Первый этап квантового перехода Планеты

Родные мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Многие из вас спрашивают: «А что происходит в мире, откуда столько межличностных и международных конфликтов, куда катится мир?»

Дорогие мои, всё идёт верным путём, всё идёт к полному исцелению планеты и всего человечества, всё так и должно быть.

Вся агрессия и все низкие энергии, что вышли наружу, на самом деле исцеление Земли. С самых глубинных слоёв вашего астрального и ментального планетарного плана поднимаются самые низкие энергии и выходят наружу, чтобы вы увидели всю эту низкую грязь и сделали выбор: хотите ли вы дальше жить в этой тьме или желаете вернуться в Свет.

Вся эта смута, конфликты, агрессия, как кажущийся апокалипсис, на самом деле первый этап очищения. Он неизбежен, так как невозможно войти во что-то светлое и чистое, «не умывшись», не скинув с себя всю грязь.

Вся эта низкая энергия уже не коснётся тех людей, что живут в высоких вибрациях Земли, кто прошёл очищение и преображение своего внутреннего мира, кто находится в высоких энергиях четвёртого и даже пятого измерения — энергиях гармонии, спокойствия, доверия, радости и любви.

Они не будут вовлекаться в эти межличностные, международные, межгосударственные, межрасовые конфликты. Их не будут интересовать войны и агрессия, вражда и борьба, кризисы и катастрофы.

Они вышли в новую высокую реальность, где их просто нет. Вся низкая энергия видна им лишь как параллельная реальность: вроде бы здесь, в физическом мире, но на самом деле нет, не трогает их совсем.

Они перешли порог, когда назад, в низкие энергии, дороги больше нет. Они живут сердцем, его чудесным сиянием, его душевным теплом, и им в этих энергиях внутренней Божественной благости очень чудесно и светло.

Перед всем остальным человечеством, кто ещё не пробудился, не открыл своё сердце Свету, встанет один единый вопрос: нравится ли вам такая жизнь, хотите ли вы жить в этих низких энергиях страдания и боли, агрессии и борьбы?

Все люди, Души, кто выберут жизнь в низких энергиях, не наигрались этим опытом, постепенно уйдут с планеты вместе с самым низковибрационным пластом, с самой низкой физической реальностью.

Планета постепенно поднимается вверх, в высокие энергии, и будет освобождаться от трехмерной реальности — множества низковибрационных энергетических пластов, так как проявляется пятое измерение, его начальный уровень.

Вся низкая энергия, агрессия, что поднимается сейчас наружу и вливается в мир, на самом деле призвана пробудить оставшихся людей, чтобы они очнулись ото сна и поняли, что дальше жить в энергиях собственничества и эгоизма просто невозможно, что пора возвращаться к Душе, в её светлые чудесные качества, в Божественный Свет.

И те люди, что сейчас «очнутся», очень быстро начнут подниматься вверх, в высокие вибрации, так как для возвращения в Свет всё давно и безгранично открыто, препятствий больше нет.

А если же вы чувствуете какие-либо препятствия, то это лишь иллюзия, которая живёт внутри. Освободитесь от неё и увидите, как всё давно для вас открыто и приготовлен новый чудесный и волшебный мир.

Вам передано столько помощи, столько самой разнообразной мудрости Высших Сил, светлых и открытых людей, что необходимо лишь взять её и впустить в свою жизнь.

Все, кто пожелают вернуться в Свет, обязательно это сделают! Выбор только за вами, так как это ваша жизнь!

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 08.06.2018 г.

Ccылка: http://novzhizn.ru/pervyj-etap-kvantovogo-perehoda-pl..

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 914

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как распознать истинную и ложную медитацию?

“   Давайте разберёмся!Что такое медитация? Какие они бывают? Польза или вред!?Вот какое определение выдаёт мне искусственный интеллект :Медитация — это практика, направленная на тренировку внимания и осознанности путём сосредоточения на определённых объектах, мыслях или ощущениях, чтобы достичь внутреннего спокойствия и эмоционального равновесия. Цель медитации —…Посмотреть еще
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования