ЗАЗЕМЛЕНИЕ - что ЭТО такое и для ЧЕГО.

ЗАЗЕМЛЕНИЕ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ДЛЯ ЧЕГО?

(в Понимании обычного Гражданина ЗЕМЛИ)

 

В этой публикации я вкладываю огромное Желание Поделиться с Вами своим пониманием Видения ЦЕЛИ нашего Предназначения, по Пути  Осознания которой с нами Происходят разного рода Эмоциональные Проявления-Изменения. Буду Рад, если моё Видение поможет Вам посмотреть на Процессы, происходящие вокруг нас другими глазами, и расширить степень Осознанного восприятия окружающей Действительности.

Заострим внимание на наших Эмоциях, которые иногда ставят нас, можно даже так сказать, в «подвешенное» состояние - от Возвышенных Чувств, создающих позитивную атмосферу вокруг, до Ощущения гнетущего давления-боли-разочарования-чувства вины-депрессии, влекущих-тянущих за собой негатив.

  Хочется показать Вам своё понимание Значения Ощущений – этих ДАТЧИКОВ – Указателей Движения, Помогающих нам в Выборе для каждого своего Истинного Пути Познания-Развития.

Для какой Такой Цели мы Проявляем свои, часто неосознанные, Эмоции-Мысли-Поступки-Действия. Эта Цель –  Получение и Закрепление Опыта-Навыков Осознанного Управления Сроками ВОЗМОЖНОСТИ нашего Пребывания на Земле в физическом-материализованном Теле-образе, и Наращивание Энергетического Заряда-Потенциала Тела для дальнейшего Иерархического Продвижения по Спирали Вознесения(«карьерного роста»)  к Истоку, проще говоря- НАШЕ ПРОБУЖДЕНИЕ И ФОРМИРОВАНИЕ В НАС ЗАЛОЖЕННОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СУТИ.

Давайте Задумаемся хоть чуть-чуть о Том, Кто мы, …и Что мы представляем из себя…

Наша планета ЗЕМЛЯ – наш ОТЧИЙ ДОМ – КОЛЫБЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, а мы – ДЕТИ ЗЕМЛИ…Значит мы и Есть ЗЕМЛЯ…в Проявленном СВЕТЕ ОТЦА АБСОЛЮТА…, или же мы – СВЕТ ОТЦА АБСОЛЮТА, материализованный МАТУШКОЙ ЗЕМЛЁЙ во всех ЕЁ сферах-защитных оболочках.

 

И все наши Проявления-Действия-Поступки-Мысли-Эмоции - Это и есть Ответные ЧУВСТВА – ДЫХАНИЕ ЗЕМЛИ под Действием потоков СВЕТА ОТЦА АБСОЛЮТА. И Этот ВЗАИМООБМЕН и есть МАГНЕТИЗМ притяжения- Энергия ЛЮБВИ. Мы ЕЁ Песчинки, которые МАТУШКА ЗЕМЛЯ как Заботливая Наседка бережно Притягивает к СЕБЕ Магнетизмом-нейтронностью  своего Ядра, Связывая с собой, со своим Сердцем, каждого из нас невидимой нитью, Укрывая при этом нас, неподготовленных,  Многомерностью-многосферностью своей защитной Оболочки от агрессивной Среды всепоглощающего Пространства-Пустоты.

 МАТЬ ЗЕМЛЯ является нашим Фундаментом-Опорой, позволяющей нам, полагаясь на НЕЁ, совершать свои Поступки в процессе Познания ИСТИНЫ СВЕТА под действием Потоков Информации-Энергии ОТЦА АБСОЛЮТА, идущих сквозь нас от СОЛНЦА к ЗЕМЛЕ. Проще говоря ОТЕЦ АБСОЛЮТ налаживает через нас Связь с ЗЕМЛЁЙ Лучами СОЛНЦА.

А вот Какую обратную Связь Даём мы, вопрос конечно Интересный? То, что мы Её обратно Даём, сомнений нет, но…о качестве Её нам подсказывает Уровень нашего СО-ЗНАНИЯ – Мировосприятия в нашей Многомерности. Какой Уровень осознанного Владения Многомерностью Бытия нас Характеризует на данный момент, с Тем Уровнем ОТЦА АБСОЛЮТА мы и Поддерживаем Связь, при чём Взаимную Связь. Происходит взаимообмен-намагничивание друг к дружке под действием притяжения ЗЕМЛИ, и если нам комфортно Пребывать в Этой Связи, значит мы пребываем в нейтральной-безопасной «буферной»  Зоне, под защитой Сферы-оболочки, соответствующей  Уровню Связи, который мы притянули, как говорится…и Подобное притянет Подобное. Находясь в неосознанном состоянии мы не задумываемся - не видим - не понимаем РАЗЛИЧИЯ в многомерности Зон. Конечно же, так или иначе, ВСЕ ПОТОКИ ВПАДАЮТ В ЕДИНОЕ РУСЛО, так стоит ли из-за Этого голову «ломать»…Стоит, ещё как стоит, особенно Сейчас.

Дело в том, что наша ЗЕМЛЯ приближается в своём движении по спирали к границам Пятой Мерности, и наша Опора-Фундамент стремится соответствовать этой Мерности - подстраивается под Неё. Тем самым меняются Качества-Условия-Характеристики Пребывания в нейтральной-защитной Зоне ЗЕМЛИ, проще выражаясь ЗЕМЛЯ решила Обновиться.

Ну а мы как Связующее Звено между контактирующей Мерностью и ЗЕМЛЁЙ начинаем Отдавать Информацию, которая перестаёт соответствовать Уровню Восприятия Зоны, выражаясь доступнее, мы подали к столу Гостям пересоленый суп, видно из-за огромной любви к Ним, но сами его не пробовали. А Гости очень Важные и Ждут Ответного Визита, и поэтому у каждого из нас возникает Возможность Выбора: Принять Приглашение Гостей, или Проститься с ними и Остаться в Родных Стенах, чтобы Подготовиться к Встрече Новых Гостей, во Владения которых вступает МАТУШКА ЗЕМЛЯ. Только теперь этот пересоленый суп нам необходимо Научиться есть самим, постепенно усиливая концентрацию соли до Уровня вкуса Радушных Хозяев Новой Мерности. Усилителем концентрации вкуса можно рассматривать Зону фотонных поясов, в которую вошла сейчас наша ЗЕМЛЯ.

 

Но давайте вернёмся к вопросу нашего пребывания на ЗЕМЛЕ, в Видимой Ощущаемой Зоне – Зоне Проявленного Света – Нейтральной полосе. Эта Зона является Основой – Опорой для Толчка в сторону выбранного Пути.

У каждого из нас бывают такие моменты в жизни, когда мы задумываемся о смысле жизни, своём предназначении, проявляется желание приоткрыть завесу нашей Истории – Летописи, появляется интерес к изотерике. И мы пропускаем сквозь себя как сквозь сито потоки разношерстной Информации. Эта Информация Воздействует на нас как непосредственно, вызывая всплески различных Эмоций, так и косвенно, обобщая – очерчивая границы этих всплесков, изменяя и формируя Фундамент нашего МИРОВОЗЗРЕНИЯ – отношения к Жизни, в общем попадаем под Зависимость поступающей к нам интересующей Информации. Пониманием Этого можно обобщить вообще весь процесс формирования в нас человеческой Сути с момента появления на Свет и до достижения зрелого возраста-Прозрения.

Давайте рассмотрим сам Момент процесса получения Информации. Что Это такое?  Мы уже Знаем, что мы – Одно Единое Целое с ЗЕМЛЁЙ и поэтому, когда мы Заинтересовались Чем-либо – Остановили своё внимание-взгляд, мы Сконцентрировались – Выбрали Точку приложения-опоры-Примагнитили-притянули к себе заинтересовавший нас Поток Информации-Энергии, а проще говоря ЗАЗЕМЛИЛИСЬ и преобразовали его во всевозможные действия-поступки-мысли-эмоции-чувства. Можно сравнить это с …Превращением в «ЛАМПОЧКУ», налаживая своим СВЕЧЕНИЕМ Связь между ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ и МАТУШКОЙ ЗЕМЛЁЙ, ОСВЕЩАЯ ЕЁ.

 Свойства Свечения нашей «Лампочки» зависят от качества Силы проявляемых  нами ЭМОЦИЙ - позитивных или негативных, Атмосферы окружающей нас Действительности- в семье, на работе, в сообществе , и самое Главное – нашего Фундамента – У(Р)-Ровня КУЛЬТ-УР-ных Ценностей, на который мы Опираемся в выборе на наш взгляд правильного решения  при движении по жизненному Пути.

Давайте рассмотрим наше предназначение на ЗЕМЛЕ – как Развитие в нас, в своих телах,  способности стремиться Повышать Мощность и Качество вырабатываемой Энергии – Свечения, преобразуя-изменяя при Этом и для Этого свои Тела, чтобы наладить приём и передачу более мощных и насыщенных в своей Гамме Потоков Света Солнца. Более насыщенные потоки света – это Связь с другими, более высокого Уровня, Измерениями – с Плеядами Созвездий, это и есть Вознесение. А способствует изменению характеристик наших тел МАТУШКА ЗЕМЛЯ своим непреклонным Восхождением в пятую Мерность, меняя нам точку опоры-фундамент. И нам в свою очередь необходимо принять это новое Условие , чтобы остаться с НЕЙ для взаимовыгодного Взаимодействия, так как ЗЕМЛЯ меняет характеристики Среды пребывания нашего физического тела- Нейтральной Полосы.   

Что же нам необходимо научиться Делать, чтобы и дальше продолжать взаимовыгодное Сотрудничество.

Во первых необходимо научиться понимать и Принять ТО, что каждая-ЛЮБАЯ наша Эмоция-Мысль-Намерение-Поступок-Действие Должны нести ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ, и ЯВЛЯЮТСЯ ВАЖНЫМИ в цепочке проявления ЛЮБОГО СОБЫТИЯ, являющегося ВАЖНЫМ в Позитивном Смысле – БЛАГИХ Намерениях. Как говорится, всё, что ни делается, делается к Лучшему, своеобразная позитивная матрёшка из позитивных матрёшек. И делается это благодаря ЗАЗЕМЛЕНИЮ. Мы Позитивны на столько на сколько мы Это Осознаём, и ЗЕМЛЯ Позитивна в Устремлении.

Во вторых, почему я стараюсь привлечь внимание к ЗАЗЕМЛЕНИЮ. Дело в том, что когда мы получаем какую-то Информацию при заземлении, мы как бы Концентрируемся на Ней-Замыкаемся в себе для её анализа и Принятия, или не принятия. ИНФОРМАЦИЯ, Повлиявшая на нас, ИЗМЕНИЛА наши Свойства - Свойства нашего Тела - наше Мировосприятие-наше СОПРОТИВЛЕНИЕ Среде Обитания. Проще говоря стало больше СИЛ ПЛЫТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ, но и СИЛУ ПОТОКА мы стали Ощущать на себе СИЛЬНЕЕ, так сказать предлагается своеобразный Экзамен на Выдержку- можем-хотим ли мы Плыть в Новом Темпе. ПЕРИОД ВЫДЕРЖКИ Нового Темпа и Есть ДЕПРЕССИЯ. Сюда входят разного рода бытовые неурядицы-конфликты-разочарования-травмы-проблемы с самочувствием, в общем- всевозможные испытания, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ЗАКРЕПЛЕНИЮ НОВЫХ КАЧЕСТВ и Переходу на Новый Уровень Мерности, или БЛОКИРУЮЩИЕ ИХ, при негативном их восприятии, до Следующего Раза. Получается новая Информация расширила Круг ваших Интересов в Жизни и Границы Приложения ваших Новых качеств, но повысилась и Ответственность за ваши Действия. Можно это сравнить с тем, что мы окончили курсы повышения квалификации, и нам тут же предложили повышение по службе, но с испытательным сроком. И вот мы – Смотрим-Оцениваем, нас Проверяют-Испытывают, Сможем ли – Хотим ли мы Новое Сотрудничество – Повышенные требования и Ответственность.

Вот Этот вот Испытательный Срок, его Границы – Это и есть та Мера Ответственности- Прессинга-период Тренировок, когда испытываешь на себе Всю СИЛУ ПОСЛЕДСТВИЙ за свои Новые ВОЗМОЖНОСТИ и ПОСТУПКИ, если они идут Вразрез Интересов Среды – СИЛУ Противодействия Среды. Получается, что в этот период мы как бы теряем Приземлённость-ЗАЗЕМЛЕНИЕ, находимся в подвешенном Состоянии, и нас Превращают в боксёрскую грушу. Сюда входят Все недомогания-неудачи-болезни-случаи-прессинг. В общем ВСЁ, ЧТО Может  в нас Вызвать Негативный Заряд-Сомнение и Оттолкнуть от Опасной Границы, обжигая нам, как маленьким детям, ладони перед Пламенем Костра. МАТУШКА ЗЕМЛЯ как бы на время ослабляет Натяжение своего поводка, отпуская нас погулять в ОГНЕННЫЕ РУКИ ОТЦА АБСОЛЮТА. И если нам по нраву Радушие и ЕГО ТЁПЛЫЙ Приём  – мы приняли как БЛАГО Все Лишения и Испытания, МАТЬ ЗЕМЛЯ Удлиняет поводок и нас Переводят в Новую мерность. Это ещё можно сравнить со школой, когда проверяют как мы впитали-понимаем пройденный материал и желание переходить в следующий класс.

Самое Главное в этот период Прессинга – это Научиться Владеть Навыками ОЩУЩЕНИЯ ПОЗИТИВНОГО СОСТОЯНИЯ, ВИДЕНИЯ ПОЗИТИВНОГО РЕЗУЛЬТАТА конечной ЦЕЛИ не зависимо от Состояния Окружающей Среды - Её Атмосферы…ВСЁ, ЧТО не делается, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ…ТЯЖЕЛО в УЧЕНИИ, ЛЕГКО в БОЮ…

И Так Постоянно в Стремлении к Истоку СВЕТА при полной Осознанности своего Предназначения в СОУЧАСТИИ в Приближении ВОЗНЕСЕНИЯ.

Всем УДАЧИ – СЧАСТЬЯ – СОУЧАСТИЯ – ЛЮБВИ на Этом Интересном непростом полном испытаний и …таком Важном ПУТИ.

 

 С УВАЖЕНИЕМ АЛЁ+МА=ША

Представления: 528

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Апрель 22, 2017 в 4:53pm

Спасибо,Алексей!Всё созвучно,по сердцу и в гармонии!)))

Самое Главное в этот период Прессинга – это Научиться Владеть Навыками ОЩУЩЕНИЯ ПОЗИТИВНОГО СОСТОЯНИЯ, ВИДЕНИЯ ПОЗИТИВНОГО РЕЗУЛЬТАТА конечной ЦЕЛИ не зависимо от Состояния Окружающей Среды - Её Атмосферы…ВСЁ, ЧТО не делается, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ…ТЯЖЕЛО в УЧЕНИИ, ЛЕГКО в БОЮ…
И Так Постоянно в Стремлении к Истоку СВЕТА при полной Осознанности своего Предназначения в СОУЧАСТИИ в Приближении ВОЗНЕСЕНИЯ.

Комментарий от: Алексей, Март 23, 2017 в 5:39pm
АВРОРА Благодарю за Соучастие...
Комментарий от: Аврора, Март 23, 2017 в 5:22pm

Алексей, спасибо за поднятие важной на мой взгляд темы - темы заземления. И мне понравилось с какой любовью Вы говорите о связи с Землей и о том что мы связующее звено неба и Земли. Мне во многом резонируют ваши мысли, изложенные в этом блоге.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования