Обеспечение безопасности для преодоления страха

Преодоление страха

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Преодоление страха

Обеспечение безопасности для преодоления страха

 Чтобы увидеть  качества, характеризующие безопасных людей и безопасные отношения, мы должны сначала понять то, что такое безопасный человек и почему для преодоления страха нам нужна эта безопасность. В жизни нам необходимы люди, которые с нами честны, которые будут указывать нам, где мы наносим вред и, возможно, как нам измениться к лучшему. Нам нужны друзья, которые пребывают в истине и принимают нас такими, как мы есть, которые честно и без осуждения говорят нам о наших недостатках и ошибках. Отношения, в которых присутствует чувство стыда, вины или осуждения, в конечном итоге, являются разрушительными, травмирующими и не способствующими эмоциональному или духовному росту. Чтобы признавать и условно любить нас, небезопасные люди требуют, чтобы мы были не такими, какими есть. Условная любовь, которая должна зарабатываться, бесполезна, это проекция требований негативного эго, а не настоящая любовь. Если в нашем окружении нет такого безопасного человека, мы сами можем стать им для себя и для других. Очищая страхи и улучшая свой характер, мы притягиваем к себе  подобных людей.

 Безопасные люди могут иметь друг с другом людьми глубокие и близкие связи. Они могут говорить правду друг другу, не обижаясь и  не принимая ее лично. Безопасные люди позволяют другим людям расти и становиться высшим выражением, предназначенным Богом. Они выражают любящие и положительные чувства, вдохновляют на хорошую работу, например, служение другим. Безопасные люди позволяют другим быть такими, как они есть, и способствуют  появлению чувства единения и связи со всем живым.

 Для исцеления нашего ментального и эмоционального тела, для преодоления глубоких страхов, мы должны знать, как установить  внутреннюю безопасность и распознать то, что заставляет нас чувствовать опасность. Важную роль в создании внутренней безопасности играет забота о своем теле, а также медитации или духовные практики, способствующие внутренней направленности, препятствующие поведению, которое может причинить вред, и обучающие тому, как справится со страхом или последствиями травмы. Первый шаг состоит в том, чтобы выявить то, что дает безопасность и стабильность в ежедневной жизни. Мы должны приложить все усилия, что понять, какие варианты у нас действительность есть, и изменить свое окружение так, чтобы мы ощущали безопасность и комфорт в своем физическом пространстве. Оцените физическую и эмоциональную безопасность своего окружения и поймите, нужно ли изменить свой образ жизни, исключив каких-то людей или ситуации, несущих разрушение или  наносящих вред. Когда мы лучше понимаем роль эмоциональной саморегуляции в увеличении нашей внутренней безопасности, появляется доверие, поскольку мы замечаем, что у нас действительно есть внутренние ресурсы для того, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно.

Самозванцы манипулируют восприятием страха

 Важной частью усиления чувства безопасности является повышение нашего эмоционального понимания того, что негативные эмоции, как собственные, так и других людей, в значительной степени зависят от нашей проницательности и интерпретации событий. Если люди смотрят на  действительность только через линзу страха, большая часть их интерпретаций основана на ложных свидетельствах, которые кажутся реальными. Страх является инструментом манипуляции Самозванцев. Если у нас есть способность эмоциональной саморегуляции, не следует избегать отношений из-за неисцеленных страхов, инициированных некоторыми нежелательными эмоциями. Все мы можем научиться освобождать себя от основанных на страхе мыслей и эмоций, таких как гнев, горечь, обида, месть и другие разрушительные эмоции, наносящие  вред и причиняющие боль. Куда бы вы ни глянули в этом мире, мы можем увидеть, как темные силы постоянно манипулируют теми или иными страхами в людях с целью управлять ими.

 Все самозванцы и темные силы, люди  и не люди, стремятся к власти и контролю, к высокому положению ради управления другими людьми, они пытаются управлять нашими самыми темными и глубокими страхами, большая часть которых скрыта от нашего сознания. Так, оставаясь в руках Диспетчеров, желающих удержать человечество в рабстве, работает трехмерная система на планете Земля. Многие люди подсознательно приняли системы взглядов ума хищника, основанные на страхе, данные им в результате инопланетного управления сознанием с целью порабощения. Пока мы позволяем страху управлять нами, эти темные силы, как видимые, так и невидимые, при любой возможности будут применять тактику устрашения для управления нашим ментальным восприятием страха с целью удержать нас в рабстве. Вот почему важно провести самоанализ, вытащить на поверхность и найти источник наших личных страхов и тревог, и пронаблюдать за нашими мыслями и поведением, поскольку мы скрываем то, чего больше всего боимся. Как мы видим, что наши скрытые страхи проявляются в том, что мы импульсивно говорим или во внутреннем диалоге, который происходит в нашем уме. То, что скрыто и подавлено, может управлять нами, при этом мы не понимаем, что нами управляют силы извне. Темные силы манипулируют всеми нашими скрытыми страхами, и все мы в некоторой степени подвержены темным манипуляциям в мире. 

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Overcoming Fear  (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 306

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования