Очищение континента Северной Америки от груза человеческой алчности наживы.

ТОРНАДО, УРАГАНЫ, ЦИКЛОНЫ, ПОТОПЫ… .

10.09.2017 21:26

И.Н. Сейчас каждый день идут сообщения об ураганах, торнадо, циклонах, которые стали приносить громадный ущербы и убивать много людей.

Есть ли возможность как- то противостоять таким бедствиям?

ММ УРА-ГАН, даже само слово несёт информацию об УРА – Свет, а ГАН – дорога.

Все вихревые явления имеют общую природу с Абсолютным Светом, только у разных форм вихревых процессов есть как положительная – творящая сторона, так и отрицательная – разрушающая.

Ураганы, которые в настоящее время показывают свой угрожающий характер всему живому на своём пути, являют собой демонические свойства и тёмное происхождение.

Человеческие проделки внутри Природных процессов, указывают на желание управлять Природой и заставлять её выступать в роли климатического оружия, направленного против соседних стран.

Природа – живая и не терпит над собой насилия, а от этого сопротивляется и выставляет в противодействие людям и их эгоистическим интересам свои собственные формы защиты.

Ураганы, Торнадо и ливневые облака – это и есть защита Природы от негативного влияния землян.

США – страна агрессор, которая безконечно использует все свои ресурсы на то, чтобы держать весь остальной Мир в подчинении.

Право на свою агрессию США взяли за счёт мошенничества в области финансовой накачки мировой экономики своими бумажными долларами, а получение взамен этой бумажной массы всех мыслимых энергетических ресурсов от стран – доноров.

Раздув свою важность на бумажной шелухе, США приобрели взамен интеллектуальную, ментальную, культурную, физическую, продуктовую, сырьевую независимость и прочие блага.

От этого появилась иллюзия безграничной мощи, позволяющей управлять силами Природы.

Дармовая энергия стала нарастать с такой силой, что установила в пределах целого континента особую энергетическую подушку неубывающей теплоизоляции, нарушающую нормальный отток и вращение воздушных потоков, которые, будучи складированными в замкнутом пространстве, начинают создавать условия вязкой пластики Пространства, сквозь которую надо пробираться, как через прозрачный кисель.

Плавающие в этом «киселе» энергий, люди окончательно теряют связь с Тонкими сферами земной действительности, и от этого появляется особая форма религиозности, которую можно сравнивать с оргиями или массовыми психозами.

Болезнь мозга внутри этого «киселя» становится массовой и почти неизбежной по причине того, что возрастные изменения внутри человеческого сознания требуют все большего соприкосновения с Тонкими сферами Планеты, а вместо них в Духовную природу человека вливается «кисель» из энергетического смога.

В любом случае, сама Природа на американском континенте терпит сильнейший стресс от всех видов хозяйственной деятельности человека, одурманенного поиском выгоды и наживы.

Взрывание глубоких пластов недр, ради добычи сланцевого газа, стало окончательной формой приговора Американскому континенту.

Ураганы – очистительные процедуры, которые помогают освобождению континента от излишних накоплений всего, что считается продуктом хищной цивилизации США в данный момент.

Ураганы просветляют атмосферу, выводят излишки энергетического «киселя» в иные сферы, растворяют эту энергетическую грязь в более глубоких пространствах, где можно применить излишки вторичной энергии от жизнедеятельности паразитирующего на всем остальном Мире государства – США.

Так, что и ураганы, и торнадо, и ливни – часть очистительных процедур, без которых Планета не может очиститься, и войти в Новые сферы пребывания с теми чудовищными накоплениями, которые не могут уйти в адские сферы, потому что слишком коротка у США история и нет под ними этих адских хранилищ, которые есть в Старом Свете – в Европе и Ближнем Востоке.

Ничем не можем, да и не хотим, помочь в таком случае, а потому приветствуем очищение континента Северной Америки от груза человеческой алчности наживы.

Благодарю!

08.08.2017 г.

http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | тарнадо | ураганы | потопыНазадПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/tornado-uragany-tsiklony-potopy/

+

Представления: 904

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, потопы, силы, торнадо, ураганы, Подробнее…циклоны

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Научиться слушать сигналы своего тела и понимать их глубинное значение - задача не из простых. Первоначально нужно очистить тело практиками, правильным питанием, дыханием и т.д. Одновременно нужно очищать ментальный план, ну а на нем пласты, даже…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Andrew было бы интересно понять механизм работы с болью через осознанное внимание к ней. Как мозг изменяет биохимию, как включает или отключает те или иные рецепторы, как включает механизмы регенерации. Можно предположить, что это всё работа…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
""Мы привыкли думать, что сознание заперто в голове. Это главная иллюзия ума. Нам внушили, что мы — это биография, возраст и больное колено. Но правда, которую знает ваша душа, звучит иначе: не мы находимся в теле, а тело находится в нас.…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Проявившаяся боль всегда находится в причинной связи с нашими действиями в соответствии с правом свободного  Выбора. Вселенная всегда говорит нам только "ДА". Что выбираем, то и получаем .  А Это и есть процесс эволюции со-знания…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Мы все разные и каждому своё по делам его."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Внимание к боли также важно, как и к любому своему ощущению .  “  Боль усиливается, когда ее отвергают, и становится союзником, когда ее начинают слушать. ” (!) Тело «говорит» с нами разными способами, в том…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Сказать  »Мне больно»,— означает повернуться лицом к Себе, — ВСЕМУ СЕБЕ. признать себя, не отворачиваться в боязни, невежестве от какой- либо своей части, или собственной ПРОЯВЛЕННОСТИ . Быть любяще внимательным к себе,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
" Приветствую, Andrew , и благодарю за Ваш комментарий. Мне очень близко все то, о чем Вы написали и я полагаю Ваш опыт общения с болью будет  полезным и для других людей. И здесь я бы отметила ценность того, что это именно Ваш личный…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования