26.03.2018 г.          СоБЫТИЯ              (Цель Души).

1) Для разрешения именно «неизбежных, давящих и никогда не решаемых» проблем повседневной Жизни, будь то – финансовые, семейные, рабочие или общественные, вы призываете Свою собственную Мудрость, тем самым, исполняя Своё Желание, как и призвание Собственного Осознания, и эти Призванные Вами – Мудрость и Осознание переносятся  вовне, проявляя Себя в Окружающем Внешнем Мире. И вы встречаетесь со своим внутренним Знанием в «случайной» книге, фильме, песне или словах человека, знакомого вам и встреченного на улице.

2) Все эти почти незаметные события в вашей Жизни Создаются Совместно - и вами, и Многими Другими Душами, и потому они и носят название – СОБЫТИЯ. Всё так и происходит, ибо Вы постоянно Создаёте Свою Реальность совместно с ОСТАЛЬНЫМИ ВАМИ, и к вам приходит Понимание этого, когда в процессе Жизни вы начинаетеВСПОМИНАТЬ,  что ВЫ ВСЕ СУТЬ ОДНО, и ВСЕ люди на ЗЕМЛЕ это ПРОСТО - ОСТАЛЬНЫЕ ВЫ (КАЖДЫЙ).

3) Это и Есть Высшее Выражение Завершения - то, что вы перешли от ЗНАНИЯ этого к ПЕРЕЖИВАНИЮ этого на Опыте, ибо, когда вы переживаете своё Высшее «Я» ЦЕЛИКОМ, не только беря Один Аспект Божественного (например – Любовь, Понимание, Терпение), но Каждый АСПЕКТ в Каждом из Его Бесконечных Проявлений. То есть, Вы Переживаете ВСЁ ЕДИНСТВО ОДНОВРЕМЕННО! В такие Моменты Вы можете выбирать исполнять «роль» и «жертвы», и «насильника», быть человеком в «белом» или в «чёрном», но ПОНИМАЯ, что Вы Сами Носили это Одеяние в тот или иной Момент и Главное то - ЧТО ВЫ ВСЁ РАВНО ЛЮБИТЕ и ПРОЩАЕТЕ СЕБЯ. Ибо Вам Уже известно, что Заблуждение – это не преступление, и что проявленное насилие в Любой форме – это просто Забывчивость.

4)  Именно Подобное ПОЛНОЕ и ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ ОСОЗНАНИЕ ДУШИ в ПОЛНОМ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕМ ПОНИМАНИИ УМА (как ни покажется вам странным) ЕСТЬ БОЛЕЕ ПРИВЫЧНО, НОРМАЛЬНО для вас, чем ВЫ ДУМАЕТЕ. Весь вопрос в том, как вам удерживать его там? Но, Знайте - ВАША ДУША Содержит в Себе ПОЛНОЕ ОСОЗНАНИЕ ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ! Но тут ко времени вспомнить: вы, каждый, сталкивались с подобным – что, когда ваш Ум стремится к тому, чтобы Восстановить Своё Всеобъемлющее Понимание, в моменты, когда возникает Острая Необходимость найти ответ на какую-то конкретную Жизненную проблему, то Правильный и Идеальный Ответ СПОНТАННО ПРОЯВЛЯЕТСЯ перед вами, как часть Самой Жизни, из кажущегося «отдельным» источника.

5) Но, теперь Представьте Себе (а оно так и есть), что НЕ СУЩЕСТВУЕТ какого-либо ОТДЕЛЬНОГО ИСТОЧНИКА. ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ИСТОЧНИК, и этот ИСТОЧНИК НАХОДИТСЯ в КАЖДОМ из ВАС. И проявляется ОН, в некоторых Случаях, ВОВНЕ  ВАС, но ЕГО МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ в ВАС! И этот Источник ЕСТЬ ВАША ДУША! И это о ней Я сказал, что она СОДЕРЖИТ ПОЛНОЕ ОСОЗНАНИЕ ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ; другими словами – ВАША ДУША ЗНАЕТ, ОТКУДА ОНА ПРИШЛА, где Она Сейчас НАХОДИТСЯ и к чему и куда она ВЕРНЁТСЯ.

6) Ваша Душа извлекает Данные из Её Обширного Осознания и затем совместно с другими Душами Создаёт и Условия, и Ситуации, а также Обстоятельства, Возникающие перед Вами, Именно Необходимым Вам Способом в Самые Необходимые Моменты Жизни для этого. Именно в этом и Состоит РАБОТА ДУШИ, ибо это ЕЁ ЦЕЛЬ и ЕЁ ФУНКЦИЯ. И потому прошу вас: прекратите все инсинуации по поводу «краденых» Душ, ДУША ЕСТЬ ЧАСТЬ БОГА, ну будьте разумными, спросите себя сами: «КТО и как может украсть или захватить БОГА?» - ЕДИНСТВЕННОГО БОГА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ, БЫЛ и БУДЕТ! Многие из вас проживают свои Жизни, так и не услышав и, тем самым, не узнав - так в Чём Же Есть Функция ВАШЕЙ БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ? Вы все, кто больше, кто меньше, но в своей Жизни неоднократно слышали, что у вас есть Душа, но почему-то вам НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ - а ПОЧЕМУ у ВАС ЕСТЬ ДУША?

7) Теперь ВЫ ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ у ВАС ЕСТЬ ДУША, Вы Знаете ЕЁ ЦЕЛЬ и ФУНКЦИИ, но это сказал вам не Я, вам только что об этом РАССКАЗАЛА ВАША ДУША - да, ИМЕННО ВАША ДУША, ЛЮБЯЩАЯ ваше ТЕЛО и УМ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, и НИ МГНОВЕНИЕ не СОМНЕВАЯСЬ В ТОМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ СОВЕРШЕНСТВО, ТАКИЕ, КАКИЕ ЕСТЬ СЕЙЧАС, и в этом ВАША ДУША АБСОЛЮТНО ПРАВА! Именно Ваша Душа Притянула к Вам и Выложила ПЕРЕД ВАМИ ЭТИ ЗНАНИЯ, ИЗВЛЕКАЯ их из ВАС же, даже вопреки тому, что ваш Ум продолжает считать, что вся эта Информация пришла к вам ИЗВНЕ.

8) Но Знайте - ВАША ДУША будет продолжать использовать ВСЕ Возможные Способы, методы, подходы, применяя даже такие, которые МИНУЮТ ваш УМ, если быть более точным – ОСОБЕННО ТАКИЕ, чтобы, как ни странно, РАЗБУДИТЬ ВАШ УМ и, тем самым, НАУЧИТЬ его ОТВЕЧАТЬ на ИСПЫТАНИЯ и Преодолевать Препятствия в Повседневной Жизни. Душа весьма часто использует Инструменты и способы, кажущиеся совершенно «отделёнными» от Ума, и потому Уму и кажется, что это не Душа принесла и выложила перед Ним эти Знания, а это пришло совсем из другого места, например – этого Послания. Но ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛИ и ТВОЯ, и ТВОЯ, и ВАШИ ВСЕ ДУШИ, читающие эти Строки, это они ДОНЕСЛИ ДО ВАС МЫСЛЬ о СЕБЕ, о ВАШЕМ ВЫСШЕМ «Я», тем самым, напоминая вам – КТО ВЫ? И ЗАЧЕМ ПРИШЛИ СЮДА, на Планету Земля? 
АМИНЬ.
         

 http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 350

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
23 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования