Год 2017 – Год «ЗЕРКАЛО»  29.12.2016г.  Любимая СЕМЬЯ, Владыки Света и Учителя, к концу подходит 2016 год, ЧТО следующий Год НАМ принесет?    Великий СОМН Божественной СЕМЬИ пришел Поздравить человеч…

Год 2017 – Год «ЗЕРКАЛО»

 29.12.2016г.

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки Света и Учителя, к концу подходит 2016 год, ЧТО следующий Год НАМ принесет?

   Великий СОМН Божественной СЕМЬИ пришел Поздравить человечество Земли с тем, что уже многие беЗценные Уроки вы прошли, которые планировали на Заре Эксперимента у Земли. Тяжел Год был, что тут скрывать  и пусть не каждый смог в полном объеме себя реализовать, но много, очень много Ангелов Земли в своих сердцах зажгли (нет, не зажгли, Он изначально уже есть), а  УСИЛИЛИ Огонь Любви!

 Энергия Любви Сильна, Жива и очень, очень многих поведет в Миры Гармонии и Красоты Она. А в тех Мирах есть Пропуск – в Сердце человека Свет Души - ведь только лишь Душа, через свою Энергию Любви сможет человека из Иллюзий Мира вывести.

 Чем больше в Сердце человека Свет Любви, тем легче диалог с Душою завести, УСЛЫШАТЬ не ушами – чувствами, ЧТО необходимо предпринять, чтоб через Коридор 4 Мерности пройти и далее с Малденой в Новый Мир шагать.

 Год следующий, своей Энергией даст возможность КАЖДОМУ той Дорогою ИДТИ, какую ОН выберет в своем развитии. И КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ТО, что «отзеркалит» от СЕБЯ, не зря 2017 Год название имеет -  Год «ЗЕРКАЛА»

 Кто через СВОЙ Свет Любви пойдет по Духовному Пути, тому такая возможность будет дана – ВЕСЬ СОМН Божественной СЕМЬИ такого человека будут НАПРАВЛЯТЬ, ВЕСТИ по Духовной Лестнице, чтоб человек такой смог и далее Духовно себя развивать и по Ступеням Счастья, Света, Радости шагать.

 Тот, кто привязан к «благам» дуальности земли - будет на эти «блага» тратить беЗценные Энергии свои, отсюда - отставать от вибраций Нового Поля Земли и «отзеркалит» неудачи, болезни, депрессии.

 Тот, кому нужна война «отзеркалит» войну не только вовне, но и внутри себя. САМ с СОБОЙ (Душою и Сознанием), он будет воевать – СЕБЯ духовно и физически уничтожать.

 Основная проблема в Новом Году будет в том, что вышеперечисленные различия будут проходить внутри почти каждой семьи, причина – разные  вибрации. Совет таков – НЕ НАДО НИКОГО (даже очень близких и любимых), уговаривать и поучать старое отбросить и на Новый Путь вставать. Необходимо четко ПОНИМАТЬ, что у каждого СВОИ ПУТИ и КАЖДЫЙ должен САМ их пройти.  Ведь 2017 Год – Год ЗЕРКАЛА -  то Экзаменационная пора, при прохождении которой КАЖДЫЙ сдаст Экзамен в Мистерий Школе Матери-Земли на предмет Духовной зрелости.

  Не надо никого учить, вести иль направлять, СОБОЙ займитесь лучше, а близким и родным лишь Свет и Любовь можете  вы посылать. Свет и Любовь САМИ смогут применить и активировать те Ключи, которые помогут человеку в самом себе СЕБЯ НАЙТИ.

 Очень не простой, но очень интересный будет Год будущий, ведь КАЖДЫЙ сам будет ВИДЕТЬ СЕБЯ в Зеркале-Жизни.

  БлагоДарю Любимая СЕМЬЯ за Урок Мудрости, что в завершении 2016 года НАМ дала! Я ЗНАЮ, что настанет, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТАНЕТ Время и люди ВСПОМНЯТ, что МЫ ВСЕ с ЕДИНОГО ИСТОКА в Мир Земли пришли, а ускорить наступление этого Прекрасного момента можно лишь ОБЪЕДИНИВ СЕРДЦА В ЛЮБВИ!

 

 

Представления: 782

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 31, 2016 в 7:19pm

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 31, 2016 в 7:18pm

Перевернув листок календаря,
Вдруг понимаешь: праздник – у порога,
В последние минуты декабря
Я пожелать хочу вам очень много:
Пусть Новый год подарит свет любви,
Даст все, что для счастливой жизни нужно,
Поможет все мечты осуществить,
Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

Пускай зима морозом дышит
И дует в лица ветром колким, –
Ведь снова бой курантов слышен,
Подарки спрятаны под ёлкой,
Все, что загадано сегодня,
Пусть непременно станет явью,
В чудесный праздник новогодний
Друг друга от души поздравим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
44 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
"" Я нахожусь перед группой старых душ. Придёт время, когда вам придётся отказаться от идеи группы. Я часто сижу перед одной старой душой, которая находится в разных местах. Я влюблён в эту душу, потому что я, никогда не будучи человеком,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
"" Сострадание — это ваша способность преодолевать время. Это и есть измерение. Вы видите страдающего человека в больнице и думаете о том, как он выйдет из больницы, и всё будет хорошо, и он будет улыбаться. Вы сосредотачиваетесь на…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
" Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий «  Дневник доктора Фаучи свидетельствует о намеренном введении общественности в заблуждение | Проф. Хомбург Дневник Энтони Фаучи содержит сведения о заявлениях и событиях, которые серьезно его компрометируют — или…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  “  Миокардиты, тромбозы, параличи, бесплодие: ученые изучили последствия прививок от COVID-19 у 99 млн человек . Эксперт прокомментировал исследование о побочных последствиях вакцинации от COVID-19: возможно…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Что же касается очередного псевдо - послания, то оно потому и плод фантазии писавшего его, что послание это  не отражает реалии нашей действительности. Обыватель может чего-то не знать и не догонять в происходящем, но плеядианцам-то все должно…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования