Бутан: страна счастья. Там царит мир, порядок и гармония



Королевство Бутан долгое время оставалось загадкой для остального мира. Возможно, там и находится знаменитая страна счастья Шангри-Ла? Спрятанное в сердце Гималайских гор, где-то между Индией и Тибетом, это небольшое находится вдали от основных туристических маршрутов. До 1972 страна находилась в изоляции, пока в 1972 г. король Джигме Сингье Вангчука не приоткрыл двери для туристов и фото репортеров (лимит посещений - 4 000 в год).

Бутан сильно отличается от других стран, даже от соседних Индии, Китая и Тибета - здесь нет преступности, войн и нищеты.... (продолжение здесь).

Представления: 459

Теги: бутан, счастье

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Январь 11, 2018 в 11:54pm

Комментарий от: Екатерина Ясенская 

"Гугл его знает...

Я думаю, что там одни бутанцы, а русские пока - редкие гости."

Похоже на то, по крайней мере, - по косвенным признакам (нет преступности, войн и нищеты....).

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Январь 11, 2018 в 11:29pm

Гугл его знает...

Я думаю, что там одни бутанцы, а русские пока - редкие гости.

Комментарий от: igor, Январь 11, 2018 в 9:21pm

Интересно, какой процент населения там составляют этнические русские?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
"Мягкость — не приговор, а призвание. Она требует смелости — потому что открытое сердце уязвимо. Но именно в уязвимости сердце слышит тонкие сигналы истины, различает, где любовь, а где страх, где развитие, а где бег по кругу.  …"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Интегрированная и персональная духовная практика заключает в себе нашу работу, любовь, семью и созидательность. Личное и всеобщее неразделимо переплетены, и универсальная истина духовной жизни может проявиться только в определенных и персональных…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Мы становимся более живыми и более присутствующими. Мы открываем, что даже наше дыхание, тело и человеческая ограниченность - проявление божественного. Зрелость прислушивается к нашему телу и любит его целиком - и тело радости, и тело печали. Эта…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Зрелое сердце не стремится к совершенству: оно покоится в сострадании бытия, а не гонится за идеалами разума."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Мы увидели, что духовный путь просит от нас большего, чем сам предлагает. Романтические представления рассеялись. Люди стали осознавать, что духовность требует смелого, честного взгляда на ситуации реальной жизни, на нашу семью и на наше место в…"
8 час. назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
", да именно так... особенно в изложении мысли-формы... )"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования