Растворение мембран в подсознании

Программирование подсознания

Лиза Ренее

Растворение мембран 1D в подсознании

 Лиза Ренее - Программирование подсознания Планетарное тело постепенно подвергалось субатомному сдвигу в более низких полях структуры частиц, и это вызвало коллапс в низших измерениях, эффективно разворачивающихся в пространство  высших измерений. У многих людей в низших  чакрах растворились мембраны. Во время этого процесса  аура вновь начинала впитывать теневое я и то, что содержится в подсознании. В результате бифуркации и растворения мембран в низших измерениях, а также активации, негативных  форм и теневого контента подсознательных уровней, им был открыт доступ на материальный план, и этот теневой контент в настоящее время оказывает значительное  влияние на массы. У людей в состоянии стресса могут наблюдаться внезапные изменения личности или странные вспышки.

 Теневые я также упоминаются как негативные формы, являющиеся рядом искусственных, мертвых тел света. Они использовались силами Диспетчера для репликации нашего голографического образа с целью искусственного воссоздания в трехмерной петле наших линий времени, перекачки нашей энергии и узурпации нашего генетического материала. Некоторые из этих искаженных теневых тел появились в результате истории нашего падения, наших захороненных страшных и травмирующих подсознательных воспоминаний, и многих последовавших за этим повреждений астрального тела. Со временем, искажения создали раскол между элементными уровнями физического тела, подсознанием, низшими и высшими аспектами нашей астральной личности. В результате этих расколов, на астральных уровнях матрицы Души появились теневые я и темные фрагменты, в последствие размножившиеся как  личные и планетарные миазмы.

 Эти темные аспекты негативных форм выходят на поверхность в массах, и цель состоит в том, чтобы объединить крайние полярности нашего одновременного существования в нейтральность и вернуться к нулевой точке. В некоторых случаях нам может потребоваться  полностью уничтожить их команды и вернуть их в качестве сырья для слияния в сердце Бога. Основную часть времени это будет происходить естественным образом, когда искусственные или измененные  энергии войдут в нулевую точку, где они растворяются  и прекращают свое существование.

 Несмотря на то, что некоторые низкочастотные вихри на земле растворились, главным остается то, что они повредили механизм заземления тел света у некоторой части населения. По сути, это относится к реконфигурированию чакр,  содержащих одномерные волны красного спектра, растворению одномерного интерфейса  корневой чакры, управляющий уровнями подсознания  и распределением жизненной силы по всему телу. В результате, планетарные связи, обеспечившие механизм заземления на одномерном уровне  и субатомные уровни тел света, у многих людей были разорваны. Это создало проблему фрагментации подсознания в низших энергетических центрах, исказив базовый шаблон воплощения.

 Мы подвергаемся не только воздействию меняющихся сил возносящейся планеты, но и влиянию искусственных, технологических сил противодействия, действующих на планету и человечество с целью остановить эволюцию сознания вознесения и раскрытия. Основная духовная преграда создана в результате программирования подсознательных негативных мыслей, поведения и поступков, которые проистекают от насилия и разрушения антихриста. То, насколько хорошо мы переживем это время хаоса, зависит от того, насколько мы связаны со своим внутренним я, как хорошо сможем физически адаптироваться, чтобы соответствовать нашему вознесению, и насколько хорошо  сможем создать новый механизм заземления. Разрушение трехмерного механизма заземления непосредственно связано с возрождением цикла сознания души. Наш Аватар духа Христа знает, как полностью восстановить наш базовый щит и соединить наш основной шаблон с руководством планетарного шаблона Алмазного Солнца, вечного Кристального шаблона.

 Некоторым группам людей может потребоваться время, чтобы базовый щит полностью регенерировался в возрожденную личность. Однако, развитие духовной практики непосредственной связи с нашим Аватаром Христа или Божественным Я, медитация «Щит 12D» и создание базового и духовного фундамента – это то, что наиболее эффективно, и что доступно каждому человеку.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee - Subconscious Programming  (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Представления: 318

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования