Плеядианцы о нашем будущем и о переходе на Земле.

Снова приветствуем вас, мы Плеядианцы на Земле.

Вы можете спросить, почему мы пришли на Землю? В чем ценность этого для нас? Дело в том, что та цивилизация, откуда мы пришли, была когда-то создана нашими Учителями, представителями Сириуса. В свою очередь, и мы когда-то вложили немало сил для того, чтобы создать человеческую цивилизацию.

Возможно, вы уже знаете, что ваша цивилизация – не первая на Земле. И первую цивилизацию на вашей планете создали также Сирианцы, божественные сущности, которые заложили единый план развития Земли. Вторую цивилизацию на вашей планете вы называете «сказочной», ее многочисленные представители, расы – являются потомками всех цивилизаций, присутствующих в галактике Млечного Пути. Именно тогда начала свое существование человеческая раса на Земле, и мы были ее родоначальниками. Поэтому вы генетически очень похожи на нас, у нас с вами много общих черт и особенностей. После сказочной эпохи настала собственно человеческая эпоха, и вы – сегодняшние представители человеческой цивилизации, наследовали не только наши гены, но и гены всех других рас, которые существовали раньше вместе с вами, а сейчас существуют в параллельных мирах. Тем не менее, особенности, присущие нам, Плеядианцам, проявлены в вас до сих пор достаточно сильно и определяют тенденцию вашего развития. Об этих тенденциях и связанных с ними предстоящих событиях мы и хотим поговорить с вами.

В прошлой статье мы рассказали о том, как прошел переход в нашей цивилизации. Он во многом был простым для нас, благодаря поддержке наших учителей мы прошли его легко и беспрепятственно. Ваш переход будет во многом похожим на наш, вам нужно пройти через те же самые этапы. Сначала вам нужно прочувствовать и понять, что такое тонкий план благодаря открытию экстрасенсорного восприятия. И, на самом деле, многие на Земле уже начали овладевать этими качествами. И мы очень рады этому! Вопрос лишь в том, как сделать эти качества понимания и чувствования тонкого плана полезными для вашей жизни. Как тонкий план может помочь в достижении целей, или сделать вашу жизнь более гармоничной? Ведь пока получается так, что, обретая связь с тонким планом, некоторые из вас могут «потерять почву под ногами», и эти качества могут не столько помогать, сколько отвлекать таких людей от повседневной жизни. Да, мы понимаем вас, и сами рассказывали об этом в прошлой статье. Наша задача – как раз помочь вам пройти этот этап наиболее гармонично, эффективно для каждого из вас. Этот этап является переходом с третьего уровня сознания на четвертый. На что же будет похожа ваша жизнь после перехода на этот уровень?

Представьте себе, что каждый научился материализовывать свои мечты и желания практически мгновенно. На самом деле, ваш внутренний мир – мир вашего воображения – это и есть тонкий план. Это то, как вы его воспринимаете. Более того, вы сами создаете его! Ваши мысли и эмоции – это строительный материал для вашего тонкого плана. Вы сами ответственны за то, что в нем происходит. Возможно, в это сложно поверить так быстро, да и мы сами поверили не сразу. И, конечно, лучше всего не верить в это, а проверять на практике. Все, что вы строите на тонком плане, рано или поздно отображается на физическом. Просто пока этот процесс происходит не очень быстро, и вы этого не замечаете. Но с повышением вибраций на вашей планете процесс материализации тонкого плана будет ускоряться и станет более заметным. Эта тенденция – неотъемлемая часть процесса перехода вашего сознания.

Итак, для того, чтобы совершить переход сознания, для начала вам нужно сделать две основные вещи. Во-первых, вам нужно ощутить тонкую реальность во всей полноте, и прочувствовать, как вы создаете ее своими мыслями и ощущениями. И, во-вторых, осознать, как эти изменения на тонком плане влияют на всю вашу жизнь. О том, как это сделать, будем рассказывать и мы, и представители других цивилизаций в следующих статьях.

В чем же ценность этого перехода на четвертый уровень сознания? Ваши мысли и желания будут реализовываться очень быстро. И, конечно, вы сможете реализовать очень многое из того, что вам важно и ценно. Вы воплотите свою желаемую реальность в физическом мире! Все ваши цели: и глобальные замыслы, и даже самые небольшие желания, будут воплощены! Не похоже ли это на прекрасную сказку? Наверное, большинство из вас согласятся с нами. И, в то же время, вы можете спросить: «Как это можно сделать, если каждый человек желает своего? Не будем ли мы результатами своих намерений мешать окружающим, не превратится ли наш мир в хаос из-за реализации наших желаний?». Вы конечно правы, это действительно самый важный вопрос. И прежде, чем научиться реализовывать свои желания мгновенно, нужно подумать о том, как делать это гармонично по отношению к другим. И, что самое интересное, ваши отношения с другими – это и есть ключ, средство для реализации ваших целей. Именно за счет того, что воплощение вашей мечты будут поддерживать своим намерением множество других людей – она будет материализовываться настолько быстро. Поэтому понимать и чувствовать друг друга – это не менее важная задача, чем понимать и чувствовать тонкий план.

Хотим с вами поделиться, что и для нас тоже было большим удивлением, когда наши учителя показывали нам разнообразные проявления сверхъестественных возможностей и удивительные картины материализации желаний. Они говорили, что для воплощения этого в нашей реальности нужно делать очень простые вещи: поддерживать друг друга и понимать, радоваться своим успехам и успехам других… И сейчас мы, как те, кто помогает вам на этом пути, также предлагаем начать делать простые шаги, доступные каждому!

По сути дела, умение чувствовать друг друга и понимать – это подготовка к переходу на пятый уровень сознания. Это открытие в себе того чувства единства, согласия и гармонии, о котором мы рассказывали вам в предыдущей статье. Мы живем в нем, и знаем, что наступит время, когда и для вас оно станет очень простым и естественным состоянием.

Как же будет проходить процесс перехода на вашей планете? Как мы уже сказали, сначала будет процесс подготовки, когда вы начнете все больше понимать тонкий план, узнавать его особенности и возможности. Вы увидите, какие богатства для вашего развития он хранит. Вы будете узнавать возможности совершенствования технологий, искусства, быта, устройства всего вашего социального мира. Ведь все то, что вы знаете сейчас и чем пользуетесь – это маленькая часть того, что возможно. Но как только вы прочувствуете во всей полноте, что мир вокруг вас намного больше и богаче той физической реальности, в которой вы существуете, ваши границы реального значительно расширятся, и вы начнете воплощать новые возможности! Их спектр бесконечно огромен! Конечно же, просим вас помнить, что будут реализованы именно те возможности, которые имеют значение не только для кого-то одного, но и для всех окружающих. И мы уверены, что достаточно скоро у вас появится понимание именно таких путей развития.

Сама ваша жизнь сильно поменяется: вы везде начнете использовать новые знания и возможности, которые вам откроет понимание тонкого плана. Представьте себе науку, которая базируется на изучении связи вашего сознания с физическим миром. Как мы уже говорили, именно ваше сознание определяет физическую реальность. И ученые уже начинают приходить к пониманию этой связи, например, в квантовой механике. Но через какое-то время будут сделаны ценнейшие открытия, выражающие данную взаимосвязь, и это повлияет как на мировоззрение всего человечества, так и на технологии. Вы, например, сможете управлять компьютером и другими приборами с помощью мыслей. Будет создан новый интернет, для которого не нужны будут физические носители информации, а для ее хранения и передачи будут использованы ресурсы вашего сознания и тонкого плана. В искусстве также произойдут колоссальные изменения. Музыка обретет другую форму, она не будет базироваться только на нотах или других известных формах, а станет более изменчивой и многогранной. Она станет все больше отражать порывы вашей души, станет еще более близкой вашему сердцу!

Образование также сильно поменяется: не нужно будет учить все то, что было открыто столетия назад. Конечно, нужно будет освоить базовые знания, нужные для жизни в социуме, но далее каждый человек будет учиться сам, исходя из своих желаний и потребностей. И в этом каждому будут помогать… его Учителя! Да-да, каждый будет общаться со своим Высшим Я, с другими Духовными Учителями, которые будут помогать ему реализовать свое предназначение и те задачи, ради которых он родился. Это будет внутреннее обучение, можно сказать, духовное. Далее человеку нужно будет узнать то, что поможет воплотить его духовные задачи в физической реальности. И именно в этом будет заключаться внешнее, физическое обучение, которое будет у каждого свое, индивидуальное. Ведь каждому нужны свои инструменты для воплощения своих намерений в жизнь! И реализация этих задач, которые уже есть у каждого из вас, будет одновременно и любимым делом, и увлечением, и заработком.

Самое интересное, что все эти новые технологии и удивительные изменения не являются чем-то искусственным. Все эти новые возможности – отражение естественности природы, тех законов, по которым она существует. Природа реализовала принцип гармоничной взаимосвязи между всеми живущими в ней существами, про который мы вам поведали раньше. Все ее процессы строятся на возможностях тонкого плана, и каждый живущий в ней организм тесно связан с тонкой реальностью. В то же время, все природные процессы очень гармоничны и внешне очень просты. Хотим вас уверить, что это и на самом деле очень просто: о всех изменениях в вашей реальности позаботится ваша природа, отражение вашей внутренней, духовной сути. И вам нужно просто доверять ей, слушая зов своего сердца! Ведь именно ваше сердце знает, что такое естественность, красота и гармоничность, и нет особого смысла долго размышлять об этих категориях… Но есть смысл чувствовать это и действовать так, чтобы всем существом находиться в этих вибрациях!

В дальнейшем мы поделимся с вами еще многим из того, что полезно вам на пути перехода вашего сознания,

Мы любим вас как очень близких и родных нам существ,

Представители Плеяд на Земле

Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/pleyadiancy-...
Институт Интеграции Сознания Планеты

Представления: 1014

Теги: Земле, Плеяды, Туриус, будущем, и, на, о, переходе

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Октябрь 9, 2016 в 10:13am

Комментарий от: Вера Буянова, Октябрь 9, 2016 в 10:12am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования