Возможности в переходный период. 6 октября 2016г.
Высшие Силы: Учителя Ноосферы

Контактер: Елена Лозинская

Вы сами устанавливаете потолок своих возможностей, только от вас зависит предел того, чего вы можете достигнуть.

Всем известно, что спускаясь в осознанное воплощение, то есть не случайное, Душа в общих чертах, а часто и в деталях, планирует свою жизнь на Земле. Ей помогают в этом её Духовные наставники, которые курируют её путь от жизни к жизни. Но эти представления сейчас тоже начинают отходить в прошлое вместе со старыми понятиями добра и зла, тёмного-светлого и прочей дуальности.

Тем, кто готов сейчас, даётся карт-бланш - возможность следованию новыми путями, возможность выйти за рамки якобы запланированного воплощения. Вы можете «прыгнуть выше себя», и у вас для этого есть всё.

Сейчас на Землю спускается много информации, смысл которой вести и направлять людей. Но только вам самим решать следовать ли этим указателям, устраивает ли вас пока быть ведомым, нравится ли вам этот путь, который прокладывают для вас. В этом есть свои плюсы и достоинства, несомненно.

Но если вы готовы, вы можете ухватиться за потоки новых энергий, посылаемых на Землю, и почувствовать себя Индивидуальностью, прочувствовать свою Целостность и Безграничные возможности.

Да, процесс перехода никто не отменял, но он прежде всего индивидуальный, трудно вписываемый в какие-либо рамки. Это не стройная колонна из переходящих, к которой можно присоединиться или остаться наблюдать на обочине. Это ваш личный путь. И только вы решаете, на какую высоту хотите, можете и будете подниматься.

Это и есть тот открытый сценарий, тот карт-бланш, о котором постоянно говорится.

Ваши возможности не ограничены. Это сложно представить, живя в социуме и взаимодействуя во многих сферах. Но это действительно так - каждая Душа проходит свой индивидуальный, независимый путь.

Вы вырастаете из своих старых представлений о духовном развитии, как дети вырастают из одёжек. Вы уже готовы вместе с новыми энергиями принять и новые представления о себе, о своих возможностях. Вы готовы пересмотреть представление о себе как о чём-то несовершенном, как о человеке, которому ещё расти и расти.

А что, если вы уже совершенны? А что, если вы уже развились настолько, что стали понимать свою Божественную безупречность, свой Божественный статус?
Это может абсолютно перевернуть ваши представления о себе и особенно о вашем пути.

Процесс развития предполагает принятие себя идущим по определённым ступенькам знаний, обучающимся, принятие своего статуса Ученика. И это не то, что вы есть на самом деле.
В вас уже накоплены все необходимые знания, в вас уже есть весь необходимый багаж - вы просто о нём ещё не знаете. У вас уже есть опыт развития и падения цивилизаций - иначе вы бы не пришли сюда сейчас. Ваша, так называемая, древняя память хранит всё это до поры до времени.
И время это пришло. Время не учиться, но вспоминать. Время не брать снаружи, но открывать сокровища в себе. Время исследовать свои неограниченные возможности.
Принять свою Божественную природу очень непросто, но если перейти этот рубеж, это понимание, то вы из слушателя, наблюдателя, созерцателя можете перейти в категорию Творцов, Учителей, Созидателей.

Представьте, как если бы вы привычно сидели на лекции, слушая преподавателя, и в один прекрасный момент поняли, что вы всё это уже знаете, что вам не нужно больше тратить время на учёбу, а можно уже идти и претворять свои знания в жизнь.

Не оглядывайтесь на идущих рядом, не смотрите на тех, кто остался за партой. Создавайте намерение вспомнить свои собственные знания и навыки, открыть свою память и новые возможности.

Представления: 764

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"  Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"Тело «говорит» с нами разными способами, в том числе, и голосом боли, раскрывая так свой потенциал исцеления. Важно услышать в этом голосе тела через боль - информацию об исцелении. Она может быть многомерной, содержать конкретные…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Все события существуют ОДНОВРЕМЕННО …

“  Когда вы делаете глоток кофе, задумайтесь: сколько Вселенных вы проглотили? Бесконечное множество, потому что бесконечность не делится на части. Внутрь микромира «лететь» так же далеко и долго, как и в безбрежные просторы внешнего космоса. Время, подобно пространству, бесконечно как вперед, так и назад. Отрезки времени могут быть как бесконечно малыми, так и…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования