Что ждет Землю и нас с вами в наступившем тысячелетии?

Множество пророчеств указывают на то, что мы вступили в эпоху глобальных перемен. Об этом говорится в самых известных священных книгах, в знаменитом календаре Майя, в катренах Нострадамуса, в эзотерических источниках, да и буквально витает в воздухе! Где-то в глубине души мы все чувствуем, что происходит что-то значительное и прекрасное, и мы воочию наблюдаем как мир меняется прямо на глазах.

Весьма доходчиво доносит эту информацию пророчество болгарского философа 20 века Петра Дынова. Именно о нем писал великий Эйнштейн: «Все восхищаются мною, а я восхищаюсь Петром Дыновым…». Этот труд как бы обобщает сакральные знания из многих источников и излагает их в простой и понятной современным людям форме. Привожу слова этого великого провидца в виде конспекта, то есть еще короче и яснее.

  • Все во Вселенной подвергается эволюции и со временем становится все совершеннее, иногда развитие происходит скачкообразно, и объект переходит на новый виток эволюции.
  • Земля также в настоящее время завершает свой очередной цикл и готовится к переходу на более высокий уровень. Этот процесс называется Квантовым переходом или Вознесением.
  • Это означает, что наступает Новая эпоха, ее называют по-разному: Эра Водолея, Конец Света, Вознесение, Золотой Век и т.п.
  • В этой эпохе жизнеспособны только светлые мысли, намерения и действия, а войны, конфликты, отрицание и подавление себе подобных более несовместимо с энергетикой Земли.
  • На Землю активным потоком льются светлые энергии Вселенной. Они воздействуют на людей, очищают их от злобы, уныния и всех негативных качеств и поднимают их на качественно новый уровень сознания.
  • Этой гигантской волне новых энергий невозможно противостоять: непокорные души смываются с лица Земли через военные конфликты, природные и техногенные катастрофы, а также болезни и аварии.
  • Энергетический и физический огонь очистит и обновит нашу планету, сожжет тоску в наших сердцах, спалит сомнения и проблемы, избавит нас от негативных мыслей и действий.
  • Мы проснемся и осознаем то, кем являемся на самом деле! Мы выберемся из-под гнета рабских иллюзий, выйдем из ментальной тюрьмы, в которую сами себя загнали. Земля содрогнется, и не оставит камня на камне от ложной культуры, которая спутывает людей сетями невежества.
  • Деньги и власть свалятся со своего золотого пьедестала, и все ясно увидят, что они не заменяют собой Любовь, и будут искать счастья только в Любви.
  • Земля ответит за свои мучения: бесконтрольную вырубку лесов, повороты рек, загрязнения и неуемное браконьерство
  • Для кого-то познание всего этого произойдет естественно, и они, оставшись целыми и невредимыми, познают гармонию и красоту Новой эпохи, а для тех, кто еще не созрел, осознание придет через боль.

Лучшее, что может в это грандиозное время сделать каждый из нас, это сделать выбор в пользу жизни в гармонии со Вселенной, осознать иллюзорность уходящей модели мира и начать жизнь настоящей жизнью по выбору своей Души.

А еще всем, кто пробудится, предстоит осознать, что мы – не плод хаотического потока космической пыли: у нас есть Создатель, Вселенная устроена разумно и мы не единственное творение Бога во Вселенной. Подробно об устройстве мира с современной точки зрения ученых читайте в моей книге «Вас услышали! Вот ответы…»

Те из нас, кто отмахнется от информации, о которой сотни лет буквально кричат священные писания разных народов, или будет не готов соответствовать новым светлым энергиям, уйдет с этой планеты и будет воплощаться вновь и вновь в условиях старых жестких энергий. Иными словами, будут влачить адское существование в раздорах, конфликтах, накоплении ненужных вещей, раболепстве и унынии до тех пор, пока снова не откроется окно Перехода.

Все в мире движется энергией Любви. Кто-то путает ее с романтическими и сексуальными отношениями и не придает ей серьезного значения, но на самом деле Любовь – это мощнейшая движущая сила во Вселенной!

Те из нас, кто выбрал жизнь в Любви и Гармонии, останутся невредимы и познают жизнь в самом лучшем ее качестве. Библейская фраза о том, что «Даже волос не упадет с головы праведника», — не пустые слова… Поэтому неустанно продолжайте усовершенствовать себя, приближать к идеалу.

Каков он, этот идеал? Загляните в любую поучительную книгу, и вы все вспомните, но самое главное – это тот, кто наполняет Любовью и благодарностью каждый свой миг жизни.

Нас, проснувшихся, ждет великое будущее на рождающейся Новой Земле. Каждый будет жить в любви и радости, следуя своей мечте. Работа не будет однообразной и тяжелой, каждый будет заниматься интеллектуальным, творческим и духовным развитием. Отношения между людьми станут гармоничными и будут строиться на основе взаимной любви и уважения.

Люди получат небывалые возможности путешествовать в космическом пространстве, вообще у них откроются сверхспособности: телепатия, левитация, телекинез, яснознание и другие. Люди будут жить единой семьей, безо всяких армий и границ, они будут бережно и с Любовью относиться к матушке-Земле и ее обитателям.

Климат на Земле станет равномерным и умеренным. Земля станет очень комфортным местом для обитания.

По сути, сейчас зарождается новая цивилизация людей, и ее представители среди нас. Если вы дочитали статью до этой строки, то, вероятнее всего, вы – один из ее достойных представителей!

Свет, добро и справедливость обязательно одержат победу, это лишь вопрос времени. Мировые религии, искаженные темными силами, очистятся и объединятся, и будут источать учения великих Мастеров Света.

Люди продолжают искать сомнительные удовольствия в накоплении уймы ненужных вещей, складировании денег и порабощении себе подобных. Но когда земная кора придет в движение, все очень быстро осознают настоящие ценности жизни.

В довершение стоит сказать, что процесс возрождения Земли неизбежен. И настало время решать, идете ли вы с ней в светлое будущее или покидаете ее. И еще… ничего не бойтесь! Во время Великого перехода Высшие Силы будут заботиться о нас и помогать выжить и построить новое общество.

**************************************************

Подробности, а также книга "Вас услышали! Вот ответы..." здесь: http://garmoniablog.ru/

Представления: 1719

Теги: Земли, вознесение, квантовый, новая, переход, эпоха

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Апрель 6, 2017 в 4:16pm

У меня очень светлые предчувствия. Уже сейчас я себя ощущаю в новом мире, полном приятных сюрпризов и волшебства. Желания исполняются - но очень важно, чтобы их целью служило общее благо, хотя бы для своей семьи, а лучше для большого количества людей.

И необходимо поддерживать внутреннюю гармонию, веру и доверие Вселенной. Даже если в текущий момент не все идет гладко...

Комментарий от: Мартюшев Павел Анатольевичь, Апрель 6, 2017 в 3:44pm
Означает что каждый ( вознесенный , проснувшийся , итд ) откроються все чакры изобилия и процветания , . . .
Комментарий от: Екатерина Ясенская, Апрель 6, 2017 в 1:50pm

Работники Света уже живут в 4й плотности - мы ощущаем миры 3й и 5й плотности. Так что нам и тем, кто успеет проснуться, предстоит переход в 5ю плотность. Когда на физическом плане - не известно, но на тонком плане этот процесс уже произошел.

Я тоже черпаю информацию в основном из посланий Марты и Магды (и еще из нескольких светлых источников), так что мы все на одной волне!

Комментарий от: Силий Хор, Апрель 6, 2017 в 1:16pm
Специальное послание от Арктурианцев:
Они поддерживают наш процесс Вознесения и помогают нам в подготовке к Золотому Веку.
Период: Декабрь 2012 — Сентябрь 2017 является одной из фаз подготовки Мамы Гайи к Вознесению в 4D, потом в 5D.
Комментарий от: Екатерина Ясенская, Апрель 6, 2017 в 11:51am

Истина так, Александр!

Комментарий от: Александр , Апрель 6, 2017 в 11:49am
Самое главное верить в светлые Силы, остальное приложится!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
33 сек. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования