06.02.2018 г.

1) Я ответил тебе на этот вопрос уже достаточно давно, но ты решил разместить Ответ только сегодня, ибо много умов в последнее время как раз и находятся в страхе, в страхе за возможность того, что и Планета, и Люди будут уничтожены. Тот поток Информации который «льётся» с экранов телевизоров, «гуляет» по Интернету и в печатном виде передаётся через ваши газеты и журналы, конечно же не соответствует Истине. Ибо Я уже давно ответил тебе на этот вопрос, задав встречный: ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ, сохранить Жизнь на Планете в том Виде в котором она Существует Сейчас, а затем и улучшить её или дождаться, живя так как вы и жили до сих пор, когда Жизнь начнёт Приспосабливаться, соблюдая одну из Фундаментальных СВОЙСТВ Жизни, и в процессе Адаптации- Обретения Устойчивости, второе из трёх Фундаментальных СВОЙСТВ Жизни, вам будет мягко говоря НЕ СОВСЕМ КОМФОРТНО на Планете?

2) Так же Я сказал тебе, что если люди примут решение ничего не менять в своей Жизни, БУДЕТ ТАК, Я не СТАНУ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ этому, ибо в МОИ функции входит – ВЫПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО как КОЛЛЕКТИВНОГО, так и Индивидуального Желания, Я ВСЕГДА ГОВОРЮ – ДА, в ответ на просимое и желаемое. Если Вы решите изменить своё отношение к Самой Жизни Я также не буду препятствовать этому, и в ответ на Ваш Коллективный Выбор СВЕРХСОЗНАТЕЛЬНОЙ ВОЛИ, помогу Вам вспомнить, а этим Мы и занимаемся в ходе наших бесед, ЧТО ЕСТЬ БОГ и ЖИЗНЬ, и КТО ЕСТЬ вы в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Но Я отвечаю на твой вопрос с Позиции ЕДИНСТВЕННОГО МОМЕНТА, СУЩЕСТВУЮЩЕГО в РЕАЛЬНОСТИ и этот МОМЕНТ есть – ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Именно с этой позиции Мы и рассмотрим с тобой и найдём ответ на вопрос: Будет ли уничтожена планета Земля и погибнет ли человечество как вид?

3) Итак, ВСЁ ЧТО КОГДА-ЛИБО БЫЛО, ЕСТЬ СЕЙЧАС и КОГДА-ЛИБО БУДЕТ или ПРОИЗОЙДЁТ, есть – СЕЙЧАС. Вся Вселенная наполнена Историями, это и ЕСТЬ ПОЛЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ – КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ ПОЛЕ,существующее как Поле Возможностей Обретения Опыта, ВСЁ УЖЕ ПРОИЗОШЛО, ВСЁ ПРОСТО ЖДЁТ, КОГДА ВЫ (ТЫ)ЭТО УВИДИТЕ. Пример - вы смотрите на звёзды и видите, как это выглядит в Реальности, но ВЫ СМОТРИТЕ НА ТО, что УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ, ибо ВСЁ ЭТО БЫЛО МНОГО СВЕТОВЫХ лет Назад.  Ты уже должен понимать, что это НЕ ПРОИСХОДИТ Прямо Сейчас, Повторю- ТО НА ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ – УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ, это касается ВСЕГО, Абсолютно ВСЕГО в Жизни, как когда вы смотрите на Небо или на цветок. Не имеет Значения, ВЫ ВСЕГДА в каждую секунду Жизни Можете Видеть только ТО, ЧТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ, Мы говорили об этом ранее.

4) И потому вопреки многочисленным пророчествам, Я ГОВОРЮ ВАМ – на Планете ЗЕМЛЯ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ, не случиться НИ ЧЕГО совершенно Катастрофического, то есть на Уровне Планетарного Бедствия. Ни метеорит, ни Галактическая Катастрофа (случись она) не принесут урона Планете. Если бы ЭТО должно было Случиться, УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫ, и более того – ВАС НЕ БЫЛО БЫ ЗДЕСЬ, и ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ БЫ НА ВСЁ Это в ПРОЯВЛЕННОЙ – ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЕ. Тот факт, что Вы присутствуете ЗДЕСЬ, чтобы ВИДЕТЬ ЖИЗНЬ- ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. И как Мы и говорили, единственной причиной почему это для вас может быть не Очевидным, это ЕСЛИ ВЫ думаете, что Существует «БУДУЩЕЕ». Но Я уже говорил и не раз, что «Будущее» - ЕСТЬ СЕЙЧАС, ибо Существует только ОДИН МОМЕНТ – ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Так, что если бы «будущее» вело к вашей гибели, то ЭТОГО МОМЕНТА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО БЫ!

АМИНЬ.

Представления: 488

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ.

        БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА  ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ  Все мы, люди, мечтаем об искренних, поддерживающих, доверительных, радостных и счастливых отношениях. Именно такие отношения складываются между людьми, души которых являются близнецовыми пламенами. С подобной встречи начинается интенсивное развитие души человека, находящегося в воплощении. Встреча с…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Когда Дух видит, что ваше намерение и желание искренни, не то, что вы делаете в чрезвычайных обстоятельствах, а то, что вы обычно делаете для себя, даже просто сидя, когда вы говорите: «Я хочу увидеть и испытать нечто большее, что, как…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Что это значит? Вы никогда не одиноки. В этом облаке заключена доброжелательная помощь, которая всегда готова прийти на помощь. Оно может быть таким большим, каким вы его захотите. Оно всегда рядом с вами, оно прекрасно и никогда не исчезает.…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 278) 10 июня 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и прислушаться к этим словам, словно они исходят из вашего сердца. Я призываю красоту и величие моей души заполнить всё пространство вокруг меня.И пока моя душа излучает сияние, я прошу о содействии и помощи присоединиться к моей ангельской команде. Вместе мы способны отправить…Посмотреть еще
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Здесь и Сейчас … Блог Яцковской Шанти. (“Славные страницы Эспаво”) … И дополнения к нему.
"Комментарий от: Laura, Июль 28, 2012  (!!!) в 7:44pm: Знать кто ты есть, поистине, и что несёт с собой это последнее сражение - это всё, что надо знать солдату.   Вот так я себя и представляю - солдатом предстоящего сражения, в…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования