Письма читателей. Алтайский отшельник

8 октября2016

Здравствуйте Елена!!!

С 2000 года по 2012 — были открыты порталы тройных дат: 01 01 01  — 12 12 12. В эти даты возносились некоторые мои друзья и я, а именно 06.06.06…  тройственность дат означает единство тело, разума и души или причина-следствие и то, что есть.  Все грани данного творения — готовились еще до воплощения  и очень тщательно, поскольку потеряться в мире материи — очень просто… мир форм — привлекателен. Сама жизнь (человеческая) семья, дети, друзья, знакомые, все привязки к чему-либо — были сведены к полному нулю.  Необходимо было создать себя наблюдателем.. за своим телом, эмоциями и мыслями, и не отождествлять себя с ними… Вот стартовая площадка в мир бесконечности. И еще есть момент —  сотворить событие, которое люди называют смертью, и почему…. нужно ничего не бояться..

Иногда читаю Ваши послания, рад, что Вы упорно и настойчиво продолжаете поиск. Что можно найти в мире, как определенное, если субатомная частица окружена полем вероятности.?.. уже давно существует 7-ми частная логика и многое другое…

С уважение,  алтайский отшельник….

 

19.10.2016

Здравствуйте, алтайский отшельник!

Вы хотели заинтересовать меня? ))))) заинтересовали. ))))))

Если вы вознеслись, то откуда вы мне пишете? ))) Из какого измерения?

Что такое семичастная логика?

Что вы знаете об субатомных частицах?

Зачем сотворять такое событие как смерть? )))

Как видите, у меня опять одни вопросы. ))))))

И еще. Если тройственность дат означает единство, это значит, что больше таких случаев не будет? В году 12 месяцев. 12й год уже прошел. Больше никто не вознесется?

И самый главный вопрос. Если вы вознесенный, то с  какой целью мне написали?

Я уже привыкла, что меня передают по кураторам. )))) Может вы один из них?

 

20 октября,

Здравствуйте Елена!!! Отвечу на Ваши вопросы, но для начала необходимо — уточнить, а именно мастер Мудрости (ТОТ-Гермес) предлагал Вам — войти в вечность, но вы отказались. Вы, что ищите, какая Ваша организующая мысль, что Вы созидаете, как Творческая частица? Эта информация позволит мне выстроить ответы на Ваши вопросы.

С благодарностью, алтайский отшельник

 

20 октября

Здравствуйте, алтайский отшельник!

ТОТ-Гермес предлагал мне? )))))))))) И я отказалась? )))))) Что-то не помню. У меня был чен с ТОТом Но энергетика была такая тяжелая, что мне больше не захотелось возобновлять контакт с ним.

Войти в вечность можно всегда, не так ли? )))) Стоит ли торопиться?

Я просто выполняю задачу, с которой воплотилась. Насколько успешно — другой вопрос.

И просто осваиваю путь радости. Путь к Богу, естественно, к своей Целостности. И учусь.

Насколько я поняла, моя задача — перестройка сознания других людей в соответствие со знаниями, которые мне передают.

Так  что просто живу и радуюсь жизни. Чего наверное трудно достичь в  вечности. Или нет? )))

 

 

24 октября,

 

Здравствуйте Елена!!!

Дорога Домой, в Единство состоит из 999 ступеней, каждая ступень в энергиях Эволюции, в мерках относительного времени — составляет от 1 млн. до 1 миллиарда лет, и зависит от тотальности (страсти) части Творца. Элохим (СоТворец) — вершина, как Потенциал (возможность), к  которой стремятся части индивидуализированного Сознания, сотворив себя с помощью мыслей слов и действий (действия — слова в движении) по Образу и Подобию Бога (Творца Мироздания).

Эволюционный процесс: из общего единого сознания в нисходящий поток, чтобы забыть («разорвать связь с Истоком») сотворить индивидуальное сознание, как особенность (Эго -отличие от других) — это возможно только в мире материи (сфере относительного).

В мире материи, часть Бога забывает (лично своей мыслью блокирует память о своем Божественном происхождении, и кем он (она) является на самом деле). Условия для этой игры, как забыть,,,, созидали цивилизации, которых люди ругают и обвиняют во всех своих-же «грехах», если все это понимать в общей картине, то становиться понятным, что и как, а главное почему… Все происходит совершенно и мир этот совершенный, поскольку есть только  одни Творцы. Убийца получает опыт — Злодея, затем получит опыт Жертвы, поменяются местами… с участником игры. В таком круговороте, вибрации Части (Целого) становятся все темнее и темнее, нет радости в жизни и просвета НЕТ.

На дне, в темноте, познав все ее грани на своем опыте…. Часть в своих воплощениях сыграла все, что могла ей предложить Темнота. Вот с таким Багажом личного опыта-знания, Часть начинает движение к Свету, укорененная в Темноте, как семя. Прорастет или нет все зависит от последовательности пошаговых действий и страсти в их реализации. Может Да, а может и Нет, семя, которое не проросло — стало удобрением для почвы.

Поэтому, чтобы познать себя Кто Мы есть на самом деле,  мы сотворяем через познания себя Кто мы не есть.

Нет ковровых дорожек, а титанический труд.

Ваш вопрос — зачем сотворять смерть?

Ответ прост, чтобы познать вечность жизни. Получив такой опыт, я совсем по другому ощущаю жизнь. В человеческой жизни есть два события,  рождение и смерть, иными словами в момент рождения человек уже начинает движение к смерти, деактивировать ген старения возможно, если есть тело света. Слово — есть тело света, означает — владеет-ли Часть инструментами Творения, мыслями, словами и действиями на сознательном уровне, или проживает жизнь — не осознанно, т.е. не знает, что делает и зачем это делает.

Продолжение

 http://yasnoznanie.ru/2018/08/08/pisma-chitateley-altayskiy-otshelnik/

Представления: 951

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Елена Светлая, Август 10, 2018 в 3:02pm
По ссылке-то как раз всё самое интересное)))
Комментарий от: Георгий, Август 10, 2018 в 1:24pm

      " Разгадал игру, перестал играть, стал наблюдателем за телом. эмоциями, мыслями…"     -    Невозможно быть просто наблюдателем.  Наблюдатель всегда соучастник всех процессов работы сознания. Квантовость сознания.   Это та же игра сознания и тоже взаимодействие его энергий.

Комментарий от: CЕлена, Август 10, 2018 в 12:26pm

А вопрос: на ЭСПАВО только кусочек переписки. Все пошли по ссылке?

Комментарий от: Елена Светлая, Август 10, 2018 в 12:05pm
Лена, благодарю за публикацию переписки! Мне очень резонирует то, что пишет твой собеседник) Хотя, конечно, есть и моменты разногласия)
Насчёт "сложностей с телом") У меня была эта же проблема, решение простое - динамическая медитация. Почитайте вариант предлагаемый Ошо, познакомьтесь с "Гурджиевскими кружениями" - возьмите готовую методику за основу и найдите тот индивидуальный вариант, что придётся "в пору" именно вам.
Комментарий от: Георгий, Август 9, 2018 в 4:02pm

          1.  Нам нет никакой необходимости входить в вечность. Мы все в ней постоянно и всегда находимся.            2. Ничто невозможно сотворить "отдельно". Все творения и все сущее могут находиться только в Боге и все есть только Бог.                                                                                                                                                  3. Все есть сознание. И она Вечно. Смерти сознания не существует. Все остальное Творения этого Сознания.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
"Все, что все еще вибрирует старой и законченной энергией, растворяется независимо от того, насколько хорошо оно могло служить в прошлом, просто потому, что медленные плотные вибрации трехмерного сознания не могут согласоваться с более легкими…"
13 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"     Почему у нас не получается любить безусловно.    Безусловно - значит без условий. Это значит - любить за то, что другой человек присутствует в нашей жизни. Мы не можем любить других людей безусловно, пока мы сами себе…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"  Статья написана ещё в 2012 -м году, тогда уже видящим было все ясно, но актуальность всего этого сохраняется и до сих пор, ибо »Воз и ныне там»."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Не пора ли обратиться внутрь себя?

« В предыдущих статьях [сайт  metta.ucoz.com] я писала о том, что чтение ченнелингов не является способом духовного развития, что ченнелинги нужны людям только на начальном этапе их пути. А потом, когда человек уже сам должен уметь пользоваться собственной интуицией, когда он должен искать мудрость и знания внутри себя, чены даже могут стать для него тормозом. И…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования