В каждом Человеке горит искра Творца, чистое Пламя Жизни. И, если Человек совершает какие-то злонамеренные действия в отношении другого Человека, или какой либо иной Жизни, то это не говорит о том, что в нём потухло Пламя Творца-Жизни. Это говорит только о том, что на время такой Человек прикрыл в своём Сердце Живое Пламя Бога чашей своих Человеческих намерений, и устремлений.
"
" Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.
Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года.
Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
""
Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас.
Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)