ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ ПО СПАСЕНИЮ ЗЕМЛИ (Ченнелинг Сириуса)

Картинки по запросу сириус

Здравствуйте, дорогие земляне!

Мы редко выходим с вами на связь, поскольку считаем, что не имеем права вмешиваться в ваши дела, даже если намерения наши самые добрые.

Но сегодня нам хочется поговорить с вами как с членами нашей единой Галактической семьи, которой предстоит пережить непростые времена.

Мы расцениваем такой разговор не как вмешательство в дела землян, а как дружеское предостережение и предложение помощи.

Непредсказуемые действия некоторых политиков на Земле, а также непрекращающаяся эскалация агрессии, вызванная социальными и политическими пертурбациями во многих странах мира, ведет к тому, что накопленный негатив в любой момент может перевесить чашу весов в свою сторону.

Тем самым будет нарушен тот хрупкий баланс, который удается удерживать Высшим Силам Вселенной и Работникам Света на вашей планете.

Чтобы этого не случилось, мы предлагаем вам следующее.

Давайте попробуем объединить наши усилия по наполнению Земли энергиями высоких вибраций.

И вот что вам для этого нужно сделать.

В любую свободную минуту призывайте Высшие Силы, нас – представителей Сириуса и других дружественных вам планет и просите проводить через вас потоки высоковибрационной Божественной энергии.

Почему это так важно?

Дело в том, что энергия, пропущенная через ваши физические тела, приобретает уже совсем другое качество.

Можно сказать, что она «материализуется», поскольку, проводя ее через себя, вы невольно заземляете ее, тем самым стократно усиливая ее влияние на вашу планету и ее обитателей.

Если тысячи и тысячи людей примут в этом участие, то баланс между Темными и Светлыми силами на Земле резко качнется в сторону Света.

Мы надеемся, что многие из вас с радостью примут наше предложение, поскольку эта «работа» не требует от вас каких-то невероятных усилий физического или морального плана, а, наоборот, будет очень приятной и полезной для вас, поскольку поднимет и вас самих на более высокий уровень вашего духовного развития.

Эти Божественные потоки, проходя через ваши тела, невольно будут трансформировать их в световые-кристаллические, а также менять ваше сознание, приближая его к сознанию Боголюдей, которыми вы и стремитесь стать.

И второе, что мы можем сделать вместе для вашей планеты, — это посылать из своей сердечной чакры потоки Безусловной Любви всему сущему на Земле – всем ее природным стихиям, растительному и животному миру, всем людям, населяющим вашу прекрасную планету.

И вы можете делать это в любую минуту, освободив свой ум от посторонних мыслей и переместив его в ваше главное «вместилище» Любви – в ваше Сердце.

И затем, представив себе эту самую сильную во Вселенной энергию в виде искрящегося золотого света, «выдувайте» ее из своей сердечной чакры мощными ритмичными толчками.

Подобно тому, как сердце разгоняет кровь по всему вашему организму, так и вы «разгоняйте» по всему «организму» Земли вашу неиссякаемую безграничную и безусловную Любовь.

Запустите ваш сердечный «насос» на полную мощность, и пусть не прекращает он свою Божественную работу ни на один день, ни на один час, ни на одну минуту.

Поставьте его в «автоматический режим» и попробуйте жить так, чтобы ни одна мысль низких вибраций не смогла больше войти в ваше энергетическое пространство.

И да помогут нам всем Высшие Силы в деле спасения вашей прекрасной планеты!

Совет Старейшин планеты Сириус говорил с вами

Приняла Марта  12 июня 2017 г.



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/obedinim-nashi-usiliya-po-spaseniyu-zem... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 923

Теги: вознесение, возрождение, сириус, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 14, 2017 в 6:46pm

Екатерина, я вам уже говорила,  да, надо делиться  полезной  информацией,  но  слишком навязанные Чены  -  без  высокого смысла  и  конкретики.........превращаются в Демагогию.........

Марта  -  псевдо-контактер..........также играет в Демагогию....... выдавая собственное мировоззрение  за Глас  Абсолюта.........нет, еще раз нет.........НЕ от Бога.......от ума.

Стелла, все практики потрясающе работают и дают свои результаты. А смысл есть., если внимательно посмотреть и принять от всего сердца. Я не против теории, но если она не подкрепляется практикой, а просто, информация, то она не способна укорениться в нас и дать свои плоды. По плодам...

Комментарий от: igor, Июнь 14, 2017 в 12:18am

Екатерина Ясенская , спасибо за это послание. А на его критиков можете не реагировать - их "умозаключения", - всего лишь отражение ихнего эго, - и ничего более...

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 13, 2017 в 7:28pm

Екатерина, я вам уже говорила,  да, надо делиться  полезной  информацией,  но  слишком навязанные Чены  -  без  высокого смысла  и  конкретики.........превращаются в Демагогию.........

Марта  -  псевдо-контактер..........также играет в Демагогию....... выдавая собственное мировоззрение  за Глас  Абсолюта.........нет, еще раз нет.........НЕ от Бога.......от ума.

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Июнь 13, 2017 в 4:55pm

Люди, ну что мы делим? Усилий во имя Света много не бывает. Чем больше Света и Любви, тем лучше!

А в этом послании нас просят посылать Свет каждую свободную минуту...

Мысленно с вами, дорогие!

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Июнь 13, 2017 в 1:17pm

Не знаю Сакуру... Я взяла материал с сайта Возрождение

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 13, 2017 в 12:18pm

Катя,решила дублировать Сакуру?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
18 мин. назад
Синий Кин разместил(а) видео
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования