24.03.2018 г.  РУКА ПОМОЩИ (ПРОБУЖДЕНИЕ).

1) Мы открываем с вами сегодня «дверь», которая по сути своей была открыта всегда, но вы, люди пока в неё НЕ ВХОДИЛИ. Я говорю о Существах из КОСМОСА, ибо, как Я и говорил ранее, во Вселенной существуют ТЫСЯЧИ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, и многие из них достигли высочайшего Уровня в своём Развитии. И потому всё ещё бытующее мнение ваших учёных, что вы - единственные во Вселенной разумные Существа, АБСОЛЮТНО НЕСОСТОЯТЕЛЬНО. Вероятность вашего «Единственного» присутствия в Космосе, как разумных Существ, РАВНА НУЛЮ. Я повторю - во ВСЕЛЕННОЙ ТЫСЯЧИ РАЗУМНЫХ РАС, и они ПОВСЮДУ.

2) И они готовы вам ПОМОЧЬ, но сразу же скажу, что ВЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто получил от НИХ приглашение к ПРОБУЖДЕНИЮ. Напомню: Божественное Проявлено во МНОЖЕСТВЕ ФОРМ, и ваша форма ЛИШЬ ОДНА из НИХ. И, отвечая на вопрос, так часто задаваемый вами МНЕ о Моей Помощи вам: Если вы хотите почувствовать помощь БОГА, ВНАЧАЛЕ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ и ОБРАТИТЕСЬ к СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ НАИВЫСШЕЙ (Вы слышите, что Я сказал? – НАИВЫСШЕЙ) МУДРОСТИ и затем без малейших СОМНЕНИЙ посмотрите и на ВСЕ Другие ПРОЯВЛЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОГО, которые готовы вам помочь. Всё это необходимо сделать для того, чтобы не получилось так, что на ваш стук в «дверь» вам ЕЁ ОТКРОЮТ, а вы будете смотреть в другую сторону, или даже сквозь того, кто вам откроет.

3) Да, Я говорю о Существах не с ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ. И потому Я говорю вам: НЕКОТОРЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ФОРМЫ ВСЕЛЕННОЙ ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ. Не все, но некоторые, ибо есть Жизненные формы не совсем Благожелательные. Но не надо делать из этого катастрофу, ибо Люди Планеты Земля не все БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫ, многие из вас НЕ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ даже ЖИВУЩИМ РЯДОМ на ПЛАНЕТЕ СОБРАТЬЯМ. Разве ВЫ НЕ ВРЕДИТЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДРУГ ДРУГУ, это разве редкое явление у вас на Земле? Да, многие Разумные Существа более продвинуты, чем вы, но это не означает, что они обязательно должны помогать вам, некоторые из них жестоки.

4) Да, именно так, продвинутые Жизненные формы обладают Жестокостью. Ибо в данном случае надо рассматривать различие между уровнем технологической продвинутости и уровнем Эволюционного развития. Примером выберем следующее: люди Земли, жившие тысячу лет назад, оказываются в вашем «времени», конечно же, на вопрос продвинулось ли человечество? они ответят утвердительно, но, вместе с тем, они не сказали бы никогда, что люди стали менее жестоки на Земле. И потому Технологическое Продвижение СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАЧАЕТ такое же продвижение в сферах – Нравственности, Этики, Сознания или ДУХОВНОСТИ.

5) И потому Уясните - НЕ ВСЕ ДРУГИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ФОРМЫ во ВСЕЛЕННОЙ готовы помогать Вам в вопросе ПРОБУЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ИБО, ЕСЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ПРОДВИНУТАЯ, СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ, что ОНА ВЫСОКОРАЗВИТАЯ! Да, перед вами стоит много вопросов: А как вы вообще сможете отличить, кто из них продвинутый, а кто Высокоразвитый? Как вообще вы сможете понять, есть ли здесь на Земле эти Высокоразвитые Существа, именно те, кто решил вам помочь? И Сможете ли вы убедиться в этом на собственном Опыте и не сойти с ума? Как эти Высокоразвитые Существа вам помогают? Действительно ли они посещают вас и вместе с вами в физическом воплощении работают здесь на Земле или парят где-то там? ГОВОРЮ ВАМ – ОНИ ЗДЕСЬ с ВАМИ и СРЕДИ ВАС!

6) И потому начну отвечать на ваши вопросы в порядке значимости. ВЫ СМОЖЕТЕ ОТЛИЧИТЬ ПОЛЕЗНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ФОРМУ от НЕ ПОЛЕЗНОЙ по ЭНЕРГЕТИКЕ. Вам придётся вспомнить, как это – ОЩУЩАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ. Это легко, и часто происходит с вами в повседневной Жизни; вы приходите в какое-либо место и, зайдя в помещение, к примеру, через секунду уже ощущаете, что ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЗДЕСЬ находиться, хотя видимых причин для подобного нет. Или, к примеру, вы пришли в магазин и решили купить какую-либо носильную вещь, выбрали понравившуюся и примерили на себя и, только надев, почувствовали - НЕ ВАШЕ, или там, где вы чаще всего бываете по работе или по другим причинам, она – эта вещь, будет не к месту. Или то, что касается людей, при встрече с некоторыми вы понимаете, что НЕ ЖЕЛАЕТЕ иметь с ними НИКАКИХ дел, и это приходит от вашей Внутренней УВЕРЕННОСТИ.Или то, что бывало почти с каждым – ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. Поверьте, всё это ЖИЗНЕННЫЕ РЕАЛЬНОСТИ. Вам просто НЕОБХОДИМО ПОВЕРИТЬ в ПОДОБНОЕ и НАЧАТЬ ВСПОМИНАТЬ - как это ЧУВСТВОВАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ?

7) Вам просто Необходимо начать Обращать Внимание на СВОИ ОЩУЩЕНИЯ, и тогда, в итоге, Вы сможете всё ОСМЫСЛИТЬ и Сможете Почувствовать Энергетику Других Жизненных форм и понять, кто несёт вам добро и Благо, а кто нет. Люди, не использующие МОЩНЕЙШИЙ ИНСТРУМЕНТ ЧУВСТВ, а вы имеете ЕГО КАЖДЫЙ, не могут использовать, как источник, такой интуитивный Инструмент, как – ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, и потому легко попадают в Заблуждения. И ваша реакция очевидна в подобном случае – глубокое разочарование и оценка своих ощущений, как – «БЕССМЫСЛЕННЫЕ». Я скажу вам и следующее: Вам, людям, не пойдёт на пользу, если вы просто отмахнётесь, а вы делаете это очень часто, от того, что Я ЗДЕСЬ вам Говорю.

8) Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙМЁТЕ, что ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ СУЩЕСТВА ПОМОГАЮТ ВАМ, вы просто НЕ СМОЖЕТЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ ЭТО. Да, вы будете, возможно, всё происходящее называть как-то по-другому, но НЕ ЗАМЕТИТЬ НЕ СМОЖЕТЕ. И ещё, как ни странно для многих, Я скажу следующее – ЧТОБЫ ИЗВЛЕЧЬ из ЧЕГО–ТО ПОЛЬЗУ, ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Но Я отвечу вам на ваш вопрос: Получали ли вы эту помощь ранее? И получаете ли вы её сейчас? ОТВЕЧАЮ - ВЫ ТОЛЬКО  НАЧИНАЕТ Е ОСОЗНАВАТЬ, что ПОЛУЧАЕТЕ ЕЁ! Вы получали её постоянно и очень долго (по вашим меркам).

9) Вам покажется неестественным и безрезультативным ИХ помощь, если вы, человечество, дошли до обрыва. НО Я СКАЖУ на это следующее: несмотря на несогласие и протесты многих из вас, ВЫ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, дошли ДО ТАКОГО БЕЗУПРЕЧНЫМ ПУТЁМ и в БЕЗУПРЕЧНЫЙ МОМЕНТ. Вы достигли ЭТОЙ ТОЧКИ выбора, УЖЕ УМЕЯ и ОБРЕТЯ ЭТУ СПОСОБНОСТЬ – ВИДЕТЬ, что она собой представляет. И Скажу вам: ПО КОСМИЧЕСКИМ МЕРКАМ это ПРОИЗОШЛО ОЧЕНЬ БЫСТРО. Именно Те Условия и Обстоятельства, которые придётся преодолеть Человечеству, на САМОМ деле ИДЕАЛЬНЫ, да Идеальны – ибо в том смысле, что они уже сейчас достаточно пугающе выглядят для вас. И именно потому вам станет АБСОЛЮТНО ЯСНО, КАКИЕ ВАРИАНТЫ у ВАС ЕСТЬ!

10) ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ СУЩЕСТВА РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО на самом деле и ОЧЕНЬ БЫСТРО, если брать по Вселенским меркам. ОНИ ПРОТЯГИВАЮТ РУКУ ПОМОЩИ своим БРАТЬЯМ и СЁСТРАМ. ПОДУМАЙТЕ, прежде, чем найдутся те, кто откажется от Их помощи. Это будет не во БЛАГО вам при вашем отказе, если вы хотите Знать МОЁ мнение! Но Выбирать, как всегда и во Всём, только ВАМ!

АМИНЬ.

Представления: 378

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 29, 2018 в 1:40am

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛА  ВАМ - сайт  http://viju-boga-v-tebe.ru/ 

СОЗДАТЕЛЬ через АНДРЕЯ АНДРИАНОВА передаёт эти послания с 2016г.

На сайте есть две работы, книги.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
38 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования