Гравитация, эго, любовь, левитация...

Знание дается, как символ свободы. Свободы от иллюзий этого мира. Вот пример: ты не понимаешь, как можно БОРОТЬСЯ с  гравитацией Земли, которая, действует на человека, как на объект, существующий на Земле. Чтобы понять этот процесс нужно понимание всех систем, взаимодействующих во Вселенной. Это тяжело для человеческого ума. Есть другой способ постижения этого вопроса. Слушать свое сердце. Оно тебе непременно подскажет, где ответ на волнующий тебя вопрос. Даже периодическое обращение к сердцу, позволит тебе избежать массы ошибок.

Итак гравитация. Она воздействует на весь организм и так же на отдельные его системы и органы.  В целом этот процесс можно обозначить, как взаимодействие восходящих и нисходящих волн (потоков) любви и страданий людей. Восходящие, естественно - это любовь, нисходящие потоки это: гнев, обиды, разочарования, злость и т.д. 

При выравнивании процесса в сторону любви, гравитация практически исчезает для человека. Отсюда и примеры левитации. Человек способен летать, это его дар от Бога. Но ты сам видишь, что делает человек с этим даром. Способность летать - это обычный процесс для человека достигшего просветления. Но человек достигший просветления никогда не воспользуется им в присутствии людей. Это условие. 

Продолжительность жизни человека зависит от нескольких факторов: 

Первый фактор - это человеческая лень. Человек сам не хочет жить долго. :-) Ведь для того, чтобы жить долго, нужно развить волю. А это кропотливый процесс, который должен продолжаться на протяжении всей жизни. Это раз.

Второй фактор - это безинициативность человеческой натуры. Стремление познать новое, слабо проявляется в индивидуме. Только на уровне ума: интересно, как это устроено? Но человек может понять как устроена машина, которую он собрал. И не может представить (умом), каким образом летает летающая тарелка. Т.е. инициатива человека распространяется только на 3 измерение. А чтобы понять более сложные процессы мира, нужно стремление (инициатива) выхода за рамки понимания человеческого ума. 

Третий фактор - предрасположенность человека к страху перед замыслом Бога. Не способность доверять силе, которая тобой же и управляет. А здесь уже работает человеческое эго. Это основные ТОРМОЗА на пути к ДОЛГОЛЕТИЮ. И есть еще, конечно много других причин, но главенствующую роль в этом вопросе, конечно же, играет неспособность человека любить и принимать Бога. Поэтому, всегда,  во главу угла  нужно ставить Бога, а он уже изменит твою жизнь в сторону долголетия, если посчитает нужным.

Представления: 586

Теги: гравитация, левитация, любовь, эго

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мила, Январь 12, 2017 в 1:50pm

ЕЛЕНА, спасибо Вам. Счастья в жизни! 

Мила

Комментарий от: Мила, Январь 12, 2017 в 1:49pm

Уважаемая, Лето, для Вас специально сказка про мальчика Уо. Следите за блогом.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 12, 2017 в 12:00pm

При выравнивании процесса в сторону любви, гравитация практически исчезает для человека. Отсюда и примеры левитации. Человек способен летать, это его дар от Бога. Но ты сам видишь, что делает человек с этим даром. Способность летать - это обычный процесс для человека достигшего просветления.

Благодарю, Мила, блог понравился!

Комментарий от: Лето, Январь 12, 2017 в 9:21am

не надо публиковать мой коммент , Мила , более того пожалела о потраченном времени на прочтение вашего опуса - желаю вам чтобы все ваши комментарии натыкались на строку - ваш комментарий требует одобрения , а я в ваши блоги более не ходец

Комментарий от: Лето, Январь 12, 2017 в 9:18am


При выравнивании процесса в сторону любви, гравитация практически исчезает для человека.

вот с этого места поподробнее пожалуйста)

что есть гравитация? притяжение (любовь))

а у вас получается с точностью наоборот

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования