НАДЕЮСЬ ВСЕ МАЛО МАЛЬСКИЕ ЭКСТРАСЕНСЫ ОЩУТИЛИ ВЛИЯНИЕ НОВОЙ КОРОНАЛЬНОЙ ДЫРЫ
http://spaceweather.com/images2016/25sep16/ch_strip.jpg

ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ ПРИЧИНУ , НАПИШИТЕ,

ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОРАБОТАТЬ С ПРИЧИНОЙ , ПОТРУДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД КОММЕНТАРИЯ : на солнце коронарная дфра Корональной дырой ПРЕВРАЩАЕТСЯ к Земле: Большой корональной дырой поворачивается к Земле, и она извергает поток высокоскоростного солнечного ветра. NOAA синоптики ожидают , что поток , чтобы достичь нашей планеты в сентябре 28-29 с 50% вероятностью геомагнитных бурь G1-класса , когда он приходит. В это время года , даже нежный порыв солнечного ветра может вызвать яркие полярные сияния. Входящий поток почти наверняка вызовет хороший дисплей. Бесплатно: Aurora Alerts

НАША ЗАДАЧА:
1 ПОНЯТЬ ЧТО СПРОВОЦИРОВАЛО СОЛНЦЕ
2 МИНИМИЗИРОВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА СЕБЯ И БЛИЗКИХ
3 УЛЫБНУТЬСЯ СОЛНЦУ


ССЫЛКА НА СТАТЬЮ http://spaceweather.com/archive.php?view=1&day=26&month=09&...

новая картинка с сайта 

day

29.09.2016 года

Магнитные бури за последние 3 часа

За последние 3 часа состояние магнитосферы было спокойным

Магнитные бури за последние 24 часа

За последние 24 часа произошли следующие магнитные бури 

Магнитная буря уровня  G1 (слабая) с 06:00 по 09:00 МСК
Магнитная буря уровня  G1 (слабая) с 09:00 по 12:00 МСК
Магнитная буря уровня  G1 (слабая) с 12:00 по 15:00 МСК
Магнитная буря уровня  G1 (слабая) с 18:00 по 21:00 МСК

Магнитные бури за последние три дня

Магнитные бури : 29.09.2016

Текущая солнечная активность

Поток радиоизлучения (10.7 см) = 84
Усредненный планетарный A-индекс = 42
Усредненный планетарный Kp-индекс = 5 (95 nT) 


Обновлено: 29 сентября 2016 в 22:30 МСК
© ТЕСИС: www.tesis.lebedev.ru

Представления: 1910

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Н., Октябрь 7, 2016 в 10:22pm

Всем доброго времени суток!

Андрей Алексеевич ,вы в третий раз за последнее время поднимаете данную тему. На сей раз не выдержала и решила сделать комментарий.

Солнце – это поле разума, энергетическое устройство, которое делает возможным само наше существование, сам факт нашего развития. Солнце – это портальная система передачи импульсов Земле и системе Душ. Солнце ведет систему Души человека через импульсы - с одной стороны транслирует некие импульсы/коды, с другой стороны Душа передает ему импульсы, которые  выводятся через систему портала и заводятся в систему ,которая первична. Помимо прочих задач, Солнце,  ведет поддержку/увязку многих систем (развития), одной из которых является Земля.

Ведь не секрет, что каждый из нас проходит некий опыт здесь на земле…для своих систем. Многие из нас являются некими системами датчиков разных цивилизаций, разных планетарных систем и через импульсы передают опыт «своим» по средством солнца.

Сейчас весь энергетический механизм Земли и Солнца приводится в состояние «повышенной боевой готовности» - достижения максимального задействования. Поймите, все эти вспышки, дыры, магнитные бури… направлены на изменение/усиление функционального взаимодействия, дополнительного включения/подключения общей энергетической решетки. В данное время происходит изменение во многих тонких сферах и экосистеме Земли, происходит возникновение дополнительных полей обмена .

Во время вспышек , дыр…происходит подключение мест силы, которые «не работали» или были заархивированы. Вспышки, дыры, магнитные бури… они все взаимосвязаны такими же энергетическими изменениями, как землетрясения и вулканы. Это единый организм воздействия на энергообмен, который идет и сверху, и снизу. Энергообмен вспышек ,условно говоря, идёт сверху-вниз, а энергообмен по вулканам, тектонческим плитам, пирамдам (надземным и подземным) идет снизу-вверх. Землетрясения – это идет распределение импульсов по горизонтали с одновременными выбросами  и вверх, и вниз. Это системное взаимодействие .

Грубо говоря, в данный момент времени, происходит создание/образование единой энергетической сети, которая будет участвовать в «поднятии» планеты. Поднимаются подземные пирамиды, содержащие кристаллы, которые будут объединены с надземными сакральным сооружениям и составят единую закольцованную энергетическую структуру, которая получит через портал Солнца импульс и реализует его. Масштабно в этом процессе будут задействованы(подсознательно) и кристаллические дети, пришедшие сейчас в воплощение именно для этого.

Там, где находится человек, в каком состоянии физического здоровья он находится в момент принятия вспышки, магнитной бури… - это дело соведения нашего Высшего Я.

Да, в моменты солнечной активности, вспышек, магнитных бурь… многие блоки активируются именно на уровне физики. Если энергетическая система человека оказывается более слабой по отношению к вспышке, может  происходит и «экстренная эвакуация» некоторых Душ . Душа человека энергетически либо поддерживает, либо усугубляет критические блоки. Усугубляет те, которые уже в виде необратимых изменений , а поддерживает те, которые ещё возможно трансформровать. Высшее Я в этой связке, обеспечивает события принятия/непринятия энергетического импульса - выводит человека максимально в ту точку /состояние, в котором он должен пройти этот опыт. Солнечные вспышки, магнитные бури…- это перезагрузка, трансформация… ума человеческого. Поэтому многие ощущают себя « в прострации» , стираются некоторые значения, люди не могут вспомнить часть информации.

Каждая вспышка влияет на развитие. Резкое прохождение какого-то негативного опыта или отказ от него - в любом случае это движение …вперед. Солнце заинтересовано в нашем (духовном) развитии.

На сегодняшний день раздувается компания страха перед Солнцем, через СМИ  и науку  навязывается негативное отношения к нему. Людям заявили, что природа небезопасна. Подозрительное отношение к Солнцу внесло свою значительную лепту в назревание и разворачивание текущего кризиса.

Андрей Алексеевич, так на чью мельницу вы льёте воду? Какая часть вас так обеспокоена процессами, происходящими на солнце? Ваш РА-зум или личностный…аспект? Не о состоянии солнца, его активности, магнитных бурях, дырах… необходимо сейчас беспокоиться. Скорее, думать необходимо о себе и своём состоянии, думать о том, в чём, в каких состояниях проявляемся мы.

С уважением, Светлана.Н

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Октябрь 7, 2016 в 6:18pm
3 октября внутри лунной орбиты пролетел астероид 6 м в диаметре, изрядно потрепав ауру Земли, а аура планеты это наша общая 10 или 11 чакра(напомните
Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 30, 2016 в 1:53am
Люблю магнитные бури. Сразу оживаю. Ещё 28- года мне хотелось спать. Слабость головокружение. Ничего не могла делать. Сегодня же планирую кучу дел. У нас уже утро. А вчера получила послание Абсолюта. Скоро публикую и здесь
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 29, 2016 в 11:22pm

АУ ! ЖИВЫЕ ВИДЯЩИЕ ЕСТЬ ???)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 29, 2016 в 11:20pm

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
15 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования