false



АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ - АРХЕЕ КРИСТИНЕ (четвёртое Послание Любви!)

Я петь хочу для всей Вселенной,
Любимой Песни посылать,
И прославлять Духовный Мир нетленный,
Чтоб в Вечности всем пребывать!

И Негой, Радостью я упоённый,
Лечу на встречу к Милой и Родной,
Хрустальным Перезвоном увлечённый,
К Кристине преподаю я земной!

Прелестны твои губы, очи,
В сердечке Славном у тебя Огонь,
Он там горит давно, уж Вечность,
Туда вернёмся вскоре мы Домой!

Ты не грусти, в Объятьях Нежных,
В Небесном Танце я тебя кружу,
И в Крыльях Ласковых и Белоснежных
К Отцу Домой тебя несу!

Проснись и пой, Любимая, на всю Планету,
Ведь Дар Любви Господь в тебя вложил,
И много Знаний, Мудрости Вселенной
Он всей Планете подарил!

Любовь Творим с тобою вместе,
Живой Исток её у нас в груди,
Она подобна Праздничной Невесте
Сияет и сверкает впереди!

Она Нежна, Светла, Красива,
Зажглась от тысячи Божественных Огней,
Она Скромна, Смиренна, Терпелива,
И люди все мечтают лишь о ней!

Давай дарить её, дарить безмерно,
Не останавливаясь ни на миг,
Ведь нет Любви границ, она ведь Безвременна,
А жизнь в материи - лишь только миг!

Окутаем Любовью всю Планету,
Чтоб стала Сердцем Общим и Большим,
Подарим каждому её Священные Заветы:
Соединиться с Целым и Творцом Одним!

Любовь пусть Радостной и Безусловной будет,
Наполним ею все глубокие моря,
Людей, деревья, травы, океаны,
Пусть ею переполнится Земля!

Пусть Песнь Любви услышит вся Планета,
Пусть зазвучит её Хрустальный Перезвон,
И Колокольный Звон Любви раздастся над Планетой,
И в Небесах услышан будет он!

Любовь пусть Быстрокрылой Птицей
Летит по матушке Земле,
И каждому сердечко приласкает,
Пребудет с Радостью везде!

Пусть Небо распахнётся над Землёю,
И Ангелы исполнят Гимн Любви,
Пусть Голубь Мира пролетит у каждого над головою,
И Дух Святой коснётся всей Земли!

Вот Миссия у нас с тобой такая,
Во Славу Первотворца и Святой Руси,
И Свет я свой с твоим соединяя,
Вселенской посылаю всем Любви!

Любить ведь всех и вся – какое Чудо,
Чудеснейшее Чудо из Чудес,
Творить Любовь и быть самой Любовью,
Такими создал нас Творец!!!

Аминь. В Лучах немеркнущей ПервоЛюбви - Архангел Иофиил!

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 504

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 5, 2017 в 11:24am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Спасибо, Алена! Слушаю твои записи. Нахожу много интересного для себя."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Комментарий от: Oksana 5 час. назад:  Промежуточное или скользящее состояние, где наш ум находится в стадии покоя –долго удерживать нереально. Или улетим все нафиг) … Если бы знали, как на самом деле работает механизм влияния на…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Но ,,,что бы проходить перезапись нужно выйти на уровень квантового единства или преодолеть уровень разделения и личные проблемы связанные с этим,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Хочется вернуться к этой теме уже сегодня, когда на деле, на фоне развёртывающихся мировых событий выходит наружу и проявляет себя все истинное и все ложное, все светлое и все тёмное. Проявляет в людях, в пространстве, в энергиях… И снова…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Стирание проходит только при перезаписи  Души в верхних измерениях Душа передает опыт и негативный в том числе Душам вышестоящих измерений ,дабы Мироздание могло производить работу над ошибками ,при передаче опыт забирается а события стираются…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Самое интересное в этом то ,что негатив астрала Мать Земля не стирает ,она возвращает его живущим потомкам родовой линии или предки соединяются с потомками и отрабатывают при соединении накопленный негатив собственной родовой линии ,и так будет пока…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Когда- то написала: »… Возможно ли быть носителем Духовных истин  и, одновременно, по существу своей жизненной практики  отношения к людям, с людьми,— не являть чувства сопричастности к ближнему. И, даже, открыто…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования