Сдерживаемая энергия от Страдания и Злоупотребления Используется в Паразитном энергетическом Питательном Процессе.

Сдерживаемая энергия от Страдания и Злоупотребления Используется в Паразитном энергетическом Питательном Процессе.

 

автор статьи: Август Теллез, 14 августа 2017 г. 

(перевод гугл транслит + моя редакция)

 

Сдерживаемая энергия, обман, страдание, злоупотребление, позор, насмешка, эмоциональное мучение, газовое освещение, и т.д. и т.д. и т.д.

 Это - весь паразитный энергетический питательный процесс!

Чем дольше вы позволяете этим чувствам сохраняться, и чем ближе они связаны или связаны с определенным травматическим событием или отношениями, тем больше инициатор этого события или этих отношений питается через эту передачу энергии!

Ваше негативное восприятие - это буквально передача положительной энергии другому человеку! (Отрицательный и положительный могут быть перенесены здесь в зависимости от вашего определения, например: в электротехнике отрицательный электрический заряд является избытком электрической нагрузки. Это «положительная» сумма заряда, обратно от первоначального предположения, по крайней мере, в физическом выражении. Это не обязательно важно здесь.)

Идея состоит в том, что есть сети Эфирной энергии, которые соединяют Всех. Это - ИНТЕРНЕТ СОЗНАНИЯ, подобный электрическому Интернету, Душа и ЧИСТОЕ сознание соединяют ВСЕХ. Это - один способ, которым эта действительность сродни ГОЛОГРАФИЧЕСКОМУ МОДЕЛИРОВАНИЮ, однако полное объяснение удаляет любую тень сомнения!

Один человек может ВИРТУАЛЬНО взаимодействовать с группой или другим человеком посредством сшивания (соединения) команд и ассоциаций с подсознанием и в Обход сознания через этот метод.

Таким образом, то, что испытывается на поверхностном уровне в данный момент, не может быть непосредственно связано с тем, что произошло на бессознательном уровне, и привязано к физическому ограничению пространства и времени.

Программирование системы через формирование определенного общественного сознания (индоктринация) или травмирующее событие происходит в прошлом человека, и остатки  этого события могут продолжать перекачивать энергию от своей системы далеко в будущее даже при том, что нет никакой ФИЗИЧЕСКОЙ связи!

СВЯЗЬ все еще есть там! Где связь? В МЫШЛЕНИИ! МЫШЛЕНИЕ Может позволить ВИРТУАЛЬНУЮ связь, как будто получая доступ через ВИРТУАЛЬНЫЙ IP-АДРЕС и это – один из способов, которым у всего, что происходит в физическом мире, есть его коллега (аналог) в этом виртуальном БОЛЕЕ ВЫСОКОМ КОСМОСЕ, который является ЧИСТО УМСТВЕННЫМ.

Каждая мысль, каждая вибрация, каждая мелодия, каждая программа, каждая реакция, все это, так или иначе, связано с тем, что эта сущность впервые вошла в жизнь!

Таким образом, те, кто действуют как предшественники этих переживаний: будь то травматические, обманчивые или доброжелательные и гармоничные, каким-то образом получают энергию от постоянного присутствия этой энергии в жизни отдельного человека или группы людей!

Таким образом, те, кто массово программируют население,  все  связаны со всеми этими людьми. Они  живут за счёт эмоций людей и это есть - система передачи энергии! Знаменитости и политики - волшебники!

Выключите питательный процесс, через Намерение быть Гармоничным! Вся Вселенная почувствует ваше состояние!

Это ПРАВДА! Паразит должен скрыться от правды!

Просто выражаете гармоничным образом ПРАВДУ!  Сосредотачивайтесь на увеличении САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, и действуя через СВОБОДНЫЙ ВЫБОР! Не реагируйте эмоционально на основе реакции игры ума и не впитывайте ненависть, или фальшивое сражение. Таким образом вы НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ Ваш собственный ум и энергию из Этой системы Захвата, которая опирается на продолжающиеся страдания, заблуждение, обман, страх, тоску, обиду и ВАШЕ ТИХОЕ СОГЛАСИЕ.

Ваше МОЛЧАНИЕ СЧИТАЮТ СОГЛАСИЕМ!

Если люди пытаются питаться вами, и вы хотите устраниться от этого, игнорируя или избегая контакт, это может быть использовано против вас.

Кормление битвы (ссора) также считается согласием, это как ходьба по тонкой грани с паразитической, социопатической сущностью, которая полагается на злоупотребления и обман, чтобы выжить!

 Нужно выразить свою Свободную волю, через чувство Гармонии в себе. Таким образом, вы ОТКЛОНЯЕТЕ злоупотребление и обман другого чела!

Тогда Вселенная знает вашу позицию, и индивид или группа, на которых работает шоу, разоблачены, каковы они есть! Неважно, если им все равно, Эффект существует, и правда по-прежнему остается правдой!

Это основная проблема сегодняшней (всей истории) ситуации.

Люди отказываются признать, что те, кто использует паразитическое поведение, проводят Шоу.

Эти шоумены всем заправляют, и они пытаются объяснить факт, что люди используются и злоупотребляются ими в качестве источника топлива. И они имеют право на Человечество и доступ к этому измерению и вещам изменения.

Только ПРИЗНАВАЯ то, что происходит, мы можем отделить себя от Уравнения. 

Иллюзия ЗАВИСИТ от НЕВЕЖЕСТВА и ПРЕДНАМЕРЕННОГО Невежества Больше! 

Это относится к миллионам людей, которые в настоящее время участвуют в этих паразитических программах кормления, но не знают, как реально справиться с ситуацией.

Путём прямого Отклонения и Снятия нашей Поддержки и Прямого Устранения всех Соглашений или принятых злоупотреблений, обмана и т. д., Мы можем изменить ситуацию!

 

Уйдите! Объявите о своей Позиции и отклоните иллюзию, обман, злоупотребление!

Источник: https://augtellez.wordpress.com/2017/08/14/pent-up-energy-from-suff...

Представления: 478

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования