Год 2017 – Год «ЗЕРКАЛО»  29.12.2016г.  Любимая СЕМЬЯ, Владыки Света и Учителя, к концу подходит 2016 год, ЧТО следующий Год НАМ принесет?    Великий СОМН Божественной СЕМЬИ пришел Поздравить человеч…

Год 2017 – Год «ЗЕРКАЛО»

 29.12.2016г.

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки Света и Учителя, к концу подходит 2016 год, ЧТО следующий Год НАМ принесет?

   Великий СОМН Божественной СЕМЬИ пришел Поздравить человечество Земли с тем, что уже многие беЗценные Уроки вы прошли, которые планировали на Заре Эксперимента у Земли. Тяжел Год был, что тут скрывать  и пусть не каждый смог в полном объеме себя реализовать, но много, очень много Ангелов Земли в своих сердцах зажгли (нет, не зажгли, Он изначально уже есть), а  УСИЛИЛИ Огонь Любви!

 Энергия Любви Сильна, Жива и очень, очень многих поведет в Миры Гармонии и Красоты Она. А в тех Мирах есть Пропуск – в Сердце человека Свет Души - ведь только лишь Душа, через свою Энергию Любви сможет человека из Иллюзий Мира вывести.

 Чем больше в Сердце человека Свет Любви, тем легче диалог с Душою завести, УСЛЫШАТЬ не ушами – чувствами, ЧТО необходимо предпринять, чтоб через Коридор 4 Мерности пройти и далее с Малденой в Новый Мир шагать.

 Год следующий, своей Энергией даст возможность КАЖДОМУ той Дорогою ИДТИ, какую ОН выберет в своем развитии. И КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ТО, что «отзеркалит» от СЕБЯ, не зря 2017 Год название имеет -  Год «ЗЕРКАЛА»

 Кто через СВОЙ Свет Любви пойдет по Духовному Пути, тому такая возможность будет дана – ВЕСЬ СОМН Божественной СЕМЬИ такого человека будут НАПРАВЛЯТЬ, ВЕСТИ по Духовной Лестнице, чтоб человек такой смог и далее Духовно себя развивать и по Ступеням Счастья, Света, Радости шагать.

 Тот, кто привязан к «благам» дуальности земли - будет на эти «блага» тратить беЗценные Энергии свои, отсюда - отставать от вибраций Нового Поля Земли и «отзеркалит» неудачи, болезни, депрессии.

 Тот, кому нужна война «отзеркалит» войну не только вовне, но и внутри себя. САМ с СОБОЙ (Душою и Сознанием), он будет воевать – СЕБЯ духовно и физически уничтожать.

 Основная проблема в Новом Году будет в том, что вышеперечисленные различия будут проходить внутри почти каждой семьи, причина – разные  вибрации. Совет таков – НЕ НАДО НИКОГО (даже очень близких и любимых), уговаривать и поучать старое отбросить и на Новый Путь вставать. Необходимо четко ПОНИМАТЬ, что у каждого СВОИ ПУТИ и КАЖДЫЙ должен САМ их пройти.  Ведь 2017 Год – Год ЗЕРКАЛА -  то Экзаменационная пора, при прохождении которой КАЖДЫЙ сдаст Экзамен в Мистерий Школе Матери-Земли на предмет Духовной зрелости.

  Не надо никого учить, вести иль направлять, СОБОЙ займитесь лучше, а близким и родным лишь Свет и Любовь можете  вы посылать. Свет и Любовь САМИ смогут применить и активировать те Ключи, которые помогут человеку в самом себе СЕБЯ НАЙТИ.

 Очень не простой, но очень интересный будет Год будущий, ведь КАЖДЫЙ сам будет ВИДЕТЬ СЕБЯ в Зеркале-Жизни.

  БлагоДарю Любимая СЕМЬЯ за Урок Мудрости, что в завершении 2016 года НАМ дала! Я ЗНАЮ, что настанет, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТАНЕТ Время и люди ВСПОМНЯТ, что МЫ ВСЕ с ЕДИНОГО ИСТОКА в Мир Земли пришли, а ускорить наступление этого Прекрасного момента можно лишь ОБЪЕДИНИВ СЕРДЦА В ЛЮБВИ!

 

 

Представления: 762

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 31, 2016 в 7:19pm

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 31, 2016 в 7:18pm

Перевернув листок календаря,
Вдруг понимаешь: праздник – у порога,
В последние минуты декабря
Я пожелать хочу вам очень много:
Пусть Новый год подарит свет любви,
Даст все, что для счастливой жизни нужно,
Поможет все мечты осуществить,
Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

Пускай зима морозом дышит
И дует в лица ветром колким, –
Ведь снова бой курантов слышен,
Подарки спрятаны под ёлкой,
Все, что загадано сегодня,
Пусть непременно станет явью,
В чудесный праздник новогодний
Друг друга от души поздравим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
19 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
23 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
26 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
31 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
44 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования