ИРИНА НИЛОВА - псевдо-контактер.  Подключена  в Матрице ИИ  подземных  уровней.
Ее спрашивали  кто такой ММ  -  Махатма Мория?
Она  НЕ смогла ответить  - Да  или НЕТ.
Что-то придумала не вразумительное.  Это понятно.
ММ  - Архонт  -  эфирный  диназавр. Или Диназафриха,  в теле  дамы по фамилии Нилова. Диктует эта сущность через нее........и так завуалировано,  чуть-чуть правды, и между  ней -  массивы ЛОЖНОЙ  информации.
Галактическая Душа Ирины Ниловой  - в глубоком цейтноте.......но падать  еще есть куда,  космического дна, еще не достигла.


===========*
ММ Аштар – флотоводец космической армады Вселенского Дна. Главный руководитель  межпланетной связью между активными формами технократических цивилизаций, координатор  по захвату свободных земель, перераспределению групп аборигенов в заданных направлениях для освоения новых территорий на мало пригодных планетах.
===========*
ЛОЖЬ.   АШТАР - Адмирал  эфирного флота "Звездный Страж",  Светоносец Божественных Программ Космоса.

ММ. Аштар транслирует информацию в  промышленных мегаполисах, где люди кардинально оторвались от Природного комплекса и стали более технократичны, чем того требует человеческая природа.

БРЕД.   Причем здесь  промышленные  мегаполисы? Он транслирует информацию Световым Сотрудникам.  Главная  галактическая женщина  ТУЭЛЛА  /Тельма Турелл/  -   была главным световым проводником АШТАРА.

ММ. Технократичность ума и человеческого духа, который кардинально встроен в условия мегаполисов больших городов, делает человеческие Души  сходными с физическим телом по октаве вибраций. Душа и Тело, связанные общей вибрацией – это невозможность разделения их сразу после смерти, поскольку гниющее тело не даёт душе  ни подняться выше в Тонкие сферы Небес, ни опуститься ниже – в адские сферы.

Архонт  несет чушь.......формируя ментал  Иринушки.


ММ.Таким образом, технократические Души перенаселяют поверхность планеты и создают эффект перенаселения в целых государствах, потому что единственная возможность для них является новое воплощение, либо одержание чужого тела для выполнения своих физических желаний.


Вот именно Архонты  заинтересованы одержанием  чужих тел.  Проболталась  Нилова, с ней так всегда......


ММ. Аштар и его группа подчиненных  работают на Земле с целью выявления подобных душ и приобщения их к условиям транспортировки в иные галактические земли Космического Дна. Эволюционные сроки, отпущенные для вторичного прохождения таких Душ  внутри иных планет, в иных галактиках и солнечных системах, позволяет надеяться, что они будут успешными и не выпадут в комический мусор вторично.

Космический мусор  - Ирина Нилова.  Жаль ее.

ММ. Аштар оказывает активное влияние именно на определённый склад души и выбирает среди огромного количества людей только тех, кто созвучен его Зову. Все остальные остаются равнодушными и безучастными к такому воздействию на свои Души.

Вот именно........Архонт в ней равнодушный  и безучастный  к воздействию Аштара -  его приглашению ВСЕХ .......в Свет Истины.......в Исток Божественности.
=========================***
В начале 2-х тысячных годов  вышли книги  ТАО.
Мрачные доктрины.  Памятник  лицемерию и невежеству.
 "Уважаемая" СЕЛЕНА,  подчиненная начальника своего люциферика. 
Общается несколько  лет с леди Райзой.  С лордом Райзой. Оказывается у них имена одинаковые. 
Это также АРХОНТЫ! 
 НИ слова ПРАВДЫ  не скажут эти  великие твари.
***
Юрий Гайдуков
Минск
ЛЕДИ РАЙЗА Вот Вы, к примеру, передали человечеству через СЕлену:

"Мы вскрываем и восстанавливаем архивные записи планеты, чтобы разобраться, что тут происходило, потому что внешняя информация очень искажена. После этого будут приниматься какие-то решения относительно человечества. Пока мы исследуем". /БРЕД ЛЕДИ РАЙЗЫ!/

Странно, что столь могущественный Орден, "представляющий собой 800-мерный правящий орган в составе 144 000 храмов, которые управляют всем Творением нашего 4000-мерного Овала", вот уже почти три десятка лет никак не может разобраться в записях одной-единственной планеты, даже притом, что "внешняя информация очень искажена".
Сколько еще Вы собираетесь "исследовать", Миледи? А заявление о том, что наша участь, дескать, все еще не решена, мало того, что укрепляет парадигму страха и страдания, но и не соответствует той информации, которой мы располагаем к настоящему моменту. Или, к примеру, взять такую вещь, как "обезличенность". Вы применили этот метод, чтобы люди не привязывались к тем или иным персонам, но результатом стало только продолжение неразберихи!

Все констатируют, что в головах людей на этот счет царит большая путаница, однако, что уж говорить о "мелких" персоналиях, если за двадцать лет активного ченнелинга никто из вас не прояснил землянам даже иерархию Больших Богов? И потому в этом не могут разобраться даже те из нас, кто искренне пытался! Так вот, к сегодняшнему дню одних "Отцов Небесных" набралось уже не меньше двух десятков, а "Источников Всего", "Истоков всех Истоков", и всех прочих "Истоков - черт-знает-чего" уже столько, что впору запутаться даже Искателям Истины!
Ладно бы, если все эти "Истоки" и "Отцы Небесные" попросту наблюдали за происходящим, или занимались важными делами, но, к сожалению, все обстоит совсем иначе, Леди Райза!   Все Они, /АРХОНТЫ/большей частью, занимались злостными инсинуациями, попрекая нас чужими преступлениями, и /АРХОНТЫ /дезинформировали самым мерзким образом. Кроме того, Они, уже который год подряд, то уверяют нас в необходимости спокойствия, то угрожают человечеству уничтожением, открыто обсуждая способы, как это лучше и быстрее сделать!
ПРАВДИВО  и ДОСТОВЕРНО.
ЯСНО и ОТКРЫТО  еще могут люди ПОНИМАТЬ.
Не только я одна.

Представления: 3502

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 14, 2017 в 9:38pm

Лариса.   Я  ставлю  тему  2-го Совещания Триумвирата. Знакомьтесь.

Ответы на  многие вопросы.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 14, 2017 в 9:35pm

ЮРИЙ!

Как глоток чистого воздуха  - видеть здесь РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА. Я приветствую только Здравомыслие!

Комментарий от: Лариса, Март 14, 2017 в 9:30pm

Планета вошла в условия Великого Перехода в полном составе населения своей поверхности. Она продвигается внутри световых коридоров плавно, чтобы не расплескать жизнь на своей поверхности. Это очень гуманный ход Великого Перехода. Такого никто и никогда ещё не видел из Высших Разумных сил Вселенной. Планета не нуждается в полном очищении от людей по причине того, что предварительно было сделано очищение недр, которое позволило дать облечение Планетному комплексу и сбросить тяжкий балласт. Очищение Планеты – дело целой плеяды Светлых Сил и участия в этом процессе самих людей – приверженцев тех или иных цивилизаций. Каждый видит события в своём ракурсе и имеет собственную точку отчёта, но все вместе увидели необходимость кардинального очищения Планеты и проделали эту работу вполне благополучно. Теперь Планета движется к завершающему этапу эволюционного перемещения внутри Солнечной системы, который становится удивительно гармоничным и благодатным, по сравнению с ранее предполагаемыми сценариями полного хаоса и самоуничтожения земной цивилизации. Устроители запруды – силы Тьмы, уже не видят возможности что-либо вернуть назад.    Сегодня пришла вот такая информация!!!!

Комментарий от: Юрий, Март 14, 2017 в 8:40pm

Любая информация ,по роду своему ,обладает вибрационным порогом или качеством...

Всякая инфа имеет свою частоту и резонирует с Сознанием, работающим на этой частоте. Знакомство с такой инфой этой личности необходимо для получения опыта.

Стелла, разделяю вашу позицию относительно И.Ниловой. Своевременное разоблачение !

Комментарий от: Aлексей, Март 14, 2017 в 6:49pm

Любая информация ,по роду своему ,обладает вибрационным порогом или качеством-эти качества резонируют или нет с полями воспринимающего-если резонируют воспринемающий,шире ,глубже и яснее видит то о чем идет речь -если не резонирует видимость ухудшается и воспринемающий не может понять о чем речь-Восприятие ,полевая структура и наше личностное отношение тут не причем-речь скорее о способствует или препятствует.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 14, 2017 в 3:42pm

Алексей,  ММ........не ЧЕЛОВЕК.

ММ.......подселение твари в Иру Нилову...............

Это все.

если вы считаете что это "неплохой" источник информации  - вы  не обладаете чистым разумом.

Увы это  так. ........

грязь  только грязь понимает.  Мне надоело  уже эта вся ЛОЖЬ Говорю прямо.

Комментарий от: Aлексей, Март 14, 2017 в 3:18pm

В том ,что передает ММ кто бы он ни был,много личностных оценок ,и это говорит лишь о том ,что он хорошо знает человеческую среду и сам ,наверняка, был человеком -нужно отдать должное ,так же, его широте обзора и аналитическому уму,во многом, все что он говорит имеет место быть,а потому нет смысла игнорировать довольно неплохой источник информации а так же точку обзора ,которая во многом ,пока не всем доступна.

Комментарий от: Aлексей, Март 14, 2017 в 3:06pm

Недавно упоминали  О.Землянина и сетовали,что он ужасен-а нынче прибегаете к тем же методам -,ПРАВИЛЬНОСТЬ в подходах и ЧИСТОТЕ изложения,на поверку оказывается ЛИЧНОСТНЫМ пристрастием,что в принципе,не важно ,если не затрагивает иных подходов и пристрастий,на которые излагающие ,иным образом, имеют такое же полное право.Пора перестать общаться личностными аспектами,дабы выйти из игры пристрастий,пора оперировать КАЧЕСТВЕННЫМИ ОЦЕНКАМИ,выявляя и разбирая ,только то ,о чем было сказано,оставляя аспекты оценочности и суждения на совести говорящего.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 14, 2017 в 1:39pm

Свой  коммент перенесла  с форума НЕО.

Там пришли люди,  осуждающие Кобру  и отрицают его предвидение "Новая Атлантида"

СЖАТИЕ СВЕТОМ!

СМЫСЛ   ПОНЯТЕН!  ЭТО  СВЯТАЯ ПРАВДА!
Возможно термин  не подходящий.

Представители инопланетной духовной организации  СТАР-ЭСЕНИЯ.
называют это КОНВЕРГЕНЦИЯ  СВЕТА.

Да........ПОТОКИ  СВЕТА  свыше. с 5д
И ПОТОКИ  био-плазмы  ПРАВЕДНИКОВ  и Световых Сотрудников. в 3Д
Встречаются, образуя  Конвергенцию  Коллективной Световой Сферы!
==========***
Я подтверждаю  информацию Кобры.
75 тысяч лет назад  жители  Арктиды и Атлантиды жили
в Золотом Веке  и  два  просветленных  народа  ФРИЗЫ  и РУСЫ и АРИИ СОТРУДНИЧАЛИ   вместе.

Комментарий от: Светлана Н., Март 14, 2017 в 11:20am

Лариса Беляева , я и пыталась сказать о том, что поняли - происходит что-то не так, что-то пошло не так...Про Фаэтон я сказала, скорее, что бы обратиться к образности. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
57 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования