false



АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ - АРХЕЕ КРИСТИНЕ (четвёртое Послание Любви!)

Я петь хочу для всей Вселенной,
Любимой Песни посылать,
И прославлять Духовный Мир нетленный,
Чтоб в Вечности всем пребывать!

И Негой, Радостью я упоённый,
Лечу на встречу к Милой и Родной,
Хрустальным Перезвоном увлечённый,
К Кристине преподаю я земной!

Прелестны твои губы, очи,
В сердечке Славном у тебя Огонь,
Он там горит давно, уж Вечность,
Туда вернёмся вскоре мы Домой!

Ты не грусти, в Объятьях Нежных,
В Небесном Танце я тебя кружу,
И в Крыльях Ласковых и Белоснежных
К Отцу Домой тебя несу!

Проснись и пой, Любимая, на всю Планету,
Ведь Дар Любви Господь в тебя вложил,
И много Знаний, Мудрости Вселенной
Он всей Планете подарил!

Любовь Творим с тобою вместе,
Живой Исток её у нас в груди,
Она подобна Праздничной Невесте
Сияет и сверкает впереди!

Она Нежна, Светла, Красива,
Зажглась от тысячи Божественных Огней,
Она Скромна, Смиренна, Терпелива,
И люди все мечтают лишь о ней!

Давай дарить её, дарить безмерно,
Не останавливаясь ни на миг,
Ведь нет Любви границ, она ведь Безвременна,
А жизнь в материи - лишь только миг!

Окутаем Любовью всю Планету,
Чтоб стала Сердцем Общим и Большим,
Подарим каждому её Священные Заветы:
Соединиться с Целым и Творцом Одним!

Любовь пусть Радостной и Безусловной будет,
Наполним ею все глубокие моря,
Людей, деревья, травы, океаны,
Пусть ею переполнится Земля!

Пусть Песнь Любви услышит вся Планета,
Пусть зазвучит её Хрустальный Перезвон,
И Колокольный Звон Любви раздастся над Планетой,
И в Небесах услышан будет он!

Любовь пусть Быстрокрылой Птицей
Летит по матушке Земле,
И каждому сердечко приласкает,
Пребудет с Радостью везде!

Пусть Небо распахнётся над Землёю,
И Ангелы исполнят Гимн Любви,
Пусть Голубь Мира пролетит у каждого над головою,
И Дух Святой коснётся всей Земли!

Вот Миссия у нас с тобой такая,
Во Славу Первотворца и Святой Руси,
И Свет я свой с твоим соединяя,
Вселенской посылаю всем Любви!

Любить ведь всех и вся – какое Чудо,
Чудеснейшее Чудо из Чудес,
Творить Любовь и быть самой Любовью,
Такими создал нас Творец!!!

Аминь. В Лучах немеркнущей ПервоЛюбви - Архангел Иофиил!

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 510

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 5, 2017 в 11:24am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный закон Вселенной: Почему то, что вы видите снаружи, никогда не было реальным
"" Помните: Вселенная не нападает. Она благоговейно отражает. И как только вы узнаете себя не как уязвимую фигуру в зеркале, а как само Сознание, весь узор реальности начнёт мягко перестраиваться. Без борьбы. Без жертв. Лишь по закону…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

МУДРОСТЬ ДНЯ. (06.08.2026)

   Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Андре ЖидПосмотреть еще
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О предательстве в идеал возведённого Иисуса
"Предавайте меня... Светлана ГутоваНикто тебе не друг, никто тебе не враг,Но каждый человек тебе – Учитель. * * * Предавайте меня, предавайте.Я готова, я с трепетом жду.Из запасников душ доставайтеЗависть, алчность, слепую вражду. Не жалейте…"
Среда
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О предательстве в идеал возведённого Иисуса

О предательстве в идеал возведённого Иисуса- память вышибание и фильтрация памяти по своему вкусу и желанию- Третий Глаз отбирание с 28.02.2026- Определяющие Сущности отбирание с 15-16 марта 2026- ссылка и отсылание на Трампа, Путина, Саваофа, Земфиру, Лайтмана и Онко, когда появляется предъявление по поводу возвращения ранее названных Сущностей.- Стихияхиалии общение с ними и погружение Европейского континента в жару почти без дождей обильных- Постоянные обманы в мою сторону как со стороны…Посмотреть еще
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)
"" Позвольте мне поделиться с вами историей, которая может быть немного запутанной. В вашей жизни есть люди, которых вы не очень любите. Возможно, это члены семьи или просто знакомые, но они есть. И вы не можете ничего с этим поделать. Они…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)
"" И вы оглядываетесь на Землю, потому что я хочу, чтобы вы кое-что увидели. Главное, что я хочу, чтобы вы осознали и увидели, — это атрибуты тех, кого вы любили и потеряли в своей жизни, или друзей, которые ушли из жизни. Возможно,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)
"" Что же они делают? Вы увидите, что они собрались вокруг тех, кто всё ещё жив и находится на планете. Посмотрите на эту мать: она направляется в другую комнату, чтобы присмотреть за своим ребёнком, и с ней идут ещё трое человек. Вы…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования