Перечитывая" Изумрудную Скрижаль Новой Эпохи"

Ваш сон - это более тонкий план всё той же жизни.Просто заамедляется темп, и мысли, реакции,чувства становятся вялыми.Тело во сне неподвижно,поэтому энергия движения физ тела идёт на "раздвижение"границ пространства.Во сне вы легко преодолеваете пространственные ограничения, и время для вас не имеет значения исчезают границы между прошлым и будущим,хотя и сохраняются опасения"не успею","надо спешить","опаздываю".Вы же знаете,что времени как такового не существует .Оно возникает как результирующий параметр  чувств и мыслей.Замедляютсямысли - замедляются и реакции.Вы становитесь неторопливыми и несуетливыми, вы перестаёте спешить.Человек способен останавливать время и выходить за его пределы. Время - понятие субъективное,не зависящее от общепринятых договорённостей.Время - это границы вашего мышления. Скоро вы научитесь ИХ отодвигать Время линейно,оно легко объясняется последовательностью событий В вашем мире есть шесть направлений: впереди-исзади, вверху -внизу и слева -справа.Добавьте к ним одно  направление времени вперёд.Время - это единицаЧтобы ни умножитьна единицу,вы всегда получите то, что есть.Не больше и не меньше.Нельзя рассматривать то,что БЫЛО, и то,что БУДЕТ.ЭТОГО не существует. ЕСТЬ  только то,что есть в данное мгновение, в данную единицу времени.Зная эт о вы можете совершенно спокойно  расширять границы восприятия,выходя за собственные пространственно-временные рамки.Вывод прост:измените восприятие данного момента,не проживайте в выводах,сделанных умом.Наблюдайте за происходящим,хотя слово "наблюдать" не очень соответствувет тому,что нужно делать.Наблюдая за действием, вы чему-нибудь учитесь или перенимаете некий опыт. Ваш ум неизбежно делает  выводы,строит догадки.Наблюдение без выводов -это созерцание.Созерцая,вы никак не участвуете в происходящем,даже если в это вовлечено ваше тело.Всё делается само собой без усилий.   Искусственное соединение событий между собой порождает время.Если рассматривать только данное событие в конкретный момент,то времени нет. Но стоит появиться второму событию и мысленной связи между ними, тут же возникает время.Одно становится прошлым и причиной, а другое - будущим и следствием.Только так люди опутывают себя паутиной взаимосвязей и попадают в тиски времени!!      Живите так,как будто у вас впереди Вечность!!

Ваше тело ,как и Вселенная  - живой кристалл,образованный  энергетическими вихрями.В этом кристалле всё можно изменить,если повернуть Движение Потоков в нужном направлении...Речь идёт не об исцелении (оно нужно тем,кто считает себя больным и кем движет страх)Нужно осознанное преображение и взаимодействие с живыми кристаллами вашего тела,взаимодействия с новыми энергиями..Вы трудитесь не только над своей биосистемой..Преобразования тела, чувств и ума это вклад а общую единую структуру...                                                                                                                         Моя Скрижаль да послужит вам Знаком на Пути  и                                                                                               принята будет во исполнение!!   ОМ

Представления: 318

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" На этой планете происходит множество событий, которые взаимодействуют друг с другом, способствуя этому удивительному переходу в измерениях. И все это ради вас — тех, кто смотрит это сейчас, кто готов вложить свои силы и время в…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
"Пока мы не сможем получить доступ к правдивой информации за пределами пропаганды и подкупа, чтобы мы смогли узнать нашу реальную историю, а затем изучать и учиться на событиях прошлого, мы обречены продолжать повторять те же ошибки, которые…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования