Меня часто спрашивают, дайте совет, что почитать, а может посоветуете ссылки на книги по саморазвитию, на медитации, на уроки…

Да, я могу дать и книги, и медитации, и уроки. Вы все это можете прочесть, годами изучать, совершенствоваться и развиваться, но… проблемы, гложущие и не дающие спокойно жить, при этом так никуда и не уходят.

Нерешенные вопросы почему-то не решаются, не растворяются, не исчезают, а все так же остаются с нами и снова и снова, с упорством бобра, грызущего дерево, напоминают о себе, немало портя нам не только жизнь, а и понимание себя в этой жизни.

И самый главный вопрос — что же сделать еще такого, дабы эту проблему решить. Что же со мной не так, если после стольких лет упорной борьбы я так и не вижу выход из этого лабиринта осознаний.

Почему вам не заглянуть сначала в себя?

А все потому, что вы изучаете чужой опыт, основанный на чужих жизнях. И эти осознания себя и свой роли, эти чужие осознания, никак с вами не связанные, и не в состоянии вам помочь.

Это все для вас чужое и непонятное, пока вы не настроите внутренние барометры. Пока вы не настроите свои внутренние потоки на понимание и изучение себя, пока у вас нет единения с собой.

Ведь для того, чтобы собирать и анализировать информацию внешнего плана, нужно сначала свои кладовые открыть, чтобы понимать с чем сравнивать и что для нас является исцеляющим бальзамом, а что вред несет и разрушение нашей целостности.

А в процессе изучения себя, постижения своей многогранности, становится уже не очень-то и нужна информация извне, потому что кладезь всего того, на что тратятся годы поиска, находится внутри вас.

Внутри находятся те самые безграничные клады и сокровища, та пещера Али-Бабы, нужно лишь знать как эту пещеру открыть. Нужно лишь обзавестись заветным словом, открывающим доступ к сокровищам, или волшебным огнивом, что дарует подсказку в любой ситуации.

Зачем вам чужое?

Чем глубже мы спускаемся в себя, тем шире и многогранней становится наше сознание, тем многомерней мы становимся и все больше постигаем. Внутри нас находится бескрайняя Вселенная и необъятные знания, все это внутри нас, а не вовне.

Страшно сделать первый шаг, очень страшно начать долгий путь в себя, но когда этот шаг сделан, когда мы решаемся на этот маленький шажочек… То этот путь обещает стать самым увлекательным, самым полезным и познавательным.

Не задавайте вопросы кому-либо, задавайте вопросы себе и отвечайте самым честным и самым правдивым образом. Идите по этой цепочке вопросов и ответов, разгадывайте себя до тех пор, пока не получите ответы на самые последние вопросы.

Зачастую все ответы вы уже и так знаете, на все вопросы у вас уже есть ответы внутри вас, внутри вашего понимания, вам просто нужно подтверждение того, что вы и так уже знаете. Это занимательная игра «Вопрос-ответ».

Не ищите ответы вовне, ищите их в себе. Истина в нас, в глубине нас.

Настрой на медитацию

Несколько слов непосредственно перед самой медитацией. Если вдруг случится, что во время медитации вы ничего не увидите, не почувствуете, или вообще заснете, не расстраивайтесь преждевременно.

Возможно вы не смогли настроится, может внешние раздражители мешали глубокому погружению. Это всего лишь медитация. Не мешайте себе завышенными ожиданиями, не требуйте от себя многого и не закрывайте возможность увидеть хоть что-то.

Только внутреннее доверие к себе, доверие к тому, что будет происходить, смогут расслабить и разблокировать ваш внутренний кинотеатр. Если вы вдруг словите себя на том, что вы фантазируете во время медитации, позвольте себе это. Фантазируйте на здоровье.

Разрешайте и фантазировать, и визуализировать, и воображать, все себе разрешите в этот момент. Идите за первой же мелькнувшей мыслью, смело путешествуйте вглубь себя за первым же нарисовавшимся образом.

Принимайте все, что вам будет казаться и рисоваться. Не ограничивайте себя внутренними «хочу-нехочу», «верю-неверю». Доверяйте своему подсознанию и принимайте с благодарностью приходящую информацию.

Всех, кто хотят обучиться «нырять» в глубины своего подсознания, а также научиться безопасно и правильно взаимодействовать с тонким планом, приглашаю на обучение в мою Школу парапсихологии и регрессий:

ЗАПИСАТЬСЯ В ШКОЛУ ПАРАПСИХОЛОГИИ И РЕГРЕССИИ МОЖНО ТУТ 

Медитация углубленная, поэтому лучше прилечь, дабы болтающаяся голова или падающие конечности не выбивали вас из медитативного состояния. Расчистите свое пространство, чтобы вас ничто не отвлекало от процесса. Отключите свой логический ум, в тонком мире он не помощник.

Приготовьте водичку для заземления, настройтесь на процесс и… в добрый путь!

Медитация «Ресурсы в прошлом»

P.S. Я бы очень хотела, чтобы вы поделились теми знаниями и откровениями, рассказали, что там было у вас. Возможно кто-то увидел себя в значимом воплощении, возможно у кого-то получилось подробно пройтись по моментам жизни. А может вы расскажите, какие именно подсказки вы получили от себя же в этой медитации? 

С любовью, Ванда Дмитриева 

Представления: 369

Теги: медитация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования