Космическая школа 54
20.02 С.А.
Увеличение силы оттока выброса пирамид отражённой системы жизнеобеспечения взаимосвязанных плоскостных образований изменяет ситуацию. Создаются условия усиленного развития цивилизации в особой среде. Выделение энергии ЭРГАМО, воздействующей на мозг, вызывает излучаемая розовая энергия, воздействующая на рецепторные точки активации, развивают стадию проявления, эволюционируя на смене климата. Синтез содержимого накопителей по плоскостным параметрам в сигнальных точках планеты. Включается пульт управления планетой под межсферным контролем. Отбираются высокоинтеллектуальные особи для начала новой жизни. Обработка каналов связи, излучением фиолетовой энергии под контролем за изменением на спектральном уровне, замещает молекулярные основы системы жизнеобеспечения и миров природы.
Пространственно – звуковые энергетические магистрали взаимосвязанных планет в системе воздействия на рецепторные точки активации переходят на новые программы работы. Рассеивание частиц в пространстве переходит на подкорковый плазменный излучатель, включает молекулярные системы, открывает проход в подпространство сферы для энергии, прошедшей трансформацию в готовую плазму. Готовая плазма выходит на космическое плато преобразующее энергию в материю.
Взаимодействие плоскостей излучающих фиолетовую энергию с пирамидным конденсатором и парнальным пространством. Рассеиваются частицы в пространстве для усиления преобразовательной работы. Пространственно звуковые энергетические магистрали производит межпространственное воздействие на климат. расслоение спектрального луча излучателя синей энергии производится силовой сферой системой жизнеобеспечения. Видоизменение глубинных процессов ядра, излучением розовой энергии, излучающая сеть включает процесс приспосабливания и эволюции, а также расщепление атомов на составляющие.
Искажённое пространство зеркальных миров получает новую ступень космического развития. Взаимодействующие плоскости производят изменение корковой оболочки планеты и ускорение новых процессов временными программами. Плоскость СУТРА при голограммном строении системы увеличивает восприятие в сигнальных точках планеты, начинающих преобразование биологических тел в природе. С началом работы новых структур, сферические кольцевые образованья, ультразвуковыми ступенями нагнетания, искажают пространство связей. Формируется новая ступень измерения в привнесённом вакуумном поясе планеты.


(Пирамиды увеличивают выбросы энергии, о чём нас предупреждали. Эти энергии изменяют ситуацию в пространстве и воздействую на наши тела и мозг. Все системы планеты настроены сейчас на преобразования и изменения. Забираются Души, способные воплотиться на новой ступени трёхмерного развития в шестой расе. Новое пространство этой ступени формируется сейчас в привнесённом вакуумном поясе планеты. Напомню, он расположен в экваториальной зоне атмосферы.)

Представления: 203

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования