В 1700 году, всего 317 лет тому назад, при участии главы Ватикана, владимирских князей и двойника Петра Первого, начался этап внедрения измышлённой истории человечества в Пространства людей Земли. До этого момента, люди Алтайской и Тибетской ветвей хранили и живили в себе истинную суть Божественного Мира. Но после 1700 года большая часть представителей вышеупомянутых ветвей решила отказаться и от этой частицы Живого Бога.

Причина отказа была до боли очевидна и заключалась в том, что в критически важный момент для Земли и человечества, люди не пожелали войти в Пространство, учитывающее Божественное мнение Зеранты. Люди приняли установки жрецов, согласно которым именно через жрецов Бог осуществлял управление всем человечеством. И к 1700 году, 80% людей Тибетской ветви, и большинство людей Алтайской ветви, добровольно сократили продолжительность своих жизней с 300 до 120 лет. А век спустя, средняя продолжительность человеческой жизни уже составляла 90 лет.

Жизненные Силы, или Божественные Энергии, расширяющие человека, люди двух вышеупомянутых ветвей начали раздавать тем, кто безрассудно взял на себя смелость подменить собой Бога-Отца. Таким образом, раздающие лишили себя и свои тела Жизненных Сил и утратили Великий Божественный Интерес. И большинство людей даже не заметили, как само-подменили Божественную Суть на анти-Божественный вымысел.

Отказавшись принять Бога в себя и в свои тела, люди упомянутых ветвей перекрыли доступ энергиям Божественных Ритмов, созданных Богом для того, чтобы наполнять человека Великим Интересом к Божественным Целям и Задачам. И как следствие, эти люди оказались не в состоянии понять, что 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, только за счёт Божественного Труда Зеранты, Бога-Отца, Лучезара и Любви, происходит многомерное оживление всех Живых Божественных Пространств. И вот уже в течение последних 317 лет, люди не в силах осмыслить и понять, почему их жизни, всё и больше и больше увядая с прожитыми годами, в конце концов окончательно угасают в их физических телах.

А ведь Бог-Отец одарил каждого человека Живой Вечностью и вечно расширяющейся жизнью, наделив физическое тело человека физическим бессмертием.

Бог-Отец сказал каждому человеку: «Ты имеешь право жить на Земле вечно, пребывая в энергиях Счастья, Радости и Любви».

Бог-Отец предупредил каждого человека: «Если ты утратишь Зеранту, Меня, Лучезара и Любовь в себе и в своём теле, то утратишь Божественный Интерес, Живую Вечность, Счастье, Радость, Любовь и свою Божественную Суть».

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 660

Теги: Бог, Зеранта, род

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
44 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования