1owrr3rxg41iu

Что же такое «Высшая Часть» Человека?

Эта статья откладывалась долго, возможно, что надо было какое-то время для того, чтобы внутри меня все утряслось, а информация интегрировалась. Первая версия статьи полностью исчезла из моего планшета. Печатая эти строчки я даже не знаю будет ли она когда-нибудь дописана и опубликована.

Если вы читаете эти строки, значит Высшие Силы пропустили этот вариант и вы принимаете ответственность за то, что получите эту информацию. Значит Высшая часть Вас направила Ваше же внимание сюда получать свою настройку, свой опыт от прочтения.

Пару слов обо мне в контексте внутреннего


Последние 15 лет моей жизни были посвящены наработке связи с "Высшей Частью". Я искал везде и всюду, занимался и общался с людьми, которых можно назвать настоящими Мастерами. Вел группы и помогал другим. Практиковал медитацию, осознанность и смотрел как меняется все, что считал собой, как постепенно год за годом формируется нечто новое - то, что я назвал в итоге "Целостным Восприятием" или "Жизнь в Потоке". Наблюдал как стираются границы, меняются отношения и внутренние ритмы, которые сочетали вариации затворничества с периодами активного включения во внешние проекты, чтобы интегрировать эту часть с Личностью и смотреть как "Высшая Часть" в действительности влияет на личностные проявления (про это мы поговорим позже). И все это время мое сознание и тело проходило и продолжает проходить через различные внутренние изменения и трансформации. На этом пути мне постепенно на опыте открывалась ключевая информация, которой я с вами и хочу поделиться.

У сознания есть очень интересное свойство: оно имеет слои или частоты. Йоги называют их коши, эзотерики - тонкий мир или планы существования материи, физики - многомерность, лирики - невидимый мир и тп.

По сути не важно как их называть, если вы прошли это на опыте, на своей шкуре, что большая редкость. Правда жизни заключается в том, что чему вы уделяете внимание, то и развиваете. Много вы уделяете внимание своей Высшей Части себя, чтобы сделать ее полноценной и управляющей частью вашей Личности? Если даже вы ответите "да", сколько вы уделяете время интеграции этого знания с телом и Личностью, чтобы быть целостным человеком? Это настоящая мега-задача для тех, кто понял, что нужно совершать практические шаги для восхождения, изменения себя, с такими людьми я и занимаюсь. Наши "Высшие Я" встречаются :)

Забегая вперед: те, кто действительно повышает свою частоту на практике, у того будет шанс жить дальше и разбираться во внутреннем и все более неопределенном внешнем мире.

Важно понимать одну простую вещь: уровень вибрации для каждого сознания это и есть частота пространства многомерности. Куда проникло ваше осознавание - то вы и видите, в таком мире живете, такое у вас мировоззрение. Все происходит внутри сознания и само сознание, расширяясь, может видеть и чувствовать в расширенном спектре восприятия.

Есть и внешняя частота пространства, которая сейчас вибрирует на уровне каузальном (причинном плане) и сознания людей, которые вибрируют ниже этого плана, то есть живут исключительно на инстинктах/эмоциях или в своем уме - испытывают огромные стрессы и напряжения, поскольку не выполняют эволюционные задачи.

Посмотрите какие сейчас самые популярные тренинги и вебинары? О том Как найти свое предназначение, заниматься любимым делом! Почему? Потому, что это частота причинного плана, буддхи и выше, все это частоты Высшей Части Сущности. Потому, что настраиваясь на то, что вас вдохновляет, что вы всегда мечтали делать - у вас запускается Душа и вы выходите из жестких управляющих структур, вы испытываете больше радости и счастья и двигаетесь дальше уже как одухотворяющаяся индивидуальная единица сознания, возможно находите среду таких же "чокнутых" людей или такую безумную статью типа моей, начинаете что-то смотреть, читать, искать, пробовать.

Потому, что чем больше Людей можно достать из эгрегора страдания и настроить их же самих на свое счастье, вдохновение и радость, отвеДственность перед своей Душой и планетой Земля - тем больше вероятность, что мы пойдем этот переход.

Нужно на практике растворять тяжелые оковы ума и деструктивного мировоззрения - другого пути повышения вашей частотности и работы надо собой нет.

Почему люди ищут? Что люди ищут?


Это вопрос к людям, обремененным поиском смысла жизни, себя, своего предназначения, Знания и все такое... Мы ищем счастья! Банальный ответ - скажете вы. На самом деле мы ищем ту самую Высшую часть самих же себя, чтобы стать целостными. Чтобы понять что мы тут вообще делаем и зачем родились! И чтобы открыв это, у нах ХВАТИЛО СИЛ это реализовать, завершить свою персональную задачу. Вокруг столько ловушек, столько капканов и соблазнов, я уже не говорю про загруженность семейными и бытовыми делами, которые вообще забирают большую часть нашего времени.

Почему мы не целостны?


Потому, что среда, в которой мы выросли и живем не предполагала этого до настоящего момента, вот и весь ответ. Среда социальной матрицы предполагает институты, которые развивают ту самую животную и социальную/функциональную часть (Личность), но нигде напрямую целостно не дают Знания о своей Высшей части самих же себя (Сущность/Душа) и о Целостном Восприятии и доступе к безграничному счастью. Есть, конечно, религии, но они существенно сужают спектр восприятия или создают сильные искажения в силу встроенности их в вертикаль управления.
Вот и причина страдания, если человек не целостен - ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВ!
Потому, что только Высшая и Творческая часть вас может открыть ответы на все вопросы на уровне переживания и изменить личностное восприятие в действительности.

Какие у человека основные вопросы или
"Почему я несчастлив"?"


Если вы не стремитесь занять свои Высшие планы существования собой же - их занимает или использует кто-то другой: система, которая использует ваш потенциал как батарейку. Вы несчастливы, лишь потому, что вы рабы - как в фильме матрица. Рабы чего? Рабы той информации, которую считает правдой, которую вам дают через медиа пространство, вот и весь ответ. Потому что все гениальное - просто.

Я часто сравниваю человека со стаканом воды. Какую "воду" в это стакан зальют - то человек и будет транслировать, на то и ориентироваться. Очень мало людей не ломаются под прессом процесса "одомашнивания" и "очеловечивания" через школу и социальные институты и сохраняют связь со своей Душой.
Высшая часть человека дает ПРАВДИВУЮ для нас информацию в отличии от социальной и животной части, то есть что вам дают в социальном медийном поле и то, что диктуется необузданными инстинктами человека.

Что же такое эта "Высшая Часть" нас или пресловутая "Духовность"?


Фактические это управляющие структуры для нашего наблюдателя/внимания. Душа и Высшее Я. Все параметры пространства нашего восприятия находятся как раз МЕЖДУ нашей Душой/Высшим Я и нашим телом и ИСКАЖАЮТ/ПРЕЛОМЛЯЮТ ИНФОРМАЦИЮ ИДУЩУЮ ОТ НАШЕЙ ДУШИ И ВЫСШЕГО Я. Таким образом наблюдатель (то есть мы) получает опыт.
Какие это структуры/факторы пространства восприятия: все внешние информационные источники, которые вытягивают ваше внимание на себя или заставляют отдавать им ваш потенциал, создают правила поведения, моду, привычки, мнения, реагирования на ситуации.
Что это конкретно: информационный внешний колпак (новости, клипы, фильмы, игры, мода, политика и тп), эгрегоры и контракты вашей души (родственники, жены/мужья, дети и друзья).
Все деструктивные структуры объединены в один большой управляемый эгрегор страдания, в котором все время как бы все плохо и ничего хорошего не происходит и который находился под управлением деструктивных внешних сил все это время. Мы разберем это во второй части.

Что такое Душа и Высшее Я?


Душа - это источник или заказчик получения опыта, который соединяясь с программой высших алгоритмов "Высшее Я" входит в наблюдателя в данном случае в форме Человек, потому что душа может получать и опыт дельфина и разные другие опыты на разных планетах и планах бытия.

Высшее Я как алгоритм следит, чтобы человек шел в намеченном в контракте с Душой СПЕКТРЕ ВОСПРИЯТИЯ и направлении пути, так как оно взяло на себя обязательства помогать переживать нужный нам опыт.

В "Высшем Я" собраны все наши прошлые алгоритмы опыта и оно частично снабжает нас всем нашим опытом всех воплощений. При расширении сознания/повышения частотности и мерностей нам становятся доступны эти опыты все больше и больше.

Но ему вообще по барабану как вы получите тот спектр эмоций, переживаний, которые необходимы Душе.. нужна авария или сломать ногу - без разницы.
Все направлено на то, чтобы нас растормошить, чтобы мы вышли на те переживания и чувства, какие Душа ставила в своем спектре восприятия перед нашим рождением. Душа живет только переживаниями, эмоциональным спектром, Высшее же Я общается с нами на уровне управления мыслеформ. Душу мыслеформы не заводят)

Нужно отметить, что хоть и у идущих по пути людей не мало своих проблем помимо общих для всех, у людей, которые просыпаются, их Высшее Я с большой заботой относится к ним, подводит тех людей, которые необходимы, дает информацию книги фильмы, следит за безопасностью и защищает.

Душа может принимать новый не прописанный до рождения опыт и поддерживать его развитие, если он ей становится интересен, а может и нет, Душа решает!

Вот и выходит, что Личность наша без влияния Души - становится поломанной, нецелостной, черствой, жесткой, с кучей комплексов и пороков, лишенная доступа к тому пространству бесконечной энергии и настоящего счастья, где она может черпать ответы, необходимы ей на жизненном пути, чтобы ДОВЕСТИ СВОЮ ЗАДАЧУ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ. Если личность совсем очерствела и перестала слышать эту связь, если она не медитирует/не молится/не настраивается/не запрашивает/не практикует внутреннее внимание/не общается с высокочастотными людьми и тп, то она перестает снабжаться энергий/информацией Души и Высшего Я и мы получаем киборга/зомби и прочие синонимы, которые настроены не на частоту своей Высшей Духовной Части, а на ВНЕШНИЕ "зомби программы" как надо себя вести, как одеваться, чего смотреть, куда ходить, кому подражать, что покупать, на внешний ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯЕМЫЙ террариум, в котором есть свой ритм и свои критерии успеха. Если человек действует потому, что так принято или в сериале показали, без учета своей Души - он зомби для Божественных программ, он лишается защиты и помощи и попадает в эгрегор страдания.

Человек без своей Духовной/Высшей Части - просто социальное животное, полностью программируемое СНАРУЖИ, лишенный энергии и понимания смысла своего существования - белка в колесе.

Не даром сказано "Ищите прежде Царствие Божие, а все остальное приложится", перевожу: ищите как соединиться со своей Душой и быть управляемым Высшим Я, остальное - тлен, декорации кинотеатра сознания.

Есть такой анекдот:
- Доктор, подскажите что принимать от беспокойства?
- Примите Волю Божью :)

http://ezotera.ariom.ru/2017/08/17/drlivsi.html

Представления: 528

Теги: ВысшееЯ, Дух, Душа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования