Ченнелинг с Учителями Ноосферы. Ответы на вопросы

Ченнелинг с Учителями Ноосферы, 21 мая 2013 года

Ведущий: Есть много техник и практик людей, которые заявляют, что они полностью перешли на солнцеедение или праноедение. Это обман или самообман, или такие случаи есть?

Силы: Такие люди на Земле есть. Их очень мало. Это наш эксперимент. Все человечество к этому не готово. Любые попытки к повторению практик у  тех людей, кто читает и слушает информацию солнцеедов, могут привести к летальному исходу. Этот эксперимент осуществляется на Душах, которые не одну инкарнацию к этому готовились.

В: А те Учителя, которые это массово пропагандируют, сами перешли на прану или это частичный переход?

C: В этой области много шарлатанов, которым не следует верить.

В: Сейчас в России есть одна женщина, которая заявляется, что перешла на праноедение, ей 70 лет. Она услышала голос свыше, что необходимо отказаться сначала от вареной пищи, потом от сыроедения, позже от воды, а потом перейти на прану. Получился ли у нее полный переход на прану?

С: Да, получился, она часть эксперимента, курирующей ее Высшей Силы.

В: Чей это был эксперимент: космических сил или Учителей Ноосферы?

С: Это наш эксперимент, учительской системы Ноосферы. Учителя определенных уровней работают в данном направлении. Мы заинтересованы в том, чтобы научить земной организм перестраиваться. Перестройка биоматерии человека, повышение ее возможностей, ее потенциала принесет огромные плоды человечеству в будущем.

В: С какой целью информация о праноедении выводится на массовый уровень (книги, любые информационные источники), чтобы люди об этом читали?

С: Это нужно для того, чтобы постепенно подготавливать сознание человека к тому, что есть не только органическое питание разного происхождения, но есть и другая пища – энергетическая. Что тело может существовать независимо от органического питания. Это настройка человека на будущую трансформацию организма и перенастройку его на новую форму питания.

В: В шестой расе перейдут ли все люди на прану? Или в седьмой?

С: В шестой нет. А к концу седьмой расы перейдут частично. Какой-то процент останется на органическом питании.

В: Какой тип энергии поступает при праническом питании. Чтобы это было именно питанием. Зависит ли это от типа поступающей энергии, или больше от реакции организма на эту энергию и от его способности трансформировать энергию в питание.

С: Не всякая энергия годится для наполнения биоматерии тем качественным составом, который необходим для дальнейшего существования организма на планете Земля.

Биоматерия может наполняться определенным типом энергий. Это все производится и будет производится: подстройка, настройка, вычленение этой энергии. Организм будет улавливать именно этот спектр энергий и будет ее поглощать. Это все будет дозировано и под контролем. За то, что человек будет перерасходовать эту энергию, он будет расплачиваться определенными негативными состояниями.

В: У всех ли такое питание есть в программе на данном этапе существования человечества? Есть ли оно в моей программе?

С: В вашей программе этого нет. Вы являетесь пришельцем, космической Душой. Ваша программа имеет другие тенденции и пути развития, в которых нет процесса перехода на праническое питание.

В: А были ли на Земле Души от космических систем, которые перешли на прану, или им это не нужно в текущем воплощении?

С: Космическим Душам это не нужно. Высшие Системы, которые посылают их с определенным заданием на планету Земля, не включают праническое питание в программу. Это для них пройденный этап. И они преследуют иные цели при отправлении своей Души на планету Земля. Такой вояж очень энергозатратен для высших систем, поэтому они ставят более грандиозные цели для своих Душ - посланников.

В: Какой тип экспериментов проводят внеземные цивилизации? Это внедрение новых знаний?

С: Это не всегда внедрение. Силы Дальнего Космоса любят изучать, исследовать и брать для себя что-то новое и накапливать определенный тип энергий для себя и проводить свои наработки. Но для подробного объяснения это лучше спрашивать у самих сил Дальнего космоса.

В: Существует такое направление, как САХАДЖА-ЙОГА. Цель заключается в том, что происходит массовое пробуждение кундалини – спящей энергии возле копчика, которая поднимается и должна выйти за пределы сахасрары, где должно произойти объединение со всепроникающей божественной энергией.

Это методика Шри Матаджи (Нирмалы Деви) – это индийская гуру. Какая цель данного проекта?

С: Это определенная система, которая курирует регион Индии, проводит свой эксперимент. Но надо сказать, что он не совсем чистый, так как там кроме высшей энергии задействованы элементы психики и чисто человеческие аспекты личности.


Каждая система имеет право проводить свои изыскания. Представители этой системы хотели увидеть, как может пробуждаться кундалини без активного включения самого человека в пробуждение этой энергии. Когда человек без Учителя начинает пробуждать эту энергию, могут быть очень печальные последствия. Пока опыт продолжается, есть последователи, которые работают под кураторством этой системы.

В: Эта система Учительская?

С: Да

В: С какой целью проводятся такие эксперименты, как праноедение и пробуждение кундалини? Какой эффект они окажут на формирование шестой расы?

С: У каждого эксперимента есть далеко идущая цель. Они внесут коррективы в развитие человечества. Будут оказывать влияние на сознание и духовную составляющую человека, на его физическое тело и тонкие тела.

В: Спасибо. Сейчас существуют различные гипнотические программы, которые направлены на развитие способностей, например телепатии. Эффективно ли использование таких программ?

С: Люди, которые проводят изыскания в этой области – делают это по договоренности со своей курирующей системой. Они сами нарабатывают определенный опыти приносят пользу, как человечеству в плане работы мысли, сознания, так и своей системе, в плане исследования и изучения потенциалов Душ иных систем. Это выводит обе стороны на новый уровень, как любая наука. Но на Земле все эти наработки развиты очень слабо.

В: Например, программа по развитию телепатии. Возможно ли ее развить? Или если у человека нет такой способности в личной программе, то бесполезно использовать наработки и искусственно развивать телепатию?

С: Без программы ничего не получится. Все способности заложены свыше. Но попытки тоже полезны, так как это зачатки для будущих воплощений. И там такая способность будет вам открыта.

В: Спасибо. Когда Ноосфера и Изосфера закончат кураторство Душ, воплощенных в физическое тело,  то индивиды, которые перейдут на тонкий план заполнят Ноосферу и Изосферу? Космические Души вернутся в свои космические системы, а каков дальнейший путь земных Душ? Будет ли за счет этого расширятся объем Ноосферы и Изосферы?

С: Расширения не будет. Часть Душ отправят в другие системы для наработки качеств.

В: Могут ли земные Души переходить под полную курацию сил Дальнего космоса? Или их отправляют только временно для частичной наработки определенных качеств?

С: Очень редко. Так как строение матрицы земной Души отличается от строения космической Души. Но есть универсальные матрицы, которые способны адаптироваться к любой среде. Их очень мало. Для временного перехода энергозатраты не так значительны, поэтому поток Душ идет в чужие системы только для наработки качеств, а потом возвращается в свою систему, под свою курацию.

Представления: 902

Теги: душа, космос, ноосфера

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Июль 19, 2017 в 5:07pm

жестковатый эксперимент/у меня,отказ от мясо-молочных продуктов,прошел,как бы сам собой,без напрягов/не могу есть в/калорийные продукты/сьел 20г. семечек-тошнота

Комментарий от: Светлана Н., Июль 19, 2017 в 4:48pm

Всем доброго времени суток!

В ченнелинге говорится о женщине 70-ти лет, которая перешла на праническое питание - это Зинаида Григорьевна Баранова. Я была у неё в гостях в апреле 2013 года. В это время она несколько месяцев уже немного кушала, помню точно, что у неё были зелёные яблоки , зелёный лук, петрушка, укроп. Так же, как в  конце девяностых годов ей  свыше было предложено перейти на определённый водно-бульонный режим питания, а потом и вовсе отказаться от пищи, так же и в 2013 году, ей было сказано, что она должна начать кушать. Переход на питание оказался для неё очень тяжёлым и опасным для жизни. Спас её профессор /фамилию не помню/ , который её наблюдал и исследовал, практически всё время, он занимается термоакупунктурной диагностикой, с помощью этой методики он её и вытянул.

В беседах, Зинаида Григорьевна как раз и говорила о том, что это всё эксперимент высших сил и другим  людям /не включённым в подобные программы/ это не доступно и самое главное, опасно для жизни, потому что подобные вещи могут происходить только если "переключения" жизнеобеспечения производятся свыше. Действительно с марта 2000 года Зинаида Григорьевна перестала употреблять пищу, но ещё несколько месяцев пила воду , потом и пить перестала. Но переход на праническое питание /замечу,не солнцеедение/ проходил не безоблачно. Из-за подобной перестройки, в течении нескольких лет, начиная с 1997 года, тело не однократно покрывалось то крапивницей, то каким-то корковыми лишаями, которые сильно зудели и чесались, при всём при этом иногда случались судороги и трепыхания сердца и внутренних органов. В туалет по малой нужде она ходила ежедневно, по большой /если так можно сказать о том, что выделялось/ очень редко. Что бы эксперимент состоялся, она вынуждена была переехать в глухую деревню за г.Тупсе . Деревушка находится в предгорья Кавказа, а домик Зинаиды Григорьевны далеко за краем  деревни стоит в лесу. Туалет на улице, отопление дровами.  Прану я вижу сколько себя помню, так вот, там где живёт Баранова, пространство ею кишит, я такое видела впервые.

На участке её дома есть особая метка от цивилизации, которая её курирует. Ночью, каждый день ,в одном и том же месте, не от луны или электричества /фонарь ночью не включается/, появляется лучик света, который на земле виден как овальчик- обруч в диаметре сантиметров тридцать-сорок. Я была у неё три дня и каждую ночь выходила на него посмотреть.

К слову сказать, в период голодания она не выглядела как скелет обтянутый кожей, но под кожей были какие-то кругленькие шарики. И когда я трогала её тело, было впечатление какой-то припухлости. По медицинским показаниям у неё диагностировали какие-то болезни /точно не помню/ и она имела инвалидность 2-ой группы.

Я всё так подробно описала для того, что бы подтвердить и предостеречь - это единичные эксперименты над биоматерией. Для того, что бы наполнить нашу материю иным /не физическим/ качественным питанием, одного нашего желания мало, не годится общий состав пространства и структура нашей оболочки, для этого необходимы особые условия, которые обеспечиваются не нашими силами.

С уважением, Светлана Н

Комментарий от: Олег Версин, Июль 19, 2017 в 2:54pm

...особенно,для новоиспеченных праноедов

Комментарий от: Олег Версин, Июль 19, 2017 в 12:05pm

на мой взгляд,интересный и последовательный чен- автор/работы,логически убедительны,без эмоциональных маркеров/ссылка вверху-имя автора

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
27 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования