Кармические уроки. Великий танец Первотворца.

Я прошу кармический совет ответить на мой запрос.

Мы слушаем тебя, о душа. Спрашивай.

Принято. Открываем дела жизни. Задавайте вопросы.

Я сам в теме саморазвития больше 12 лет, и путь мой последние 5 лет связан со множеством мистических ситуаций, проявлением экстрасенсорных способностей и глубокими внутренними трансформациями. Какое-то время я учился в различных эзотерических и магических школах, благодаря которым стал активно распаковываться опыт, наработанный в прошлых жизнях, но когда пошли сильные трансформации, осознал, что много ненужной и субъективной информации сбивает с пути, и последние три года стал работать сам с собой.  Я много путешествовал по местам Силы (Мексика, Перу, Иордания, Тибет и т.д.) и каждое такое путешествие привносило новый поток трансформаций и осознаний. Так в Мексике шаман Майя рассказал, что я много жизней был Майя (жрецом, шаманом) и у меня до сих пор активная подключка к той инопланетной цивилизации, которая работала с народом Майя. В Тибете меня в трех монастырях выдергивали из толпы монахи и пытались объяснить, что я здесь не случайно, наконец-то я приехал и т.д.  и благословляли. В итоге, пройдя кору вокруг Кайлаша, вскоре обнаружил в себе способности и знания тантры на уровне чувствования и управления энергиями своими и другого человека даже на расстоянии. В Перу в трансцинендальном опыте я попал в Шамбалу, где со мной провели инициацию освобождения, показали мне танец ПервоТворца, и дали мне возможность осознаться сразу на всех своих уровнях в разных мерностях, и это состояние длилось несколько дней. Ко всему этому проявились способности целительства, стал видеть свои и чужие прошлые жизни и множество других способностей, который еще не полностью проявлены. Вокруг меня собираются люди, я иногда делюсь своим опытом, раз в год делаю выездной семинар на природу, но в целом я это не ставлю на поток и не монетизирую. Сейчас я больше сконцентрирован в своих внутренних трансформациях, чтобы лучше осознать свой истинный путь, но, по мере возможности, отдаю свои знания. 
 
Естественно, такая трансформация не могла гладко пройти в социуме, и я прошел через обнуление, потеряв семью, бизнес, пока мое эго не признало себя побежденным и я не осознал все свои ложные стремления. После этого все процессы пошли вверх, все очень быстро восстановилось, но самым большим событием было появление Ольги в моей жизни (познакомились 2 года назад, ). С самого начала эти отношения и близко не были похожи на предыдущий какой-то опыт, больше напоминало какой-то космический поток любви, полную синергию и взаимопонимание. Моя сенсорика подсказывала, что отношения совсем нестандартные, и один из моих прошлых учителей сказал, что у нас не кармические отношения, а истинные, мы с ней прописаны практически на всех планы и у нас есть общая миссия не только на Земле, но и выше. Прошло почти два года, мы поженились, и эти слова подтверждаются — отношения не ослабли вообще, как будто мы недавно стали встречаться. Постепенно стали вспоминаться прошлые жизни, где мы пересекались, и выстроилась цепочка событий этой жизни, которая явно указывает, что мы искали друг друга. Я чувствую ее Силу, хотя внешне она скромная и хрупкая девушка. Мы продолжаем работать с собой и друг с другом, но что-то или кто-то мне подсказывает, что некоторые ответы я смогу получить через Вас.
 
ВОПРОС  1. Кто моя ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ, на каком уровне плотности МОЕ ВЫСШЕЕ «Я», на каких уровнях плотности находятся фрагменты моей ДУШИ? 

О дорогая душа! Мы приветствуем тебя и очень рады твоему пробуждению и обращению к нам. Ты велика душа, и твой путь прекрасен. И в своем развитии ты демонстрируешь прекрасные опыты проживания в земных и иных воплощениях. Ты великий исследователь и с такой же миссией ты пришел и в земное воплощение. И побывал здесь не раз. Но твои порывы души так прекрасны! Они всегда направлен на служение людям. Ты все время ищешь способы помочь другим. Но при этом понимаешь, что прежде чем помочь другому, нужно прожить в себе самом и открыть все особенности течения энергий, так сказать, на собственной шкуре. В тебе накоплен колоссальный звездный опыт. И ты пытаешься преломить его к земным воплощениям. Проблема только в том, что земные энергии — это не очень упорядоченные движения и колебания. И поэтому когда твоя сила просыпается в тебе, то она вступает в неуравновешенный сектор мироздания, где может колебаться в очень больших амплитудах. И поэтому твоя задача прежде всего – раскрыть в себе свою силу применительно к этим хаотичным колебаниям и упорядочить это, чем ты, собственно, и занимаешься.

Продолжение:

http://yasnoznanie.ru/2018/09/17/karmicheskie-uroki-velikiy-tanec-p...

Представления: 550

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования