Силы Света уже собрались в Солнечной Системе, чтобы окончательно решить судьбу Земли !

ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ СИЛ ТЬМЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

06.06.2018 21:31

И.Н. В настоящее время в Швейцарии, на калайдере ЦЕРН, ведутся какие-то странные дела, больше похожие на ритуалы чёрной магии. Явно открываются порталы в иные измерения, которые можно даже снимать на видео иные измерения.

А так же предпринимаются попытки проникать в прошлое и будущее с целью изменений в настоящем.

Этим меняется существующая реальность и расстановка Сил Света и Тьмы.

Это явление назвали «Эффект Манделлы», при котором всем давно известные факты из истории меняются до неузнаваемости вплоть до изменений содержания и смысла священных писаний, находящихся в личном пользовании много лет, и никогда не покидавших хозяев.

Что происходит в ЦЕРНе? Каких целей добиваются учёные и оккультисты, участвующие в данном проекте?

ММ Матричный проект, который осуществляется в ЦЕРНЕ, при участии российских инженеров и учёных, являет собой проект установления связи в межпространственных коридорах между космическим Дном вашей системы и космическим Дном Галактическим.

Пространственная иллюзия проникновения на космическое Дно Галактической системы выстраивается за счёт активной проникаемости в физическую реальность огромного количества демонических сил с космического Дна Солнечного Тора.

Безусловно, нет никакой возможности прободать Пространство и Время из системы более низкой системной реальности – в более высокую, хотя наоборот - вполне возможно.

Цель и задачи данного эксперимента заключаются в том, чтобы выручить из многотысячелетнего плена тех демонических «богов», которые некогда были заключены в инфернальные ловушки и отправлены на космическое Дно Солнечного Тора.

Титаны, Нифелимы, огненные Драконы, урпарпы, уицраоры, которые царствовали на поверхности Земли в самые тёмные времена пребывания Планеты на космическом Дне Солнечного Тора, при выходе Планеты из низменных пространств остались там, где были ранее.

И вызывать их на поверхность сегодняшней Планеты, вознесшейся на много уровней выше, чем в прошлые времена, было бы глупым начинанием.

Но у сил Тьмы нет иного выхода, как только-либо приложить все усилия для того, чтобы отправить Планету вспять и по времени, и по пространственному местоположению, либо сделать попытку прорваться сквозь заградительные механизмы, разделяющие космическое Дно Солнечного Тора, чтобы пробраться на Космическое дно Галактического Тора.

Космическое Дно имеет свойства открытого Космоса, которое видимо в окуляры ваших телескопов, но пройти в это открытое пространство можно только двумя направлениями.

Одно - сквозь Солнечный портал - для Светлых Сил.

А второе – через инфернальный портал, который в настоящее время раскрыт посредством пребывания в Солнечном Торе планеты Нибиру с её спутниками.

Луна является рабочим порталом для проникновения в инфернальные сферы Солнечного Тора наиболее активным участникам абсолютно всех магических операций, которые свойственны для ведающих событиями сегодняшней эволюционной фазы положения Земли по отношению к новым уровням её пребывания, в которых нет основания полагать дальнейшее присутствие сил Тьмы у власти и процветания.

Силы Тьмы кардинально теряют свои позиции, которые можно восстановить только при условии продолжения следования Планетного комплекса по космическому Дну.

Даже самое небольшое возвышение с положения космического Дна Планеты ведёт к ослаблению связей Планетного комплекса в связях с инфернальной действительностью, а значит, и покровительство сил Тьмы ослабевает неукоснительно.

Инфернальная изнанка – антимир, как принято называть его в научном мире, являет собой панически уязвимую территорию хаоса, внутри которой постоянно идёт борьба за энергетические ресурсы от земного человечества.

Поиск постоянной подпитки стал столько изощрённым и деятельным, что в ход идут всевозможные новые технологии для того, чтобы прикрепить буквально каждую человеческую особь к постоянной энергетической связующей инфернала и привести поверхность Земли к остановке.

Стремительное закабаление людей кабалистическими связями, основанными на магии долговой зависимости, а так же кровавые жертвенные приношений – это очень устаревшие, но всё ещё активные и действенные инструменты управления психической энергией земного человечества.

Для съёма ещё большего количества психической энергии начинают применяться технократические приёмы, основанные на внедрении в человеческое тело специальных чипов, позволяющих держать всю психическую деятельность человека под полным контролем в течении всего времени его жизнедеятельности.

При этом есть возможность активизировать в режиме необходимого для инфернальной действительности все негативные формы его психической энергии, включая боль, страх, агрессию, сексуальные извращения, а так же мозговую активность, способствующую увеличению всего перечисленного у, окружающих такую особь, людей.

Система Тьмы ищет и находит всё большее количество способов одержания человеческой природы всевозможными тонкими сущностями из инфернальной действительности с целью заселения физических тел и приведения этих тел в условия перманентного страдания.

Искусственный интеллект (ИИ) – это машина «Зверя», основанная на базовой структуре ДНК земного человека и инфернальной сущности, которая готова завоевать этот мир для создания на земле Царства зверя на некоторое время, пока полностью не закончится весь энергетический потенциал самой Планеты, Природы и земного человечества.

Затем, полностью высосанная до предела, психическая энергия Земного шара более не сможет кормить сущностей космического Дна, и они либо сами сгинут от бескормицы, либо активно станут искать новые жертвы на космическом Дне.

Такова природа любых паразитов, которые никогда не заботятся о том, чтобы их жертва оставалась живой и, уже тем более - эволюционировала.

Таким образом, у планеты Земля есть только две перспективы, а именно: подчиниться законам системы зверя или пойти по Пути эволюции Света в Безпредельности, который обозначен в условиях, содержащихся в Высших Конах Света и ТАС (Теории Абсолютного Света).

Держава Света – базовая производная из этих условий, которая может иметь множество вариаций и оттенков, отвечающих тем или иным особенностям и уровню сознания разных народов и условий организации жизнедеятельности на Земле.

Но единым всегда остаётся ПУТЬ К СВЕТУ, который выражен в условиях выполнения Высших Конов Света, которые немедленно приводят к тому, что на защиту Земли приходят Высшие Силы Света из Галактического Совета, прибывшие в Солнечную систему именно для того, чтобы помочь землянам пройти опасный разворот в Светлом направлении и осуществить осознанный Выбор между Светом и Тьмой, между Жизнью и Смертью, между Светлым Будущим и тёмной погибелью.

ЦЕРН – магическое предприятие, отчаянное стремление сил Тьмы оставит всё как прежде и не допустить Великого Перехода в полной мере.

Их жалкие попытки проникнуть на космическое Дно Галактики подкреплено приходом с космического Дна сил Тьмы в лице представителей Галактической Федерации Космического Дна.

Это сугубо технократические цивилизации, у которых почти ничего не осталось от генетического облика человека, а преобладает чудовищная смесь из искусственного интеллекта с полным отсутствием самого понятия Души.

Живая огненная Энергия Души не может находиться внутри искусственной среды клеточной активности, основанной на цифровой реальности.

Стремление получить безсмертие внутри оцифрованного организма – глупая неосведомлённость о том, что «вечная» жизнь в такой реальности, которую выстраивает система Тьмы в масштабе галактического Дна, не имеет никаких чувств и самого понятия удовольствия и радости.

«Вечная» жизнь в холодной безразличной среде – это просто технократическая целесообразность, встроенная в прагматизм и удобство пользования человекообразными биороботами в целях и намерениях неких демонических паразитических сущностей изнанки инфернальной действительности.

Стремление людей к безсмертию, в таком извращённом не человеческим виде, ведёт к погибели сначала огненной Души, а потом и последних возможностей сознания самого физического тела.

Тело – одежда для Души и Духа на Физическом плане Бытия, и не более того.

Убить Душу и Дух ради того, чтобы тело стало вечным?! Не слишком ли большая цена для жизни одежды?

Искусственный интеллект ( ИИ) присущ только для тела, а Дух и Душа имеют ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ, которое помогает осваивать Высшие Миры, где Безсмертие являет себя в возможности находиться в постоянном осмысленном состоянии как в физическом теле, так и в Высшем – Тонком и Огненном Телах.

Человек – это существо Огненное, Сияющее, Многомерное, живущее одновременно во множестве параллельных миров, в которых пребывает половину своей жизни во снах, и всё время после своего выхода из физического Тела.

И если человек имеет глупость сменить свою Высшую Огненную Природу на посулы от Тьмы, на благо своей временной физической одежде – физическому телу, которое и живо то только при условии нахождения в нём Огненной Души, то этим такой человек подписывает приговор смерти от сил Тьмы, которые могут за гроши приобрести в своё распоряжение огненную энергию жизни, а отдать за это чисто условные «ценности», которые выглядят как рисованная бумага – деньги или как металлические формы ( золото или другие металлы).

Нет у современных людей чувства несоразмерности такого обмена, и множество человеческих Душ идёт на расправу к тёмным силам, не сознавая своей ответственности за сделанные выборы во время своей относительно короткой жизни в данном воплощении.

Сейчас нельзя делать таких промахов, как выбор тёмной стороны, пусть и по незначительным событиям.

Подлость, кривая мысль, предательство, жадность, вранье, прохиндейство… всё это немедленно фиксируется в реестре человеческой судьбы, и когда Тьма набирает свой потенциал в сторону превозобладания над Светом, участь человека и его Души становится решённой.

ЦЕРН в настоящее время являет собой центр нагнетания активности сил Тьмы, которые все надеются на реванш и возврат к старым порядкам на Земле, когда дьяволо сущности, называющие себя богами и всевышними, станут вновь воевать за человеческие Души, откровенно нагнетая все виды катастрофических событий для того, чтобы человеческая кровь лилась рекой и окармливала их неограниченные потребности в жизненной энергии.

Силы Тьмы стараются, изощряются в самых разных формах воздействия на человеческое сознание, но люди должны выстоять и постоянно просить о помощи себе от Сил Света, только тогда можно будет оказывать людям помощь.

ЦЕРН в настоящее время заблокирован в плане воздействия на окружающий мир. Он находится в коконе, замкнутом пространстве, которое не пропускает их влияние наружу. Вполне возможны взрывы внутри опытов в ЦЕРНЕ, когда вырабатываемая энергия не сможет находить выхода и станет взрывать построения.

Сотрудники ЦЕРНА станут выпадать из реальности и терять рассудок при этом. Все это не самые страшные последствия того, что они уже успели сделать в реалиях Планеты, но будучи остановленными на полпути, подобные опыты станут назиданием для последующих попыток.

Очередь за квантовым компьютером «Зверь», который так же пребывает на стадии необходимости внимания к нему со стороны Сил Света.

Вполне возможно, что все грандиозные планы, в связи с его деятельностью, так же станут не реальными в ближайшее время.

Таким образом, останется только вера самих людей в подобные технологии, которые выходят за рамки Высших Конов Света.

А значит, станут ВНЕ всякого права на воплощение в реальность, при наличии на Земле и в её окрестностях реальных Сил Света, которые тоже не дремлют и выполняют всё необходимое для того, чтобы, приготовленные злокозненные планы сил Тьмы против земного человечества, не осуществились в полной мере и оказались бы, в конце концов, просто мифом.

Битва Конца, которая, конечно же, непременно произойдёт, не имеет отношения к земному человечеству.

Эта Битва – между Светом и Тьмой, между инфернальной изнанкой Антимира и Силами Света Безпредельности, которые уже собрались в Солнечной системе для того, чтобы окончательно решить судьбу вашей Планеты!

Взывайте к Силам Света о помощи, и всё у вас получится так, как суждено в веках Светлыми провидцами!

Державе Света Быть!

Благодарю! 06.06.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/glavnye-zadachi-sil-tmy-na-s...

Представления: 1059

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, Нибиру, Переход, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Сварожичи, Света, Подробнее…Тьмы, ЦЕРН, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования