Здравствуйте, дорогие наши любимые дети!

Сегодня мы хотели бы дать вам некоторые разъяснения.

То, что мы закончили серию посланий о Втором Пришествии Христа, вовсе не означает, что завершился какой-то этап в вашей жизни.

Наоборот, все только начинается. Нашими посланиями мы приоткрыли вам двери в новый мир, объяснив, какова в нем ваша роль.

Мы постарались предельно четко и ясно обозначить ваши задачи, проведя параллель между Служением Христа и вашим нынешним Служением.

Как видите, родные наши, за это время мир практически не изменился, по крайней мере, сознание людей все так же пребывает в тисках дуального мира.

Но изменились возможности у тех, кто управляет этим миром. Если раньше они довольствовались собственными ухищрениями и манипуляциями, основанными на принципе «Разделяй и властвуй», то сейчас на помощь им пришли самые передовые технологии.

И здесь вам с ними тягаться невозможно.

Единственным способом противостоять их влиянию является значительное повышение ваших вибраций и полное осознание происходящего на Земле.

И поверьте, дорогие наши, это действительно очень мощная и надежная защита.

Она подобна рыцарским доспехам, которые защищали отважного воина от стрел врага.

А ваша энергетическая защита из Света и Любви защищает вас от «стрел» направленной на вас агрессивной энергии всех видов.

И чем больше будет таких людей, как вы, тем уже поле деятельности рептилоидов и их ставленников.

Многие из них действуют бессознательно, являясь марионетками в руках властелинов мира, запустивших в их сознание программы выведения из строя тех людей, которые мешают реализации их планов, кто сумел сам изменить свое сознание и помогает сделать это другим.

И мы думаем, что многие из вас уже почувствовали это на себе.

Вы можете спросить: «Ну как же могут повлиять они на людей с очень высокими вибрациями?».

Дело в том, родные наши, что пока мало кому из вас удается поддерживать свои вибрации неизменными. Они продолжают колебаться в зависимости от вашего физического и морального состояния.

Именно поэтому не всегда срабатывает ваша энергетическая защита, и вас на время выводят из состояния душевного равновесия, тем самым тормозя ваше продвижение к Вознесению.

Чтобы этого не происходило, попробуйте сделать следующее.

Попросите Высшие Силы и свое собственное Высшее Я помочь вам постоянно пребывать своими тонкими телами в пространстве Пятого измерения, оставаясь в трехмерном мире лишь своим физическим телом.

Именно это произошло уже с вашей Землей, и вам пора последовать ее примеру.

Если вам это удастся, вы полностью выйдите из-под влияния любых деструктивных сил, поскольку они не смогут дотянуться до ваших тонких тел, через которые они влияют на вас.

Таким образом, и ваше физическое тело останется недосягаемым для них.

Каким бы фантастическим это вам ни казалось, уверяем вас, что сейчас это вполне доступно для многих из вас. Вы уже духовно до этого доросли, родные наши.

Вам пора становиться Боголюдьми не только на словах, но и на деле!

И мы благословляем вас на это!

Безгранично любящие вас Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами

Приняла Марта 25 ноября 2017 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/pora-stanovitsya-bogolyudmi/#ixzz4zcRes26M
Сайт "Возрождение"

Представления: 454

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Ноябрь 28, 2017 в 5:32am

Живите в мире, но не от него. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль АнтиХрупкость
"   Да, достижение подобного состояния  «спокойствия в глазу шторма»,— это поистине ступень Мастерства - СамоМастерства. И, неслучайно, синхронно с этой статьей попался мне сегодня текст Алёны Старовойтовой, и…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"Георгий, я неоднократно просила, Крайона в моих блогах не публиковать. Его достаточно и в твоих блогах. Просила и не раз, и не два, и даже не три … Можно же проявить уважение и к моей позиции по отношению к Крайону, и к моим неоднократным…"
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Это сногсшибательно! Дэвид Уилкок утверждает, что секретные исследования в зоне 51 показали, что шишковидная железа - это гораздо больше, чем просто часть мозга
"" Давным-давно, ещё до 2012 года, יא-הי (Тодд Авакайтис) начал просыпаться, и в нём пробудились воспоминания о сакральных звуках, которыми вы пользуетесь сегодня. Я повторяю то, что уже было сказано, но это должно быть сделано в качестве…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"  Из комментариев, замечательно!: « Андрей Минкевич: БлагоДарю!☀☀☀ Покроется НебоПылинками звездИ выгнутся ветвиУпруго, - Тебя я услышу заТысячи верст - Мы эхо -Мы долгое эхоДруг друга... Р. S.Вспомнились, вдругСлова из песни…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ? (ПЛАНЕТА ПРОХОДИТ ИСПЫТАНИЯ)»
"" Завеса не создана Творцом, вы создали ее, вы создали это конкретное разграничение как элемент испытания, когда вы прибываете на планету. И в связи с этим я скажу вам: поскольку это ваша завеса, отделяющая вас от Божественной…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ? (ПЛАНЕТА ПРОХОДИТ ИСПЫТАНИЯ)»
"" Завеса движется, она сдвинулась и придвинулась ближе к вам. Это означает, что она становится тоньше по мере того, как любовь Духа приближается к вам. Так как завеса приближается к вам, вам легче видеть через нее. Вы начинаете понимать…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ? (ПЛАНЕТА ПРОХОДИТ ИСПЫТАНИЯ)»
"" Благословенны те, кто сейчас на этой планете, и особенно те, кто понимает, что они имеют такой контроль над своей жизнью, над своей Божественностью, понимая причину радости и проникая во тьму так, что она исчезнет, и на планете воцарится…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ? (ПЛАНЕТА ПРОХОДИТ ИСПЫТАНИЯ)»
"" Итак, это ченнелинг о завесе, но на самом деле он о ваших отношениях с Источником Творения.Насколько близко к Нему вы хотите быть? Есть ли среди вас те, кто хотел бы снять завесу и наклеить ее на себя до такой степени, чтобы не…"
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования