Закон Взаимодействия также является фундаментальным для нашей Вселенной, рассмотрим его проявление на примере взаимодействия добра и зла.

Зло провоцирует добро. Добро это созидание. Предела развития добра нет. В развитии зла, разрушении, есть предел.

Зло не хочет разрушиться, поэтому ему надо перерасти в другое качество. Качеств всего два – Добро и Зло, поэтому рано или поздно зло перерастает в добро. Но вы не должны добро превращать в зло.

Добро не должно высвечивать зло, говоря ему, что оно зло. Добро должно говорить о том, что есть другой путь – путь изменения.

У зла есть только два варианта. Оно либо самоуничтожится, либо перейдет в добро.

Процесс постоянной трансформации добра в зло и наоборот, бесконечный. То есть, если зло полностью перейдет в добро, то зло исчезнет, а оно в этом не заинтересовано; если добро поддастся злу и трансформируется в него полностью, то зло уничтожится, потому что в отсутствии добра нечего будет разрушать. Поэтому идет постоянное перетекание добра и зла друг в друга, этот процесс бесконечен.

Так происходит потому, что этот мир дуален. При трансформации одного в другое идёт развитие, а цель Абсолюта – развиваться.

Вы нарушаете этот закон, когда боретесь со злом, находитесь в состоянии борьбы. Нет борьбы добра и зла, есть взаимодействие добра и зла.

Ваша задача не уничтожить зло, а трансформировать его в добро!

Если у вас есть внутренний конфликт, то это говорит о нарушении этого закона (или и его в том числе).

Один из индикаторов нарушения закона, когда вы часто говорите «нет», перед тем как согласиться. Пример:

– Ты пойдешь завтра на работу?

– Не… Нууу, да, наверное…

Конфликт в том, что человек не уверен в том, что он собирается делать.

Если вы говорите сначала «Да», потом «Нет» – это значит, что вы одной ногой там, другой здесь, вы ещё не сделали до конца свой выбор в законе взаимодействия.

Если вы научитесь говорить «Да» – вы научитесь жить в законе взаимодействия.

Слово «Нет» содержит в себе противостояние, а не взаимодействие. Взаимодействие содержит слово «Да».

Представления: 802

Теги: взаимодействие, добро, зло

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Февраль 18, 2017 в 7:47pm
Спасибо, конечно, за разъяснения. Вполне понятно.
Насчет Люцифера, думаю, что нам слишком мало известно.
Насчет взаимоотношений - предпочитаю не вмешиваться. Двое дерутся, третий не мешай. ))
Комментарий от: Ляна, Февраль 18, 2017 в 6:39pm
Эдак всех можно отстрелять...
Комментарий от: Дара, Февраль 18, 2017 в 6:38pm

Ляна, ну что ты)) Это вроде контрольного выстрела * в голову*

Комментарий от: Ляна, Февраль 18, 2017 в 6:34pm
Это что, контрольным вопросом об отношении к Люциферу, обозначает понятие признака свой-чужой? Имеете ли предрасположенность к сатанизму ? Ну ващеее...
Комментарий от: Георгий, Февраль 18, 2017 в 6:32pm

    Более того Люцифер это та огромная светлая сущность, которая с согласия Творца  и начала эксперимент Дуальности .  А  т.к. все мы являемся участниками этого эксперимента (на себе испытываем дуальность)  ,то мы есть его ангелы т.е. части Его Целого.   А , так как, Церковь полагает , что было  "восстание"  Люцифера против Бога,  вместе с примкнувшими к нему ангелами, то мы и являемся этими "примкнувшими"  и восставшими. И тем не менее совершенно бессмысленная догма о   "восстании" до сих пор является весьма популярной в некоторых религиях

Комментарий от: Дара, Февраль 18, 2017 в 6:12pm

Все в ссылку))

Есть  на сайте  жены декабристов?

Или по ссылке? может просто посылкой..

Извините :-)

Комментарий от: Пи, Февраль 18, 2017 в 4:30pm

Георгий, у всех разные градации и уровни. Представляет он самого себя, по моим ощущениям он уровня архангела. Несёт в себе мужской опыт, состоит из выходцев цивилизации "Великодушные".

Комментарий от: Георгий, Февраль 18, 2017 в 4:07pm

    Пи !  Кто есть Флюк , и какие силы(энергии) он представляет. Из какой плотности (измерения)  идут послания ?

Комментарий от: Пи, Февраль 18, 2017 в 3:07pm

Об источнике информации - здесь

Я постараюсь выложить в ближайшее время расширенную запись этого закона, потому что он сложный.

Комментарий от: Аврора, Февраль 18, 2017 в 2:15pm

Попустительство тем кто творит зло не приводит к его самоуничтожению. Зло не должно игнорироваться. На зло нужно обращать внимание, но не относиться к этому с агрессией и с ответным злом. Такая борьба действительно только умножит зло. Зло это результат определенных действий.

Зло творят люди! Но люди не есть зло. И если с добром относиться к людям, то тогда и будет происходить это самое взаимодействие и возможно изменение действий человека, который вместо зла станет творить добро. И это становится возможным когда человек соприкасается с добром в делах и поступках других людей и с добром в качествах характера других людей. Это и есть взаимодействие. Но взаимодействие с источником зла, с тем кто творит зло. Да и зло как действие, как нечто уже совершенное так же необходимо исправлять, и в этом есть потенциал для созидания, для добра.

Можно конечно оставить так как есть и оно Уже совершенное зло) когда-нибудь само зачахнет и исчезнет. Но с точки зрения использования энергии любое разрушение (или зло) это такой же потенциал для созидания и как и добро есть потенциал для разрушения. И то и другое просто энергия разного качества, но в умелых руках, образно говоря, и из зла можно сотворить добро и добро можно приумножить.

В этом суть и смысл взаимодействия.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования