06.02.2018 г.

1) Я ответил тебе на этот вопрос уже достаточно давно, но ты решил разместить Ответ только сегодня, ибо много умов в последнее время как раз и находятся в страхе, в страхе за возможность того, что и Планета, и Люди будут уничтожены. Тот поток Информации который «льётся» с экранов телевизоров, «гуляет» по Интернету и в печатном виде передаётся через ваши газеты и журналы, конечно же не соответствует Истине. Ибо Я уже давно ответил тебе на этот вопрос, задав встречный: ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ, сохранить Жизнь на Планете в том Виде в котором она Существует Сейчас, а затем и улучшить её или дождаться, живя так как вы и жили до сих пор, когда Жизнь начнёт Приспосабливаться, соблюдая одну из Фундаментальных СВОЙСТВ Жизни, и в процессе Адаптации- Обретения Устойчивости, второе из трёх Фундаментальных СВОЙСТВ Жизни, вам будет мягко говоря НЕ СОВСЕМ КОМФОРТНО на Планете?

2) Так же Я сказал тебе, что если люди примут решение ничего не менять в своей Жизни, БУДЕТ ТАК, Я не СТАНУ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ этому, ибо в МОИ функции входит – ВЫПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО как КОЛЛЕКТИВНОГО, так и Индивидуального Желания, Я ВСЕГДА ГОВОРЮ – ДА, в ответ на просимое и желаемое. Если Вы решите изменить своё отношение к Самой Жизни Я также не буду препятствовать этому, и в ответ на Ваш Коллективный Выбор СВЕРХСОЗНАТЕЛЬНОЙ ВОЛИ, помогу Вам вспомнить, а этим Мы и занимаемся в ходе наших бесед, ЧТО ЕСТЬ БОГ и ЖИЗНЬ, и КТО ЕСТЬ вы в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Но Я отвечаю на твой вопрос с Позиции ЕДИНСТВЕННОГО МОМЕНТА, СУЩЕСТВУЮЩЕГО в РЕАЛЬНОСТИ и этот МОМЕНТ есть – ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Именно с этой позиции Мы и рассмотрим с тобой и найдём ответ на вопрос: Будет ли уничтожена планета Земля и погибнет ли человечество как вид?

3) Итак, ВСЁ ЧТО КОГДА-ЛИБО БЫЛО, ЕСТЬ СЕЙЧАС и КОГДА-ЛИБО БУДЕТ или ПРОИЗОЙДЁТ, есть – СЕЙЧАС. Вся Вселенная наполнена Историями, это и ЕСТЬ ПОЛЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ – КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ ПОЛЕ,существующее как Поле Возможностей Обретения Опыта, ВСЁ УЖЕ ПРОИЗОШЛО, ВСЁ ПРОСТО ЖДЁТ, КОГДА ВЫ (ТЫ)ЭТО УВИДИТЕ. Пример - вы смотрите на звёзды и видите, как это выглядит в Реальности, но ВЫ СМОТРИТЕ НА ТО, что УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ, ибо ВСЁ ЭТО БЫЛО МНОГО СВЕТОВЫХ лет Назад.  Ты уже должен понимать, что это НЕ ПРОИСХОДИТ Прямо Сейчас, Повторю- ТО НА ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ – УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ, это касается ВСЕГО, Абсолютно ВСЕГО в Жизни, как когда вы смотрите на Небо или на цветок. Не имеет Значения, ВЫ ВСЕГДА в каждую секунду Жизни Можете Видеть только ТО, ЧТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ, Мы говорили об этом ранее.

4) И потому вопреки многочисленным пророчествам, Я ГОВОРЮ ВАМ – на Планете ЗЕМЛЯ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ, не случиться НИ ЧЕГО совершенно Катастрофического, то есть на Уровне Планетарного Бедствия. Ни метеорит, ни Галактическая Катастрофа (случись она) не принесут урона Планете. Если бы ЭТО должно было Случиться, УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫ, и более того – ВАС НЕ БЫЛО БЫ ЗДЕСЬ, и ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ БЫ НА ВСЁ Это в ПРОЯВЛЕННОЙ – ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЕ. Тот факт, что Вы присутствуете ЗДЕСЬ, чтобы ВИДЕТЬ ЖИЗНЬ- ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. И как Мы и говорили, единственной причиной почему это для вас может быть не Очевидным, это ЕСЛИ ВЫ думаете, что Существует «БУДУЩЕЕ». Но Я уже говорил и не раз, что «Будущее» - ЕСТЬ СЕЙЧАС, ибо Существует только ОДИН МОМЕНТ – ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Так, что если бы «будущее» вело к вашей гибели, то ЭТОГО МОМЕНТА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО БЫ!

АМИНЬ.

Представления: 487

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
17 час. назад
Денис разместил(а) видео
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Иисус не был магом, Он нес людям Любовь, Понимание и Добро. Станем именно такими Волшебниками для людей, поимая, что именно Любовь и Дух, объятый Любовью творят все истинные Преобразования Мира. Даже Природа чутко реагирует на…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Спасибо за Поздравление, Алекс! И тебе всех благ!"
20 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым. Чтобы было всем понятнее проведу аналогию в 4-ом измерении…"
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поздравляю всех с наступающим новым годом ,он будет увы не простой количество проблем резко возрастет или единица ,как новое начало, обозначит их четко и понятно для каждого ,не падайте духом а просто засучите рукова и готовьтесь к хорошей серьезной…"
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Ты вправе проходить свой Путь, как и каждый свой… Именно так ,,я уже не философ,я практик ,,приезжая в разные регионы я замечаю как погода и природа региона перестраивается и становится спокойной и гармоничной,это и есть то воздействие…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования