Год 2017 – Год «ЗЕРКАЛО»  29.12.2016г.  Любимая СЕМЬЯ, Владыки Света и Учителя, к концу подходит 2016 год, ЧТО следующий Год НАМ принесет?    Великий СОМН Божественной СЕМЬИ пришел Поздравить человеч…

Год 2017 – Год «ЗЕРКАЛО»

 29.12.2016г.

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки Света и Учителя, к концу подходит 2016 год, ЧТО следующий Год НАМ принесет?

   Великий СОМН Божественной СЕМЬИ пришел Поздравить человечество Земли с тем, что уже многие беЗценные Уроки вы прошли, которые планировали на Заре Эксперимента у Земли. Тяжел Год был, что тут скрывать  и пусть не каждый смог в полном объеме себя реализовать, но много, очень много Ангелов Земли в своих сердцах зажгли (нет, не зажгли, Он изначально уже есть), а  УСИЛИЛИ Огонь Любви!

 Энергия Любви Сильна, Жива и очень, очень многих поведет в Миры Гармонии и Красоты Она. А в тех Мирах есть Пропуск – в Сердце человека Свет Души - ведь только лишь Душа, через свою Энергию Любви сможет человека из Иллюзий Мира вывести.

 Чем больше в Сердце человека Свет Любви, тем легче диалог с Душою завести, УСЛЫШАТЬ не ушами – чувствами, ЧТО необходимо предпринять, чтоб через Коридор 4 Мерности пройти и далее с Малденой в Новый Мир шагать.

 Год следующий, своей Энергией даст возможность КАЖДОМУ той Дорогою ИДТИ, какую ОН выберет в своем развитии. И КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ТО, что «отзеркалит» от СЕБЯ, не зря 2017 Год название имеет -  Год «ЗЕРКАЛА»

 Кто через СВОЙ Свет Любви пойдет по Духовному Пути, тому такая возможность будет дана – ВЕСЬ СОМН Божественной СЕМЬИ такого человека будут НАПРАВЛЯТЬ, ВЕСТИ по Духовной Лестнице, чтоб человек такой смог и далее Духовно себя развивать и по Ступеням Счастья, Света, Радости шагать.

 Тот, кто привязан к «благам» дуальности земли - будет на эти «блага» тратить беЗценные Энергии свои, отсюда - отставать от вибраций Нового Поля Земли и «отзеркалит» неудачи, болезни, депрессии.

 Тот, кому нужна война «отзеркалит» войну не только вовне, но и внутри себя. САМ с СОБОЙ (Душою и Сознанием), он будет воевать – СЕБЯ духовно и физически уничтожать.

 Основная проблема в Новом Году будет в том, что вышеперечисленные различия будут проходить внутри почти каждой семьи, причина – разные  вибрации. Совет таков – НЕ НАДО НИКОГО (даже очень близких и любимых), уговаривать и поучать старое отбросить и на Новый Путь вставать. Необходимо четко ПОНИМАТЬ, что у каждого СВОИ ПУТИ и КАЖДЫЙ должен САМ их пройти.  Ведь 2017 Год – Год ЗЕРКАЛА -  то Экзаменационная пора, при прохождении которой КАЖДЫЙ сдаст Экзамен в Мистерий Школе Матери-Земли на предмет Духовной зрелости.

  Не надо никого учить, вести иль направлять, СОБОЙ займитесь лучше, а близким и родным лишь Свет и Любовь можете  вы посылать. Свет и Любовь САМИ смогут применить и активировать те Ключи, которые помогут человеку в самом себе СЕБЯ НАЙТИ.

 Очень не простой, но очень интересный будет Год будущий, ведь КАЖДЫЙ сам будет ВИДЕТЬ СЕБЯ в Зеркале-Жизни.

  БлагоДарю Любимая СЕМЬЯ за Урок Мудрости, что в завершении 2016 года НАМ дала! Я ЗНАЮ, что настанет, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТАНЕТ Время и люди ВСПОМНЯТ, что МЫ ВСЕ с ЕДИНОГО ИСТОКА в Мир Земли пришли, а ускорить наступление этого Прекрасного момента можно лишь ОБЪЕДИНИВ СЕРДЦА В ЛЮБВИ!

 

 

Представления: 782

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 31, 2016 в 7:19pm

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 31, 2016 в 7:18pm

Перевернув листок календаря,
Вдруг понимаешь: праздник – у порога,
В последние минуты декабря
Я пожелать хочу вам очень много:
Пусть Новый год подарит свет любви,
Даст все, что для счастливой жизни нужно,
Поможет все мечты осуществить,
Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

Пускай зима морозом дышит
И дует в лица ветром колким, –
Ведь снова бой курантов слышен,
Подарки спрятаны под ёлкой,
Все, что загадано сегодня,
Пусть непременно станет явью,
В чудесный праздник новогодний
Друг друга от души поздравим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования