11.2014 года. Повторная Активация Звездных Врат.
  5. Опасная комета  ISON  \c2012s1\  разрушилась, пролетая над орбитой земли 28.11.2013 года.  Высшие Силы  аннигилировали  данный  обьект.  Вознесенные мастера дали  отсрочку исполнения Суда.  И решили дать Человечеству возможность сдать  Экзамен  на зрелость  Сознания и Совести.
  6. Появилась схема  Экрана  30. 12.2013 года. Рисунок  Монитора небесного ТВ, был удален  02.01.2014 года. По приказу американских властей штата Калифорния рисунок уничтожили вместе с урожаем. На схеме  закодировано количество дней для Экзамена  - 1000 дней. Отсчет дней от того дня когда схема была  стерта с поверхности земли.  Закончится  отсчет  30.09.2016 год. Эта дата была зашифрована  на Экране. 

Согласно пророчеству  МАВРа,  наступят заключительные дни Экзамена Человечества. С 30.09.2016 года  - по 04.10.2016 года  произойдет событие «ТРИ ДНЯ ТЕМНОТЫ».  (Уверена, что читающие эти строки люди  подумали, что пронесет  лихо и на этот раз, будили это лихо  не однажды……..поживем увидим, осталось недолго)  Мнение Стеллы Амарис, прежнее. По теории вероятности любое событие  может произойти  в пропорциях  50=50, или 51=49, или  в числе золотого сечения. 64=36.  64 – за. 36 – против.  Скорее всего произойдет 3-й вариант.  Чаша Негатива Планетарного  уже  переполнена до краев.

 

Продолжение следует.

Представления: 1783

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Октябрь 9, 2016 в 3:56pm

 "откровенное зло, обман и демонизм".

особливо берет ирония про "441 тысячу"...

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 9, 2016 в 3:32pm

Существует СТАНЦИЯ ХРОНИК АКАШИ.

в 5-м Измерении.

Если вы Лариса об этом не знаете, это ваши проблемы.

НООСФЕРА  - вокруг планеты.

Комментарий от: Лариса, Август 30, 2016 в 8:17am

Стелла! Ваше право, как отреагировать на мой комментарий. Но на самом деле эта информация не от Света Хроники Акаши- это Книга Жизни. В ней записано все, что было, есть и будет. Ее можно читать, если развить в себе эти навыки. Она-всюду.В пространстве.И это точно не  записи в компьютере.  Мое мнение- это попытка ИИ направить веру некоторых  людей  к тому, что большинство населения планеты погибнет и останутся только избранные. Но вы ведь знаете, я надеюсь, кто именно стремится к уничтожению большинства населения планеты?

Комментарий от: Светлана Н., Август 29, 2016 в 9:27pm

Стелла,здравствуйте!

Я пыталась выставлять обсуждение этого рисунка в блоге "Появление Оракула Быка 6 июня 2016 года"

  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/6-2016. В комментариях более подробно.Если есть желание , почитайте

С уважением, Светлана.Н

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 29, 2016 в 5:44pm

http://esocenter.ru/ 

Здесь вы найдете  СООБЩЕНИЯ МАВРа.  Тот  кто  входит в 441 тысячу и во фрактал  350  миллионов, тот найдет  для себя  все ответы.  Что будет. Чем сердце успокоится.

Кто победит. Кто проиграет.  В этом  финале Планетарной Игры.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования