30.07.2018 г.  ВЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ (Пробуждение).

1) Итак, Мы в прошлом Послании ещё раз повторили, что происходит с вами после «смерти», и Крайне Важным Напоминанием является то, что ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ. Как только это Придёт в Вашу Жизнь и станет вашим Безусловным Убеждением, и вы ВНЕДРИТЕ его в Свою Бытность, то ВЫ ИЗМЕНИТЕ, практически, ВСЁ. Знание того, что Жизнь НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, – ФУНДАМЕНТАЛЬНО ВАЖНО для людей.

2) Вы уже Знаете, что Всё, что вы видите вокруг себя, – ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ, которая Проявлена различными образами. И вот что Ещё важно Помнить – Энергию НЕВОЗМОЖНО НИ СОЗДАТЬ, НИ РАЗРУШИТЬ, ибо Она есть ВСЕГДА, и Будет ВСЕГДА. И теперь Мы можем сам акт того, что вы называете «жизнь» и «смерть», объяснить, как ПРОЦЕСС Изменения ФОРМЫ ИЗНАЧАЛЬНОЙ СУЩНОСТИ – БОГА, который проявляется ЧЕРЕЗ ВАС. Само Движение Жизни, то есть, то, что вы именуете, как перемены и течение Жизни, – есть не что иное, как Процесс Преобразования Энергии.

3) Теперь о различиях Вашего Измерения (Физического Мира), где вы живёте, и того Иного Измерения, откуда пришли вам помочь Высокоразвитые Существа, состоит в том, что в Физическом Мире – Вашем Измерении Преобразование Энергии Связано с насильственным процессом. А в Том – Ином Измерении такого БЫТЬ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НИКОГДА. И эти Существа Живут совсем НЕ ТАК, как ВЫ, и Пространство, где они обитают, Вы бы назвали – Другой Вселенной. Или, как бы сказали некоторые из вас, – речь идёт об Альтернативной Реальности – или Параллельной Вселенной.

4) Но Параллельная Вселенная Не есть Зеркальное отображение вашей, ибо параллельно не означает – идентично. То измерение, о котором Мы говорим, как о Параллельной Вселенной, существует РЯДОМ с Вашей Вселенной, но она НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ИДЕНТИЧНА и совсем НЕ ПОХОЖА, и потому её смело можно назвать – ИНЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ. И в вашем Измерении Сущности проявляют себя или в тонкой – метафизической форме или в физической форме, как Мы и говорили ранее, в зависимости от того, что отвечает их цели. И Цель эта вам известна – Помочь Разумным Существам Вашей физической Сферы Понять и выразить Себя такими, Какие Вы Есть в Действительности.

5) Закономерен вопрос: Почему именно Вы, в общем-то, юный вид, который упорно сопротивляется и никак не хочет осознать Принципы Счастливой Жизни? Добавлю - и это тысячелетия спустя с того момента, как вам их первый раз открыли. Конечно же, существуют Цивилизации, которые находятся в «одном шаге» от Полного Пробуждения и того, как им это возможно сделать, но Я скажу вам следующее: ваша Земля НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, которое посещают Высокоразвитые Существа из Иного Измерения. И, как вы считаете, что их Миссия может быть «провальной», например, с вами, есть не что иное, как Заблуждение.

6) Я немного объясню вам по поводу этого. У Высокоразвитых Существ ОТСУТСТВУЕТ опыт, который вы считаете, как «поражение» или «провал». Ибо Сама по Себе Приверженность Любому Действию или Процессу, а также соответствующие шаги в выбранном направлении, всё это приносит Высокоразвитым Существам Ощущение Свершения. В этом и состоит Наивысшее и самое лучшее проявление «Я», к которому и стремятся Сущности подобного Уровня. И совсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы результат заранее имел, как итог, определённую форму. Это НЕ ДЕЛАЕТ его, Результат, МЕНЕЕ ЦЕННЫМ или Менее Оправданным, или менее Выдающимся.

7) Прошу вас понять, здесь дело совсем не в безразличии этих Существ к результату, но вы же сами в Жизни не раз делали то, что вам приносит Удовольствие от самого Действия. И совсем нет необходимости в том, чтобы действие, приносящее вам Удовольствие, всегда приводило к какому-либо определённому результату. Я скажу вам вот что: Если Вы Заранее Будете Ориентироваться Только на Результат, то поверьте, Вы проявите излишнюю строгость и придирчивость не только к Себе, а к себе в первую очередь проявите, ещё и не начиная ничего делать. Вы тогда увлечётесь тем, что будете контролировать каждый свой шаг. Раздумывать над каждым словом. И проявите беспокойство в отношении того, что Вы хотите. А, как вы помните, Производной Беспокойства ЕСТЬ СТРАХ - главный «враг» Человека, говоря вашим языком.

8) И, в итоге, при таком подходе созреет Мысль приготовить Дублирующий План, если вдруг ваш нынешний план не осуществится. После этого вы приметесь реализовывать этот проект по изменению себя, абсолютно не замечая Тонкого Воздействия всех этих Энергий, которые совсем не несут вам радости, но в своё Жизненное Пространство привнесли их именно ВЫ. И потому Вам так необходимо изменить своё определение того, что есть для вас «успех» в Деле Полного Пробуждения. А успехом в этом деле БУДЕТ ЗНАНИЕ о ТОМ, что ВЫ УЖЕ ПРОБУЖДЕНЫ, просто вы пока, до сего момента НЕ ПОНИМАЛИ этого или НЕ ПРИНИМАЛИ. И КРУГ ЗАМКНУЛСЯ.

АМИНЬ.

Представления: 243

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
11 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
14 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
18 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
24 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
26 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
28 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования