И.Н. КАК ВОСПИНИМАТЬ ПРОТИВОРЕЧИВУЮ  ИНФОРМАЦИЮ.

ММ Информация – это отображение вибрационных ситуаций, возникающих в Пространстве и Времени, посредством затрагивания того или иного    разумно- электромагнитного блока, эгрегора или локального образования в Акаше.
Ситуация с информационным взрывом можно сравнить с выпусканием пузырьков из газированной воды в момент   открытия крышки. Очень долгое время информация накапливалась в пластах  разумно-электромагнитной  сферы видимого белого света, которую часто называют Биосферой, и, наконец, появилась возможность пробиться в более высокие информационные сферы - НАДземные, которые изобилуют своей информационной начинкой. Происходит смешение, разнобой, несогласованность, внутри которой трудно разобраться притом, что система тьмы тоже открыла свои «ящики Пандоры», внутри которых хранились тайные и, до недавнего времени, очень опасные информационные накопления. Всё вместе получается уникальная смесь, информационный салат, внутри которого есть множество некогда несовместимых ингредиентов. Переварить такую смесь  действительно очень трудно, не зная рецептов употребления или специальной подготовки к таковому.

Есть одна категория людей, которая не принимает никакой лишней информации кроме той, которая заповедана  в религиозных учениях. Это люди верующие, которые сознательно отказываются от винегрета, информационной войны всех уровней подачи. Они по-своему правы, потому что тогда не возникает внутренних противоречий, а значит, Душа спокойна,  уверена в своих убеждениях.
Есть другая категория людей, которые ищут в  самых разных областях полезную для себя информацию, но, не умея классифицировать её и приводить в системное знание, постепенно начинают чувствовать себя плохо от перегруза  информационными блоками, которые, к тому же, ещё и конфликтуют в его сознании между собой.
 
Таким людям надо время от времени научиться чистить вместилища своего сознания от всего, что там накопилось, хоть это и не простое занятие.  Магнитная лента восприятия становится слишком перегруженной и, не будучи  очищенной вовремя, начинает наслаивать информацию и превращать её в полную кашу.
Есть третья категория людей, которые имеют систему восприятия, и могут сразу раскладывать всю существующую информацию по полкам, которые никогда не станут перекрывать одна другую, но при этом всегда будут достаточно свободны, чтобы добавлять  всё новые факты и иметь возможность их  анализировать и делать выводы.
 Это самый эффективный способ постижения информации, которая будет только нарастать, будучи выпущенной из замкнутого пространства эгрегорных хранилищ.

И.Н. Очень хочется узнать про третий способ подробнее!

ММ Прежде всего надо знать, что вся современная политика и экономика имеет отношение к нижним сферам инфернального мира, где вот уже много веков и тысячелетий сформированы специальные инструменты управления Миром и земным человечеством.
Мало кого сейчас не волнует информация с фондовых бирж, а так же с полей политических баталий, которые постепенно переходят на поля военных действий. Всё это имеет отношение к нижним инфернальным сферам, в которых чуть раньше начали происходить кардинальные перемены, о которых говорили раньше. Это события связаны с тем, что жители нижних сфер  стали вновь делить между собой сферы влияния на поверхности Земли, в физическом мире, в связи с тем, что их построения получили серьезные нарушения, а иногда и полный крах.  Энергии гавваха стало не хватать, а значит, появилась необходимость получать его любыми путями, вплоть до взаимного уничтожения.  Монстры подземелий сцепились между собой, а на поверхности затрещали швы устоявшейся политической и экономической системы.

Это и есть ПЕРВАЯ ПОЛКА – информационной толкотни во всех средствах  массовой информации. Если воспринимать эту информацию не как нечто  катастрофичное, а как отзвуки уже случившихся в нижних сферах событий, то они могут показаться лишь, как констатация фактов. Поэтому есть уже немало провидцев, которые в пол  глаза и пол  уха, воспринимают политические и экономические новости, понимая, что это всего лишь отзвуки уже давно случившихся событий.
 Вторая «полка» информации в настоящее время принадлежит всевозможным катастрофическим ожиданиям. Апокалипсис -  это всего лишь ВРЕМЯ РАСКРЫТИЯ ТАЙН, а не собственно катастрофа как таковая.  Хотя, конечно, для тёмных системных накоплений - это действительно катастрофа, быть раскрытыми и проявленными и отвергнутыми свободной волей землян.

Людей можно было некоторое время держать в неведении о Многомерном мире вокруг них, но наступило время, когда Небеса над ними раскрылись и люди увидели, что они не одни в этом Мире, что есть Иерархия Света, которая взирает на людей не просто с любопытством, а с приятием и презрением, с желанием помочь выйти их тёмных ловушек системы Тьмы. Нет такого Иерарха Света, который не участвовал бы в просвещении людей. Сейчас ВСЕ принимают участие в земной трагедии, которая может стать таковой именно от отсутствия знаний и понимания самих людей  того, что с ними происходит в настоящее время, и что было с ними до сего времени.
Раскрытие – Апокалипсис, и он благо для этого Мира, потому что  информация, проливающаяся в сознание людей, помогает им сделать правильное представление об окружающем их Мире, о возможностях Безпредельности и о своей Высочайшей Световой природе, которая позволяет увидеть себя не просто  маленькими человеками вечно зависимыми от  подачки своих хозяев  от тьмы, а настоящими Светоносцами  и Творцами своей реальности.

Информация на этой «полке» даёт возможность многообразного восприятия нарастающих событий. Не видеть в переменах только плохое и опасное, но понимать, что без кардинальных изменений больше просто нельзя уже жить!
Когда понимаешь, что старый Мир рушится не затем, чтобы погрести под собой  всех, кто родился на Земле в это грозное, но прекрасное время, а затем, чтобы обрушить темницы и дать ветру перемен смести всё ненужное и устаревшее. И если уже родилось на Физический план семь миллиардов человечества, то значит все они зачем- то нужны в именно в такое время!
«Полка» для  информации о событиях   Апокалипсиса в настоящее время всегда будет только пополняться. Но и на ней надо делать  разделы, поскольку есть информация из древних источников, которые были связаны с тёмными системными  построениями религиозных ловушек и  поэтому не могли обойти  хоть и частичную, но все же правду своего непременного УХОДА в конце времен ( опять же для них и только для них самих и тех кого удастся окончательно одурачить)

Конец Света – это пустая формула, за которой нет Правды. Не может быть конца Света притом, что ОН БЕЗПРЕДЕЛЕН! Одна Световая октава заканчивается и сразу начинается следующая! И так – в Безпредельности! О каком конце света может идти речь, если Свет Безпределен. Конец есть для системы Тьмы, потому что у Света всегда есть Начало,  и оно имеет своё местоположение от начала творения во Тьме. Цикличность Творения не оставляет Тьме никаких шансов на  преобладание над Светом, и нет смысла даже оспаривать  преимущество Света, поскольку Он вездесущ. Поэтому говорить о конце и тем более верить в то, что он возможен – заблуждение, граничащее с полной глупостью. То, чему пришло время закончится, а именно самой системе Тьмы.  Конечно она  же будет вопить о  том, что после её конца ничего больше не будет хорошего.
 НО уже  и ней, с системой тьмы,  у земного человечества тоже не было ничего хорошего.
 Поэтому потерпеть Великий Переход придётся, поскольку нет обновления без разрушений и некоторых потерь накопленного.
 
Таким образом, обсудили ещё одну полку для информации, на которой тоже надо все раскладывать умело и последовательно. Смотрите  за тем, чтобы пессимистические сценарии «всёпогибло» не входили в ваше сознание как  безысходные  формулы. Это чревато сильным огрубением духовных вибраций и нападением тёмных сил из тонкого мира. Они только и ждут уныния и страха, чтобы все остальное доделать за вас. Несмотря на очевидность и страшные картины реальности всегда помните, что Золотой Век на пороге, а эти все страшилки - для легковерных и невдумчивых.
Особенно берегите детей от чувства безысходности. Им надо сказать, что это время самое счастливое, потому что, когда они согласились родиться на Физическом плане, то были осведомлены о Великом Переходе, а значит, каждый из них пришёл со своей миссией спасателя. Молодым надо всё это  донести как сказку или даже иногда как шутку, но их сердце поймёт и будет готово не разорваться, видя страшные корчи Мира уходящего.
 
Ну и самая важная «полка» информации  - это место, куда надо собирать все знания, как предков, так и современных провидцев о том, как будет устроен Мир сразу после обвала системы тьмы. У него агония пока ещё будет длиться некоторое время, но уже сейчас надо отчетливо начинать видеть своё будущее сразу после того, как  система тьмы уберётся окончательно. Мир ваш по существу спасён уже тем, что есть время на  наблюдение нарастающих событий Великого Перехода. За  тем, что короткая и очень  убийственная стихия глобальной перверсии не прошла в одночасье, а происходила медленно и самым щадящим образом.  Вам уже дано знать, что будущее у всех, кто идёт в направлении Света, есть  множество шансов выжить самом и дать жизнь новым поколениям в Новой Эпохе. Поэтому готовьтесь к тому, что придётся всё устраивать заново да так, что  станет сплошным новым опытом. Никто не будет идти старыми путями. Всем придётся осваивать совершенно новый опыт жизни в новых условиях Золотого Века Человечества.

Каждый, кто может освоить информацию с этого уровня, да не просто принять её в готовом виде, а творчески  преобразить, приблизить к реалиям  своей местности, своей страны, своего народа, должен уже сейчас позаботиться  о том, что будет на пустом месте, после слома системы тьмы.
 
А Мы от Света будем давать вам наши Знания, и Наши  Наветы, которые есть в опыте восходящих цивилизаций не только на Земле, но в  галактических  Мирах Света.
Приветствуем сотворцов Иерархи Света на Земле, которые в неразберихе тёмных скандальных информационных волн находят отдушину для прозрения всполохов сияющей реальности Державы Света на Земле!

Благодарю! И.НИЛОВА
9. 01. 2016г.    
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


 



Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/protivorechivaya-informatsiya/

Представления: 730

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, информация, противоречивая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Май 2, 2017 в 12:19am

Благодарим Сил Света за информацию! Благодарим И. Нилову за несение Света! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования