Многие из нас [и автор данной заметки не исключение] любят время от времени вставлять в свои рукописи такие громкие слова как "Матрица", "Система", "Голограмма", "Иллюзорный мир" -- но какой смысл мы вкладываем в эти слова?... )

САМОЕ ГЛАВНОЕ ОСОЗНАНИЕ.

Ценой в много-много лет [а может, и жизней].

Что бы ты ни выстраивал в своей жизни, насколько удачно это ни начинало бы складываться -- будь то карьера, любовь, целое море любви или даже духовный рост... Если при этом ты плохо представляешь себе, что такое "матрица", если ты не предпринимаешь никаких осознанных шагов, чтобы выстроить Альтернативный Фундамент -- ты верный кандидат в качестве ЖЕРТВЫ НА ЗАКЛАНИЕ.

Об этом сполна говорится, например, на ресурсе http://blessyou.ru и у того же Бурислава Сервеста... и ещё кое-где... Но всё дело в том, что про это можно читать годами, много жизней ходить вокруг да около, а Вспышка Осознания приходит только потом... В какой-то свой срок...

Что происходило с человечеством всё это время? Просто, когда ты делаешь очередной шаг вперёд, вдруг чувствуешь цепь, натянутую до предела... Далее возможны два основных варианта. Оба по-своему печальные.

1. ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ. Ты дёргаешься со всей силы -- и срываешь цепь... Тогда ты падаешь... Долго объяснять почему -- до этого лучше каждому дойти самому, так вернее будет. Я сам очень долго не мог с этим смириться. Своя бунтарская кровь есть в каждом из нас. "Я смогу, я -- сильнее!..." -- многими веками мы вели эту борьбу. И каждый раз проигрывали.

О чём нам и Крайон напоминает, и кстати -- Высоцкий, Владимир Семёнович [песенку про колею помните? Там как на блюдечке рецепт, между прочим, выложен].

Если говорить метафорически, когда мы в "матрице", там, в её архивах, параллельно выращивается своего рода "кукла вуду" на каждого из нас. Чем больше становимся мы, тем больше кукла. И эту куклу всегда можно уронить, если мы перестаём вписываться в матрицу. А упавшие, по прописанной "матричной программе", приносятся в жертву.

В матричной программе всё как на той свиноферме -- самых откормленных, набравших больше всего силы, приносить в жертву выгоднее всего. Потому и создаётся иллюзия свободы, что нам якобы дают расти и развиваться... и даже пребывать в потоках любви...

И вот -- ты начинаешь падать, со свистом, как продырявленный шарик, растрачивая всю набранную Силу -- и падаешь до тех пор, пока что-то внутри не ёкнет от ужаса, пока из самых глубинных недр твоего существа не вырвется крик "НЕТ! Я ХОЧУ ЖИТЬ! Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!!!".

Если бы мы только знали... В "матрице" даже нормы объёма любви на Душу населения прописаны заранее! Если их превысить, "матрица" просто начнёт разрушаться от избытка высоких вибраций -- разумеется, она себе просто не может такого позволить. Причём те же влюблённые в "матрице"... В мире, изолированном от Вселенского Изобилия, всё действует по закону сообщающихся сосудов. В то время как где-то создаётся более "просветлённое пространство", за счёт того же принципа преумножения любви, где окружающие люди становятся добрее и лучше -- в это самое время "матрица" обязательно берёт своё где-то в других местах. В тех пространствах всё смещается аккурат в противоположную сторону.

2. ВАРИАНТ ВТОРОЙ. Когда чувствуешь натянутую цепь, вовремя делаешь шаг назад и соглашаешься "оставаться в указанных рамках" -- тогда в принципе можно обойтись без коллапсов. Но с каким внутренним ощущением ты будешь продолжать всю оставшуюся жизнь? Это всегда ощущается как некий род самопредательства и постоянно гложет где-то изнутри. Планка, за которую "нельзя". Рождённые героями спиваются именно от этого, тупо сливая Силу, которая превышает "матричные нормативы"... Впрочем, как и многие из сорвавших цепь и упавших...

+ + +

РЕЗЮМЕ.

Хорошая новость: именно сейчас, и в течение всех предшествующих лет, начиная с "Космической Дивергенции" 1989 года -- как многие уже впрочем догадались =)) -- та самая "матрица" активно демонтируется. В нарастающем темпе. В том числе, и посильным вкладом каждого из участников данного Портала. За что огромное спасибо всем нам =)

Плохая новость: существует ещё несколько принципиально новых "матриц", созданных специально под Новые Времена на Земле. Та, что локализуется конкретно в 5D, во многих источниках фигурирует как "Фальшивая Матрица Вознесения" [см. http://ascensionglossary.com/index.php/False_Ascension_Matrix]. Это одна из причин, по которой был сорван и пересмотрен первоначальный план так называемого "Естественного Вознесения". И впредь. Не исключено, что значительный процент нью-эйджевцев, особенно склонных наивно верить всем подряд ченнелингам без должного различения, рискует туда попасть. Вероятно, это будет для них означать потерю собственной индивидуальности и эволюционных наработок всех прожитых воплощений.

Также есть информация, что искажения-ловушки существуют не только в 5D -- созданы специальные "матрицы" вплоть до уровней 9D и 10D, именно для существ, инкарнированных из высоких измерений, кого изначально сложно обмануть ложным белым светом "пятимерной матрицы" -- индиго, "звёздное семя"... -- поэтому, даже направляясь Домой, трансмутировав материю физического тела в фотоны света, можно оказаться где-то совсем в ином месте...

Отсюда -- важное предупреждение от группы Работников Света "Emerald Guardians":

В процессе любого вида Восхождения НЕ следуйте за сущностями, которые могут принять облик светлых Ангелов и пытаться указывать Вам дорогу -- ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ТО МЕСТО, КУДА ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ПОПАСТЬ. ТОЛЬКО ВАША ДУША ПРИВЕДЁТ ВАС ПРАВИЛЬНО!

!! Также отчаянно важно вести просветительскую работу в данном направлении !!

Для тех кто дружит с инглишем -- информация к размышлению:

http://in5d.com/the-false-ascension-matrix-how-does-it-affect-you

http://in5d.com/are-you-in-the-starseed-trap/

http://www.therabbitholetransmissions.com/metatronic-distortion.html

http://www.therabbitholetransmissions.com/krystal-spiral-restoratio...

http://www.emeraldguardians.nl.eu.org/2012/05/this-is-what-is-commo...

Также читаем ключевое для понимания послание от "Ордена Райзы":

https://absolutera.ru/article2671-tekuschee-sostoyanie-vozneseniya-...

ВЫДЕРЖКИ ОТТУДА.

В: Я хотела бы вас попросить прокомментировать следующую информацию.
25 тысяч лет назад Тёмные Силы создали карантин вокруг Земли. Они создали системы контроля виртуальной реальности – так, чтобы никто не смог сбежать. Они захватили существ Света, у которых была связь с Источником, с целью, чтобы эти существа Света начали питать виртуальную реальность.
Эта виртуальная система контроля по-прежнему существует и известна как Матрица. На физическом плане это система финансового рабства, идущая корнями в шумеро-Вавилон, и система ментального программирования при помощи масс-медиа. На эфирном и ментальном планах контроль осуществляется при помощи электромагнитных пространственно-временных искажений, в камерах вроде тех, что были использованы при филадельфийском эксперименте. Эти камеры создают иллюзию, которая кажется вечной, и именно поэтому световые существа не могут выйти из круговорота и освободиться/просветиться.

С: К сожалению, это так.

...

В: Я поняла. Прокомментируйте дальнейшую информацию:
Матрица управляется существами, которые называются Архонты (по греч. Правители). Они из галактики Андромеда, они выбрали опыт Тьмы и отказываются восстановить связь с Источником. Проходя сквозь тысячелетия, они создали драконо-рептилоидную расу с помощью генной инженерии, для того чтобы они служили им воинством, воинами-рабами, для расширения своей темной империи.
Земля – последняя планета этой империи, которая должна быть освобождена. Несколько Архонтов ещё пребывает здесь. На эфирном плане они известны как Владыки Кармы. Они – те, кто по большому счёту практически самостоятельно определяет жизненный путь любого, кто воплощается. Они выбирают наших родителей и до определённой степени определяют наши жизненные обстоятельства. Эта система программирования известна как Карма.

С: Это тоже так.

...

В: Знаете, очень трудно человечеству разобраться, кто говорит правду, а кто лжёт. Потому что сначала нам веками внедрялись мыслеформы рабского поклонения божествам. Потом нам стали рассказывать, что мы творцы своей судьбы, но есть закон кармы. А теперь всё по-другому. Как же быть с той массой информации, которая спускалась на планету от имени Вознесённых Учителей, которые рассказывали нам о законе кармы? Получается, что они лгали, и они совсем не Светлые Учителя?

С: Они не лгали. Они плели реальность, они создавали ваше бессознательное мыслетворение, ибо лжи как таковой не существует. Многие из них также нуждаются в исцелении. Но, как мы поняли после просмотра материалов Земли, многие из них также были захвачены в иллюзорный мир и удерживались в нём.

В: Почему же они не заявляют об этом сейчас открыто? Почему мы продолжаем слышать их призывы к Свету, но никто из них не расскажет, что передавал неверную информацию, потому что и его восприятие было искажено?

С: Они пытаются. Но вся информация, которая приходит к вам, искажается. Она как бы просеивается сквозь некое сито, которое её искажает. Существуют системы улавливателей информации, как сачки, которыми ловят бабочек. И всё это иногда искажается до неузнаваемости.

В: Как всё запутано. Как простому человеку понять, где настоящая информация, а где искажённая? Нам всё время предлагают слушать сердцем, но ведь говорят, что практически у всего человечества сердечная чакра блокирована.

С: И это правда. Но всё же вы способны слушать сердцем. Это не так трудно сделать и распознать. Прислушивайтесь к себе. Истинная информация, словно паззл, сразу ложится в вашу систему восприятия и не вызывает никаких сомнений. Это скорее даже не информация, а знание, которое как бы находит свою «ячейку» в вас, свою индивидуальную ячейку, куда «ложится» как бы без зазоров. И вы это почувствуете.

У вас есть хорошее выражение: «по Душе». Всё, что вам не по Душе, а, как вы говорите, «в глубине Души» вы это чувствуете, всё это – искажённая информация. Истинное знание, истинная информация приносит радость, вы ощущаете как бы воссоединение с чем-то, как будто ещё одна ваша потерянная часть нашла вас и стала на своё место, закрыла в вас брешь непонимания.

+ + +

P.S. На мой взгляд, позиция отвержения всех ченнелингов что ни на есть -- та же самая колбаса, что наивно верить всему подряд -- только с другой стороны. Это своего рода попытка уйти от тренировки собственного навыка Различения. А именно этот навык -- первое что понадобится в САМЫЙ РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ!

Засим, как рекомендует наш достопочтимый Крайон: "Возьми себе за правило: бери от послания то, что можешь принять, а остальное отбрось. Всегда слушай свое сердце!"...

Представления: 819

Теги: Бурислав Сервест, Духовный Путь, Крайон, Латуйя, Магия Бессмертия, Матрица

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алексей, Декабрь 5, 2017 в 8:02pm

Есть ещё нюанс, на который ,пока,мало обращают внимания,но который,активно делает своё дело,,,,а именно ВЫВОРОТ ПОЛЯ,,,,,,,Все Творения,находящиеся за пределами ,Центральных Солнц,и входящие в Меж пространства,подвергаются вывороту собственных полей,буквально наизнанку,,что меняет местами внутреннее и внешнее,,,,или проще говоря внутреннее выходит вовне  в не физическое и становится тем ,к чему стремятся ,и чем в то же время управляют и манипулируют ,,тогда ,как внешнее ,ставшее внутренним остаётся в запустении,а и Душа и Исток именно там.

Комментарий от: Алексей, Декабрь 5, 2017 в 7:51pm

Именно так ,Игорь ,вписание куба в круг изменяет движение энергетического потока .этого творения изначально не углового ,а округлого,это зделанно намеряно ,для собственных целей ,транспортировки энергии и информации,ибо все соглашения ,держатся на структуре потока,который для этой системы и самого Творения ,согласован как Жертва,или проще говоря все переадресуется для иной жизни ,в ином месте ,тагда ,как эта идёт к затухания и уничтожению.Именно Закон или Кон Жертвы ,является краегулольным камнем,Учительской системы,и корнем самоуничтожения.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 4, 2017 в 2:25pm

Огом этим манипулируют еще так!!

Комментарий от: Лариса, Декабрь 4, 2017 в 2:08pm

НЕО, от имени Топлеза тоже идет очень много разной чуши. Умышленно чернят и Кори, и Дэвида, и Кобру. Правда, Кобра действительно у них на крючке. Через черную магию.

Комментарий от: Игорь П, Декабрь 2, 2017 в 8:38pm

Выводы, к которым приходит автор исследования "Вскрывая вуаль информационного запрета":

1. Порядка 12000 лет назад на Земле произошла катастрофа. Солярная проекция тессеракта матрицы нашей Земли была изменена в сжатую проекцию "куба Метатрона", по сути - проекции тетраэдра. Так как простого мысленного или Духовного усилия попросту не хватит для таких многомерных процессов искажения информационного пространства целой Планеты, катастрофа носила вполне направленную акцию - грубые точечные удары по проекции тессеракта, изменение пространственной формулы, с целью искажения полевых условий...

2. В связи с быстрым изменением порядка течения процессов на нашей планете мы получили ледниковый эффект и смещение магнитных процессов Планеты. Изменился не только четырехмерный поток времени, но хронометрически изменилось всё течение процессов в нашем сегменте реальности. От хронопотока фигуры тессеракта - до модели хронопотока тетраэдра (Сотовой проекции)... В связи с таким изменением значительно исказилась продолжительность жизни самого человека, так как генетический аппарат, хотя и соблюдает изначально заложенную программу до сих пор, вынужден работать в сверх-нагрузке, выравниваясь в искажённом пространстве.

3. Так как информационное поле было существенно изменено, наиболее вероятно, что человек не смог адекватно разворачивать полевые символы-образы. В этот момент можно сказать о массовом помешательстве человечества, так как прежние лингво-блоки не вызывали в инфо-среде предыдущих колебаний и образ не доносился от одного человека к другому в целом. То есть - передача эталонных образов не работала. Пришлось её замещать простым и рутинным заучиванием первичных образов, что в последствии стало обширной базой для спекуляции с Азбукой, её дроблении, попытке приспособления к искажённому пространству и введению понятия "ложные образы".

Комментарий от: Игорь П, Декабрь 2, 2017 в 8:28pm

Кстати, вот ещё плоды исследований одного смельчака-одиночки, который искал ответ "что такое матрица" с подросткового возраста.

"Вскрывая вуаль информационного запрета"

http://greasp.com/rps003280316115233

Кстати говоря, ЖЖ автора удалён, осталась лишь кем-то заботливо сделанная копия данной серии постов.

Вначале я не воспринял этот материал особо всерьёз. Хотя, для интересу, и начал чертить в своей экспериментальной тетрадке изысканий по "сакральной геометрии" не только производные от "Цветка Жизни" и "Куба Метатрона", но и Фигуры, основанные на сетке четырехмерной кубической развёртки.

Из Древней Славянской Памяти.

Вот например такие.

Но потом, когда я год спустя перечитал этот материал...

А потом ещё и сопоставил вот с этим:

http://www.emeraldguardians.nl.eu.org/2012/05/this-is-what-is-commo...

...в какой-то момент произошла некая внутренняя "вспышка", словно пробуждение генетической памяти...

А потом ещё вот здесь намёк:

https://absolutera.ru/article2671-tekuschee-sostoyanie-vozneseniya-...

"Можно представить себе матрицу в виде такой сверкающей голографической решётки, некой конструкции. Скажем, светящийся куб..."

И ВСЕ ПАЗЗЛЫ НАЧИНАЮТ КАК-ТО СКЛАДЫВАТЬСЯ.

О каком Кубе идёт речь? Первая ассоциация -- Куб Метатрона, тот самый, урезанный шаблон, по которому творятся энергозависимые паразитические миры, что в конечном счёте приводит к их гибели. Встречалась информация об окончательно погибших мирах, в которых творение пошло по данному шаблону. Ибо такие миры отрезаны от Источника -- и всё что им остаётся это пожирать самих себя.

Вот и Арктурианцы так же намекают на прямую связь Куба Метатрона и "матрицы":

http://channelingvsem.com/sakralnaya-geometriya-chetvyortoe-izmerenie

Комментарий от: NEO, Декабрь 2, 2017 в 7:53pm

Мы уже давно, скорее всего, живем в матрице, видимо, с 2012 года. Об этом много пишет Ог Теллез - см. мои переводы на форуме раскрытия http://raskrytie.forumotion.me/f50-forum или этом форуме. Сейчас я подготавливаю перевод одного видео - о голографичности луны - так что кто знает, возможно, это правда.

Комментарий от: Игорь П, Декабрь 2, 2017 в 6:41pm

Ещё, об этом же.

03.01.16. Латуйя. О фальшивом и истинном базисе человеческой природы. Запуск человеческой системы к преображению.

http://blessyou.ru/?page_id=2444

Комментарий от: Игорь П, Декабрь 2, 2017 в 6:39pm

Лариса Беляева,

Рад! Живым Пламенем -- от Сердца к Сердцу! )

И Вас, как я посмотрю, тоже подводят к Сути. Лиза Ренье -- это мощнейший посыл к Осознанию.

Как и изначальный земной ретранслятор этих знаний -- Ashayana Deane и легендарные "Emerald Guardians".

http://www.emeraldguardians.nl.eu.org

http://www.emeraldguardians.nl.eu.org/p/freedom-teachings_24.html

https://thecosmicdolphin.wordpress.com

Там можно многому найти объяснение...

Комментарий от: Лариса, Декабрь 2, 2017 в 5:47pm

Большое спасибо, Игорь, за такую суперценную и проясняющую информацию!! Лично для меня многое прояснилось благодаря ей.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
37 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования