Космическая мечта и сфера Аменти.Всемогущая Реальность и Сознание. Август Теллез.

Космическая Мечта и сфера Аменти.

 Всемогущая  Реальность и Сознание. 

 

автор статьи: Август Теллез, 20 августа 2017 г.

 (перевод гугл транслит + моя редакция)

Эта реальность мечтает с другого уровня.

Эта конкретная мечта основана на концепции, что людям-мечтам будет предоставлена ​​возможность сыграть определенную роль в формировании мечты.

В результате некоторые люди искали возможности контролировать всё больше и больше мечты.

В результате этого некоторые люди в основном разработали «чит-коды», используя передовые технологии, секретность и знание мира мечты / души, чтобы контролировать остальную часть сна.

Мечта быстро превратилась в своего рода передовую систему «видеоигр», где можно было модернизировать части, проехать большие расстояния, а высокие оценки приобретались  с каждым новым слоем приключений.

Некоторые получили доступ к ядру системы «Checkpoint» -“Контрольно-пропускного пункта”  или к каждой сохраненной части игры. В результате непосредственного манипулирования этой системой, попыткой в ​​основном взломать чит-коды с «графического интерфейса» или уровня графического / поверхностного интерфейса, нарушение в основном процессоре начало пульсировать.

Это нарушение, по существу, представляет собой рябь повышенной интенсивности, которая отражает среду игрока игры уровня «16», при этом все  читы (жулики) активируются и происходят очень высокоуровневые приключения. И они рвутся наружу к каждому на поверхность окружающей среды (жизни) игрока игры уровня “2”.  При этом активируется только несколько чит-кодов (если они есть у игрока) и только один или два «повышенного уровня». Если эта рябь высокой интенсивности достигает поверхность игры (жизни) этих игроков, прежде чем они двинутся на большой скорости к приспосабливаемому уровню, она полностью разрушит их приключение игры, сделав все их «резервные очки» безполезными. В принципе, они не смогут подобрать, где они остановились, если они не повысят уровень на этот раз.

То, что называется «Сфера Аменти», в основном является последней «точкой сохранения» для этого вида. Эта «точка сохранения» должна быть достигнута путем непрерывного доступа к более высоким и всё более высоким уровням до тех пор, пока не будет достигнуто достаточное количество «обновлений»…

(прим. «чит-код» в переводе- Cheat code -жульничество. В современном мире означает какой -либо компьютерный код (какую-либо компьютерную программу), которая может вмешиваться в процесс игры и менять различного рода параметры и давая тем самым себе преимущество перед другими участниками.)

Более подробно: http://blad-team.ucoz.ru/publ/raznoe/chto_takoe_chit_i_chto_takoe_a...

Примечание: Переведена 1/3 статьи. Для «продвинутых» исследователей Истины рекомендую самим прочитать через гугл транслит или другой переводчик. Это ёмкая, познавательная, информативная статья, но не для всех умов. Подходит для тех, кто может синтезировать в себе разные понятия и взаимодействия.

Источник: https://augtellez.wordpress.com/2016/11/11/the-cosmic-dream-and-sph...

 

Представления: 475

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования