Кармические уроки. Великий танец Первотворца.

Я прошу кармический совет ответить на мой запрос.

Мы слушаем тебя, о душа. Спрашивай.

Принято. Открываем дела жизни. Задавайте вопросы.

Я сам в теме саморазвития больше 12 лет, и путь мой последние 5 лет связан со множеством мистических ситуаций, проявлением экстрасенсорных способностей и глубокими внутренними трансформациями. Какое-то время я учился в различных эзотерических и магических школах, благодаря которым стал активно распаковываться опыт, наработанный в прошлых жизнях, но когда пошли сильные трансформации, осознал, что много ненужной и субъективной информации сбивает с пути, и последние три года стал работать сам с собой.  Я много путешествовал по местам Силы (Мексика, Перу, Иордания, Тибет и т.д.) и каждое такое путешествие привносило новый поток трансформаций и осознаний. Так в Мексике шаман Майя рассказал, что я много жизней был Майя (жрецом, шаманом) и у меня до сих пор активная подключка к той инопланетной цивилизации, которая работала с народом Майя. В Тибете меня в трех монастырях выдергивали из толпы монахи и пытались объяснить, что я здесь не случайно, наконец-то я приехал и т.д.  и благословляли. В итоге, пройдя кору вокруг Кайлаша, вскоре обнаружил в себе способности и знания тантры на уровне чувствования и управления энергиями своими и другого человека даже на расстоянии. В Перу в трансцинендальном опыте я попал в Шамбалу, где со мной провели инициацию освобождения, показали мне танец ПервоТворца, и дали мне возможность осознаться сразу на всех своих уровнях в разных мерностях, и это состояние длилось несколько дней. Ко всему этому проявились способности целительства, стал видеть свои и чужие прошлые жизни и множество других способностей, который еще не полностью проявлены. Вокруг меня собираются люди, я иногда делюсь своим опытом, раз в год делаю выездной семинар на природу, но в целом я это не ставлю на поток и не монетизирую. Сейчас я больше сконцентрирован в своих внутренних трансформациях, чтобы лучше осознать свой истинный путь, но, по мере возможности, отдаю свои знания. 
 
Естественно, такая трансформация не могла гладко пройти в социуме, и я прошел через обнуление, потеряв семью, бизнес, пока мое эго не признало себя побежденным и я не осознал все свои ложные стремления. После этого все процессы пошли вверх, все очень быстро восстановилось, но самым большим событием было появление Ольги в моей жизни (познакомились 2 года назад, ). С самого начала эти отношения и близко не были похожи на предыдущий какой-то опыт, больше напоминало какой-то космический поток любви, полную синергию и взаимопонимание. Моя сенсорика подсказывала, что отношения совсем нестандартные, и один из моих прошлых учителей сказал, что у нас не кармические отношения, а истинные, мы с ней прописаны практически на всех планы и у нас есть общая миссия не только на Земле, но и выше. Прошло почти два года, мы поженились, и эти слова подтверждаются — отношения не ослабли вообще, как будто мы недавно стали встречаться. Постепенно стали вспоминаться прошлые жизни, где мы пересекались, и выстроилась цепочка событий этой жизни, которая явно указывает, что мы искали друг друга. Я чувствую ее Силу, хотя внешне она скромная и хрупкая девушка. Мы продолжаем работать с собой и друг с другом, но что-то или кто-то мне подсказывает, что некоторые ответы я смогу получить через Вас.
 
ВОПРОС  1. Кто моя ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ, на каком уровне плотности МОЕ ВЫСШЕЕ «Я», на каких уровнях плотности находятся фрагменты моей ДУШИ? 

О дорогая душа! Мы приветствуем тебя и очень рады твоему пробуждению и обращению к нам. Ты велика душа, и твой путь прекрасен. И в своем развитии ты демонстрируешь прекрасные опыты проживания в земных и иных воплощениях. Ты великий исследователь и с такой же миссией ты пришел и в земное воплощение. И побывал здесь не раз. Но твои порывы души так прекрасны! Они всегда направлен на служение людям. Ты все время ищешь способы помочь другим. Но при этом понимаешь, что прежде чем помочь другому, нужно прожить в себе самом и открыть все особенности течения энергий, так сказать, на собственной шкуре. В тебе накоплен колоссальный звездный опыт. И ты пытаешься преломить его к земным воплощениям. Проблема только в том, что земные энергии — это не очень упорядоченные движения и колебания. И поэтому когда твоя сила просыпается в тебе, то она вступает в неуравновешенный сектор мироздания, где может колебаться в очень больших амплитудах. И поэтому твоя задача прежде всего – раскрыть в себе свою силу применительно к этим хаотичным колебаниям и упорядочить это, чем ты, собственно, и занимаешься.

Продолжение:

http://yasnoznanie.ru/2018/09/17/karmicheskie-uroki-velikiy-tanec-p...

Представления: 559

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
"... То, что происходило в течение многих лет, как тайный заговор среди правящей элиты, больше не является теорией, а подкрепляется независимыми исследователями, фактическими данными и результатами их исследований. То, что в настоящее время…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье

Статья не столь нова, но чрезвычайно актуальна. И, как свойственно Лизе, написана с масштабным охватом проблем и глубоким анализом.Как мы к этому пришли?Родословная РокфеллеровМедицинская индустрия как система доставкиПолная автоматизация общества, технократияСкрытые операции как неэтичные эксперименты на людяхВакцинацииПревращенные в оружие частицы для редактирования…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Позвольте мне поделиться с вами некоторыми мыслями, которые Крайон высказал о внеземных цивилизациях во время своих встреч с представителями Организации Объединенных Наций в 1995 и 1996 годах. Я думаю, что это будет интересно для вас. Итак,…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"Ли КэрроллВ 1994 году, когда вышла вторая книга Крайона «Не думай как человек», Крайон фактически обратился к президенту Клинтону. Конечно, Клинтон никогда не получал никаких консультаций, если только он сам не прочитал книгу Крайона в…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Я видел, как была ликвидирована недавняя пандемия. Это не вызывает споров, это реальность. Я был очень разочарован, по-настоящему расстроен: мы потеряли семь миллионов человек. Это было страшное время для всех нас, когда мы действительно…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Я думаю, что именно об этом на самом деле пытался предупредить Крайон. «Не рассказывайте общественности в негативном ключе об инопланетянах», но мы это сделали. Были сняты сотни фильмов о грядущем апокалипсисе, который так и…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Моника МураньиО, боже мой! Больше на физическом плане. Вы знаете, мы всегда поддерживаем с ними связь, потому что Звездные Матери никогда не покидали нас. Их материальное сознание здесь. Они с нами, и это отчасти успокаивает —…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)

БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)Эта тема была обсуждена во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 236) 23 июля 2025 года.Ли КэрроллСегодня вечером мы обсудим тему жизни в Нашей Галактике Млечный Путь. Чтобы найти ответы на некоторые вопросы, мы обратимся к прошлым посланиям Крайона. Я думаю, что тема жизни в нашей галактике актуальна для многих людей, и у Крайона есть много информации по этому поводу. Мы посетим несколько мест, о которых вы, возможно, не знаете, и я хочу начать с…Посмотреть еще
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования