Кармические уроки. Познание разделенности.

Я прошу Леди Райзу, представителя Новой Космической иерархии ответить мне.

 

Мы слушаем тебя,  о дитя!

 

Вы могли бы ответить на запросы по конкретным людям на Земле.

Дитя, это вне сферы нашей компетенции, и нам все равно придется запрашивать владетелей кармы, они ведают такими вопросами. Наше видение как бы очень увеличенное, как бы вид сверху. Мы видим цвета душ, их радужное сияние, но для этого нам нужно спускаться в вашу плотность ниже, что мы делаем только в случае большой необходимости. Мы советуем тебе обратиться к владетелем кармических связей. Но мы всегда рады ответить на другие вопросы общего плана.

 

Хорошо. Я прошу Кармический совет откликнуться на мой запрос.

Мы на связи, о душа! Слушаем.

 

Запрос по первому человеку. Откуда   пришла на Землю, миссия на Земле, предназначение Души?

                                                                                

Эта душа очень древняя и происходит из энергетических цивилизаций. Данные цивилизации не имеют конкретных планет воплощения и их проявленная жизнь ест форма энергии, кочующей по космосу. Предназначение любой души – познание в себе творца. Можно так сказать, что данной сути наскучило существование бесформенное и она пришла попробовать обрести форму и обрести планету. Ей наскучили дальние странствия. И она пришла обрести свой дом в вашем человеческом понимании. Она захотела разобраться в человеческой чувственности  и обрести любовь в вашем человеческом понимании.

Когда-то она стала свидетелем некой ситуации на планете Земля, когда наблюдала за ней. Наблюдение естественно заключалось в считывании энергетических узоров. И она наблюдала за одной счастливой семьей на планете Земля. И ее поразили узоры энергетических возможностей любви, которая существовала в этой семье во всех ее проявлениях: в сексуальности, в любви к ребенку,  в любви к дому и совместному теплу дома. Для нее это было новым и непонятным. И она очень захотела испытать это и выразила желание воплотиться на планете Земля.

Но как и многим представителям нечеловеческой расы ей трудно давались эти воплощения. Потому что в ее мире все было просто. Выбор был. Но всегда предполагалось выбирать из чего-то хорошего или еще лучшего. Выбор же на планете Земля труден, он дуален. И не всегда можно отличить добро от зла. Ее цивилизация не знала понятия зла. На Земле ей пришлось столкнуться  с этим и трудностью выбора. И она попала в колесо воплощений и теперь мечтает выбраться обратно и вернуться  в свою цивилизацию. Но этому мешают многочисленные энергетические долги, которые она совершила в течение своих жизней на Земле.

 

Запрос по второму человеку. Откуда пришёл на Землю, миссия на Земле, предназначение Души?

Это душа с звездной системы Сириус, вторая планета двойной звезды. Цивилизация высокоразвитая. Эта душа моложе. Он был послан представителями своей цивилизации на планету Земля так сказать в качестве наблюдателя. Многие цивилизации присылают на Землю своих наблюдателей, которые изучают земную жизнь так сказать изнутри. У этих посланников есть запрограммированные каналы связи со своими цивилизациями, и вся информация поступает на их родную планету и анализируется там, изучается. Миссия – наблюдение. Что касается предназначения души, то мы не устанем повторять, что предназначение любой души - познание в себе творца. Это можно сделать в разных цивилизациях, потому что разные цивилизации представляют разные возможности познания этой ипостаси души.

 

Как эти души связаны в эонах лет и будет ли эта связь продолжена далее?

Вы часто пересекались в течение предшествующих воплощений. И множество энергетических долгов как раз первая суть должна отдать второй. Поэтому просто позволь ей это, поскольку она очень стремится обратно на свою планету. Вы все связаны в эонах лет, вы все есть Единство, мы все есть части Создателя. И поэтому наша всеобщая связь никогда не обрывается и никогда не заканчивается. Но она очень скучает по своей родно цивилизации. Ей неуютно здесь. В своих снах она видит свою предыдущую жизнь в родной цивилизации. Но не может осознать их или понять их.

Поэтому твоя задача – просто отпустить ее с миром. Простить ей, если хочешь, все ее энергетические долги. Пойми, что она сделала их не специально. В ее цивилизации было принято отдавать друг другу энергию, это было так же естественно, как и дышать. И поэтому она легко поначалу забирала энергию у других, предполагая, что взамен ничего не нужно отдавать, поскольку так принято было в ее цивилизации.

В ее цивилизации единство  - это просто. И поэтому когда ты питаешься чье-то энергией, это то же самое, что питаться своей. Это даже не есть питание.

В человеческой расе для получения удовольствия и радости есть общение, есть некие предметы красоты, есть еда и другие ощущения. В энергетической цивилизации все происходит за счет энергий. Ну представь, что ты наблюдаешь  за океаном как серфер. И ловишь волну, где она наиболее высока и стремишься к ней, и катишься на ней,  и получаешь радость и адреналин. У них это же самое. Только океан энергий есть вся цивилизация. И молодые души, молодые для этой цивилизации просто как бы развлекаются, ловят энергетические волны и впитывают их. Или как вы впитываете запахи, или вкусы. Это тоже есть способ развития и в их цивилизации не было разделенности. Поэтому питание энергией было общее. ВСЯ ЭНЕРГИЯ БЫЛА ОБЩАЯ.

КОГДА ЖЕ НА ПРИШЛА В ВОПЛОЩЕНИЕ НА  Землю, она познала разделенность. Познала нежелание других отдавать свою энергию, и это было защищено правом свободного выбора. Столкнулась с необходимостью защищаться. Ей ранее это было незнакомо, потому что все сути энергетических цивилизаций открыты друг другу. ИБО ОНИ ЕСТЬ ВСЕОБЩНОСТЬ ЭНЕРГИЙ.

И потому попав в воплощение форм, она так сказать наделала множество ошибок. С одной стороны, ее увлекла чувственность и так сказать вседозволенность, то есть очень широкая палитра выбора. А с другой стороны, она не привыкла думать о возврате долгов, и тогда была поймана в ловушку воплощений. Ибо по законам Земли нельзя уйти, оставив долги, нужно все их вернуть

Поэтому твоя задача помочь ей вернуться. Она очень хочет этого. Поэтому не держи ее,

 

 На чём основано наше Единство и откуда память нашей связи?

 

 Каждый раз, когда вы возвращаетесь  в посмертие, то есть встречаетесь после воплощений, вы видите свои предшествующие связи и изучаете их. Вы связаны глубокой привязанностью на уровне душ, и поэтому вас тянет друг у другу. И не смотря на то, что это более древняя душа по временным параметрам человечества, для Земли она как ребенок, которого нужно еще многому научить, чтобы он смог жить в социуме земля. Научить пользоваться законами Земли, правильно взаимодействовать, не пускаться на крайности.

Ты , о душа, как бы считаешь себя ее защитником и покровителем. Ее охранителем в звездной системе Земли. ТЫ сам решил связать с ней свою судьбу, потому что любишь ее и переживаешь за ее неумение адаптироваться к земным условиям.

ЕЕ продолжает манить разброс чувственности, но она не виновата. ПОТОМУ ЧТО УПРАВЛЕНИЕ ЭМОЦИЯМИ И УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЯМИ ЭТО ТО, ЧЕМУ ОНА ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛАСЬ В СВОЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Она пытается  с ними совладать, но у нее не всегда выходит. И ее очень тяготят рамки форм и ограничений, в которые она поставлена Поэтому будь чуток к ней и помоги ей обрести себя и вернуться на свою родину.

 

Был вопрос: сколько они будут вместе?

 

Нет вопрос был:  будет ли эта связь продолжена далее. Ответ на него ты знаешь. Это выбор каждой души, и мы не можем его предсказать. В любом случае эта связь буде продолжаться, пока она не отдаст все долги данной душе. И далее эта связь может быть продолжена по обоюдному желанию сторон. Но вы все время разделяете. Вы все связаны в Создателе,  и нет разлук и нет расставаний. Все это существует только в рамках человеческой иллюзии. Поэтому можно сказать так: все мы обречены всегда быть вместе. Потому что все мы есть Единство и все мы есть Одно. Твоя рука никогда не будет принадлежать другому человеку, и в этом у нее нет выбора. Она всегда с тобой и при тебе. Даже если ты о ней не думаешь. Но тут связь глубиннее.  Мы все, и вы все связаны через Создателя. И поэтому никто никогда никого не покидает. И эта связь вечная. Так мы ответим.

 

Благодарю вам за информацию и за сеанс.

 

И мы благодарим тебя за посредничество и возможность помочь. Будь  в свете Создателя всегда, и пребудет  с вами Его Великая Любовь. Намасте. Мы отключаемся.

СЕлена.

14.07.17

Художник Сергей Бочманов


 

Представления: 1143

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Максим, Июль 19, 2017 в 9:31am

Спасибо! Интересная информация.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
8 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
22 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования