Отец – Создатель о нашем потенциале творения


Татьяна Бреславская 

12.05.18. 

Я почувствовала, что мне необходимо провести какую-то работу, и эта работа имела отношение к творению Отца – Создателя. Он «вобрал» меня в себя, провел энергетическое окутывание, затем провел в «портал творения», чтобы показать и дать мне прочувствовать сотворение нового мира. 

Я оказалась в самом «лоне зачатия», в своем мозге я ощутила огненный пузырь, необычайно энергетический. После некоторого времени вспышка света ворвалась в меня, в этот пузырь, который являлся, как пояснил мне Отец, первородным атомом. Меня начало немного трясти, и, казалось, что содрогается весь мой мозг, потом это «творение» вырвалось наружу и «потянулось» по некой оси, ниточке куда-то ввысь… 

Я попросила Отца прокомментировать все это, спросила: с какой целью он провел это рождение через меня, дал мне это увидеть и прочувствовать? 

Отец – Создатель: а почему мне не показать своим Сынам-Творцам, как происходит зарождение новых миров? Я же должен, как Родитель, учить вас всему, что могу сам, или вы снова забыли – КТО вы, и вошли в свои «личинки» маленького человека? Нет, дети мои, как у вас говорят: «пока я жив», я буду учить вас всему тому, что возможно мне, а значит – и вам. 

Я знаю, что вы сейчас в основном озабочены положением в мире (на Земле), как там все «разрулится» с ИИ, вспышками и теми, кто вас закабаляет, но, дети мои, надо не забывать о том, что вы, в первую очередь – мои ДЕТИ, а значит – ТВОРЦЫ!!! 

Не надо задерживаться подолгу на прошлом, на прошлых жизнях, ностальгируя об ушедшем, это – не ваш удел. Кто же будет строить настоящее и будущее, если вы постоянно копаетесь в прошлом, выискиваете свои промахи и ошибки, горюете, сожалеете? Отбросьте все, простите, поблагодарите и отпустите! Все! Дальше вы мне нужны как помощники в созидании, как архитекторы нового времени, я ведь за этим пестовал и учил вас. А ты спрашиваешь: зачем я тебе показал, как происходит творение? Это должен видеть и прочувствовать каждый из вас, да, да, каждый из тех, кто собирается ежевечерне на медитации, а почему – нет? Вас не поджидает ничего такого, что могло бы навредить вам. Вы вхОдите в меня, и мы вместе творим. 

Знаю, что ты хочешь спросить: являются ли эти творения только зарождением новых звезд, планет и миров, или таким же образом можно создать любую жизнь? Отвечу: таким образом можно созидать ВСЕ! Хотите рождать новые Души для вашей планеты? – Пожалуйста! Входите в меня и …рождайте! 

Да, Отец, я давно подбираюсь к теме зарождения Душ таким образом, чтобы они, Души, имели в своем наборе те качества, которые необходимы для нашего НОВОГО мира на Земле. Мне пришла информация, как чувствование, что многие Души, готовящиеся к приходу, глядя на все наши перипетии, испытывают страх, неуверенность. Они уже заранее чувствуют страхи их будущих родителей, и знают, что все это негативным образом отразится на них, на их психике и здоровье. 

Мы все очень уповаем, что с их приходом поменяется человеческое сознание, но, это, конечно, отнюдь не значит, что мы будем «сидеть, сложа руки». Ты же видишь, что мы думаем, в той мере, насколько это возможно, как нам сделать наш мир прекраснее. Мы не мечтаем об идиллии, но ясно видим, что мы все заходим в тупик, из которого надо найти выход, и мы не ищем виноватых, мы просто хотим жить, и жить честно, открыто с правом реализовать себя на все сто процентов, если надо – помогать другим. Мы не пришли просто разрушать, а разрушать старое и строить новое на базе нового сознания. Мы готовы и хотим, чтобы дети рождались тоже с таким же потенциалом, и мы творили бы вместе. 

Дитятко мое! Вижу я все ваши желания и устремления, каждую минутку и мгновение! Разве я против!? Я только рад за вас! Жаль, что многие мои светлые детоньки, ваши братья и сестры, еще спят, уж слишком сладко я их видно убаюкал… Будем будить вместе! А с деточками, которые готовятся к приходу, тоже поработайте, а я помогу. 

Что касается новых «страшилок» по поводу вспышек – то да, они будут, но мир планеты настолько прекрасен, что я принимаю ВСЕ меры по его сохранению, и надеюсь, что они уберегут его от глобальных потрясений. Главное – без паники, выполняйте свою работу (или – служение, кому как нравится), и что желательнее всего – с ЛЮБОВЬЮ! Все изменения и меры, совершаемые без любви – полумеры, полу-жизнь, помните об этом. И в вас каждом достаточно этого чувства: будите, шевелите его, не дайте ему уснуть, ибо без него заканчивается всякое творение. 

Ваш безмерно любящий ОТЕЦ.

Представления: 373

Теги: творение, ченнлинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
47 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования